Загрузка...
Ошибка

(Pop) Julio Iglesias - Дискография [1978-2005, MP3, VBR 192-256 kbps]

Ответить на тему

андрей73

0  
Julio Iglesias - Дискография-
Жанр: PopMusic
Страна: Испания
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 2ч.46м.30с.
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128-320 kbps-

Биография


ХУЛИО ИГЛЕСИАС (полное имя Хулио Хосе Иглесиас де ла Куэва) родился в Мадриде, в 2 ч. ночи 23-го Сентября 1943 года в старой и ныне уже не существующей больнице Месон на улице Паредес. Он старший сын в семье преуспевающего врача-гинеколога, члена Медицинской академии, Хулио Иглесиаса Пуга и Марии дель Розарио Де Ла Куэва Перинан (более известной как "Чаро"). У Хулио есть родной брат Карлос. Предки Хулио Иглесиаса по отцовской линии (бабушка Мануэла и дедушка Ульпиано) родом из испанской провинции Галисия. Его отец, доктор Иглесиас, родился в Оргенсе. По материнской линии его бабушка, Долорес де Перинан наследница знатного дворянского рода.
(Ее дядя был маркизом Перинана, а кузен, также маркиз, в течении 20 лет был послом Испании в Великобритании). Семья Хулио проживала на улице Альтамиро в Мадриде, где он и провел первые три года своей жизни. В 1946 году они переехали на улицу Бенито Гутиерреса дом 27 и прожили там до его брака в 1971г.
Еще в школе Хулио любил быть в центре внимания. Будущий певец рос в трудное время, когда страна, ведомая диктатором Франко, была на грани экономического краха. Ровесников парня в основном волновало, где достать еды, но Хулио уже тогда мечтал стать особенным. Он рос в счастливой благополучной семье врача-гинеколога и матери-домохозяйки. Его брат Карлос мечтал пойти по стопам отца, а Хулио увлекался музыкой, мечтал стать преуспевающим адвокатом и дипломатом.
Хулио учился в школе Sagrado Corazones, затем закончил католический колледж Св. Павла, где падре Аксельмо, руководивший хором, после попытки Хулио исполнить "Ave Maria" довольно категорично посоветовал ему заняться чем угодно, только не пением. И он с радостью переключился на футбол, где достиг выдающихся результатов и в 15 лет был приглашен в качестве запасного голкипера в молодежный состав самого знаменитого футбольного клуба страны - мадридского "Реала". Будучи в свои 19 лет студентом юридического факультета Мадридского Университета и членом элитных молодежных клубов, Хулио разъезжал по родному Мадриду на "Рено-Дофин" последней модели на то время и мечтал стать вторым Рикардо Заморой (знаменитый вратарь "Реала"). И, видимо, через некоторое время в Испании появился бы еще один блестящий футболист, и мир никогда бы не услышал песен Хулио Иглесиаса, но не зря же говорят: "Не было бы счастья, да несчастье помогло"...
22-го Сентября 1963 года в 2 часа ночи, за день до своего 20-летия с Хулио произошло несчастье, едва не стоившее ему жизни. Когда он в компании 3-х своих друзей (Энрике Клименте Криадо, Тото Аройя и Педро Луиса Иглесиаса) ехал с фиесты из небольшого городка Махадагонда, что в 20 км. от столицы на своем "Рено-дофин" в Мадрид, он не справился с управлением и машина на полном ходу перевернулась, упала с крутого склона и врезалась в дерево... По счастью, трое его друзей отделались лишь легким испугом и мелкими ранениями. Хулио же оказывается в мадридской клинике "Элоя Гонзало" с раздробленной правой ногой, тяжелой травмой позвоночника и сильно поврежденной левой стороной лица. После оказания первой помощи он был отпущен домой. Но через несколько месяцев у него появились боли в спине, а 6 января 1964 года он не смог встать с постели. Он так вспоминает о том времени: "Прежде всего я ощутил страх. По лицам окружавших меня людей я пытался понять: выживу я или нет. Позже, когда я понял, что буду жить, я начал думать как жить дальше..." Чтобы установить причину заболевания, на нем опробовали тяжелейший метод диагностики - спинномозговая пункция, когда без анестезии в позвоночник вводили длинной иглой жидкость и с помощью рентгеновских лучей следили за ее движением. Диагноз гласил: киста позвоночника. Срочная операция длилась восемь часов, но результата не дала: ноги были неподвижны. Врачи считали, что он обречен на "пожизненный паралич". В течение более 1,5 лет Хулио оставался полупарализованным. Первые полгода он был практически прикован к постели. Не было никакой надежды, что Хулио снова сможет ходить. Юноша впадает в депрессию. Боязнь быть в тягость семье довлеет над. "У меня не осталось ни тела, ни мускулов, вспоминал он впоследствии, - только мозг был силен, как бык". Но не смирившись со словами врачей, что лучше не мучить себя и привыкнуть к инвалидной коляске, Хулио проявляет неожиданный для баловня судьбы характер: урезая сон и превозмогая боль ползает по комнате ночью (чтобы не знали врачи), стараясь встать на ноги, штудирует книги по неврологии, а когда начались первые улучшения по 12 часов в день ходит на костылях, разрабатывая ноги. И воля победила тяжелый недуг, который напоминает сейчас о себе только легким прихрамыванием да небольшим шрамом на лице (поэтому он всегда просит фотографировать себя с правой стороны).
