Загрузка...
Ошибка

( Dancepop, Europop, Pop ) Ace Of Base 2.0 - The Golden Ratio [ 2010, MP3, 320 kbps ]

Ответить на тему

men12345

0  

The Golden Ratio
Исполнитель: Ace Of Base 2.0
Наименование альбома: The Golden Ratio
Жанр: Dancepop, Europop, Pop
Страна: Sweden
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 00:46:59
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Трэк лист:

1. All for You
2. Blah, Blah, Blah on the Radio
3. The Golden Ratio
4. Southern California
5. Told My Ma
6. Black Sea
7. One Day
8. Juliet
9. Precious
10. Vision in Blue
11. Mr. Replay
12. Who Am I
13. Doreen

Дополнительная информация:

Новый состав коллектива под обновленным названием "ACE OF BASE 2.0"
Ulf, Julia, Clara, Jonas
Группа Ace.Of.Base была создана летом 1990 года.
Головокружительный взлет Ace.Of.Base начался в 1991 году, когда один из известных лейблов - шведский "Mega" впервые подписал контракт с группой. В 1992 году, когда их первый сингл "Wheel of Fortune" ворвался в чарты Скандинавии, группа получила контракт с Европейским лейблом "Metronome / Polygram" (теперь "Universal Music").
В конце 1992 появился сингл "All That She Wants". Это был абсолютный хит № 1 в 10 Европейских странах, включая Германию в течение восьми недель.
Кроме того, одновременно вышедший дебютный альбом "Happy Nation" достиг первой позиции в чартах (в США чартах несколько недель в Топ # 10 -
в США этот альбом носил название "The Sign"). Заглавная песня альбома, достигла вершины чартов в марте 1994 года и занимала её в течение шести недель. В том же году Ace.Of.Base были номинированы на "Grammy Awards" в 3 номинациях, а их дебютный альбом был продан по всему миру в более, чем 24 миллионов экземпляров. К настоящему времени количество проданных альбомов составляет 45 миллионов!
За последние несколько лет жизнь группы была более или менее спокойной, но это не означает, что она была не творческой: Ace.Of.Base на самом деле нашли время не только для записи нового студийного альбома, но и создали новую концепцию группы: двое главных инициаторов и основателей Йонас Берггрен и Ульф Экберг, нашли двух новых членов группы Клару Хагман и Джулию Уильямсон - но Ace Of Base по-прежнему представляют собой четыре лица и неповторимый узнаваемый стиль!


Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 
▲ Наверх