"Я не родился певцом, я стал им", - любит повторять Иглесиас. Именно в больнице из-за вынужденного бездействия, бессонницы и тягостных переживаний его поэтический и музыкальный талант получает свое развитие. Ночью Хулио слушал радио и писал стихи - грустные, романтичные поэмы, посвященные смыслу жизни человека, для чего он приходит в этот мир. Эладио Магдалено - молодой санитар, ухаживавший за Хулио, как-то принес ему гитару, чтобы тот не скучал. Хулио начал с жадностью ее изучать. К тому времени он и не помышлял быть певцом, памятуя падре Аксельмо. "Лежа в постели, мне не хватало человеческого тепла, общения, и я стал искать их в музыке. Я всего лишь хотел развлечься, - поделился как-то раз воспоминаниями певец, но музыка обрушилась на меня как шторм. Она полностью изменила все вокруг меня". И именно на больничной койке он сочиняет свою первую песню - "La Vida Sigue Igual" (Жизнь продолжается), ставшую манифестом его воли к жизни и пропуском к будущим вершинам музыкального Олимпа. "Ты скоро увидишь меня на фестивале", заверил он мать сидя в инвалидной коляске.
В 1966 году, когда 23-х летний Хулио уже окончательно поправился, он захотел продолжить учебу. "Высшее образование стало для меня тогда своего рода возвращением к жизни, но отнюдь не призванием", - признался он как-то журналистам. Чтобы развеять печаль сына, отец посылает его на год в Англию, чтобы совершенствоваться в английском языке, сначала в Рэмсгейт, а затем в Языковую Школу Белла в Кембридже. Как-то Хулио зашел с друзьями в пивной бар кембриджского аэропорта, там за столиками сидели несколько парней. Один из них играл на гитаре. Хулио попросил у него инструмент и исполнил популярную в то время кубинскую песню "Guantanamera" - о несчастной любви девушки. Пока он пел в пабе царила гробовая тишина: посетители, отставив в сторону кружки, слушали незнакомца. Как только Хулио перестал петь, в зале раздались аплодисменты. Это было первое выступление Иглесиаса перед слушателями и его первый "гонорар". Потом очень часто он выступал в том баре по выходным, исполняя песни Тома Джонса, Энгельберта Хампердинка, Битлз... И там же, в Кембридже, он встретил французскую студентку Гвендолин Боллор, ставшую его подругой и одним из музыкальных успехов. (Песня, которую он посвятил ей - "Gwendolyne", принесет ему 4-е место на ЕВРОВИДЕНИИ, а его имя сразу узнают более 400 млн. чел. по всему миру). В 1967 году он вновь поступает на I курс юридического факультета Мадридского Университета с решимостью закончить его. Но попутно он не оставляет надежды начать музыкальную карьеру.
В 1968 г. еще не веря в собственные силы, он принес свою первую песню в мадридскую студию звукозаписи в поисках певца, согласившегося бы исполнять его музыку. Он был ошеломлен, когда менеджер спросил его: "Почему Вы не исполняете ее сами, у Вас же хороший голос?" Ответ был, "Потому что я не певец". Но Хулио все же отправил свою песню на конкурс и никогда не пожалел об этом. Суеверные испанцы любят заключать между собой пари - на удачу. Как признался однажды своим поклонникам Иглесиас, "я дал слово отцу, что если не одержу победы на конкурсе раз и навсегда перестану петь и получу диплом юриста".
И вот 18-го Июля 1968 года Хулио Иглесиас, никому не известный тогда новичок, блестяще выигрывает национальный испанский Фестиваль песни в курортном городке Бенидорм со своей песней "La Vida Sigue Igual", завоевав сразу три премии: "За лучшее исполнение", "За лучшие стихи" и "За лучшую песню"! Сразу после выступления он подписывает контракт с Columbia Records.
"Я вытянул голос из глубины души и стал петь", вспоминал Хулио свое первое выступление. Не умея держаться на сцене, он был несказанно рад уже тому, что зрители ничем не запустили в него... Так в Испании появился певец, совершенно не похожий на кумиров публики конца 60-х. Хулио всегда выходил на сцену в темном костюме, белой рубашке с черным галстуком. Он очень мало жестикулировал во время пения, что вызывало упреки и даже насмешки журналистов, привыкших к более темпераментной манере исполнения. Однако слушатели, а особенно слушательницы, были от Хулио в восторге. Ведь его оружием на сцене были и есть не жесты и движения, а его чарующий, оказывающий прямо-таки гипнотическое воздействие голос, единожды услышав который вы уже никогда и ни с кем не сможете перепутать. Завораживающий тембр голоса Хулио Иглесиаса погружает вас в пучину настоящей любви и страсти, заставляет сопереживать его радостям и печалям. И именно поэтому его столь романтический образ пришелся по душе слушателям.
Так как пари было выиграно, то Хулио взял академический отпуск в Университете, а отец, смирившись с выбором сына, помог ему с выпуском первой пластинки. "К счастью, фортуна улыбнулась мне, и я выступаю перед вами не как адвокат, а как певец" - шутил потом Хулио.
Но одна ли фортуна помогла Иглесиасу стать известным и богатым? Вряд ли кто даже из близких людей видел его лежащим на диване у телевизора, праздно проводящим время на каком-нибудь пикнике или же разъезжающим по странам в качестве туриста. С тех пор его карьера стала развиваться стремительно. Иглесиас успешно представляет Испанию на конкурсе "Евровидения", его песни становятся национальными хитами: "Gwendoline", "Un Canto A Galicia"... Всего несколько лет понадобилось Иглесиасу, чтобы стать испанским певцом ?1 и безусловно самым известным испаноязычным исполнителем в мире. Он начинает подолгу гастролировать за рубежом и с триумфом выступает на самых престижных европейских площадках: в парижской "Олимпии", в лондонском "Одеоне". Слушателям разных стран нравится, что испанец многие песни из своего репертуара поет на их родных языках. Это не только расширяет аудиторию певца, но и значительно повышает тиражи продаж его дисков

Трэклист

America - 1978


Продолжительность: 34:57:00
Качество: 128kbps-1. 01 - Caminito
2. 02 - Recuerdos de ypacarai
3. 03 - Historia de un amor
4. 04 - Obsesion
5. 05 - Sombras
6. 06 - Macana De Carneval
7. 07 - Jurame
8. 08 - Guantanamera
9. 09 - Vaya con dios
10. 10 - Moliendo cafe
11. 11 - Ay, ay, ay
12. 12 - Alma llanera

Soy - 1978


Продолжительность: 40:42:00
Качество: 128kbps-13. 01 - Vivencias
14. 02 - Es Una Ciudad Cualquiera
15. 03 - Soy
16. 04 - Minueto
17. 05 - Mi Amor Es Mas Joven
18. 06 - Dieciseis Anos
19. 07 - Nina
20. 08 - Una Leyenda
21. 09 - Asi Nacemos
22. 10 - Vete Ya

Hey - 1980


Продолжительность: 37:09:00
Качество: 128kbps-23. 01 - Por Ella
24. 02 - Amantes
25. 03 - Morri7as
26. 04 - Viejas Tradiciones
27. 05 - Ron y Coca Cola
28. 06 - Hey!
29. 07 - Un Sentimental
30. 08 - Paloma Blanca
31. 09 - La Nave del Olvido
32. 10 - Pajaro ChogOi

De Nina a Mujer - 1981


Продолжительность: 35:45:00
Качество: 320kbps-33. 01 - De Nina a Mujer
34. 02 - Volver a Empezar
35. 03 - Despues de Ti
36. 04 - Que Nadie Sepa Mi Sufrir
37. 05 - Isla en el Sol
38. 06 - O Me Quieres o me Dejas
39. 07 - Y Pensar...
40. 08 - Si, Madame
41. 09 - Grande, Grande, Grande
42. 10 - Como Tu

From A Child To A Women - 1981


Продолжительность: 35:47:00
Качество: 192 kbps-43. 01 - From A Child To A Women
44. 02 - Begin The Beguine
45. 03 - After You
46. 04 - I Don't Want Anyone To
47. 05 - Island In The Sun
48. 06 - Love Me Or Leave Me
49. 07 - And To Think...
50. 08 - Yes Madame
51. 09 - Great Great Great
52. 10 - Like You

Et L amour Crea La Femme - 1982


Продолжительность: 33:29:00
Качество: 192 kbps-53. 01 - Don Quichotte.mp3
54. 02 - Les Sourires De Mes
55. 03 - Amor Amour My Love
56. 04 - D'abord...Et Puis...
57. 05 - C'est Bon Tout Ca
58. 06 - Et L'amour Crea La Femme
59. 07 - Nostalgie
60. 08 - L'amour Fragile
61. 09 - Ne Me Parle Plus D'amour
62. 10 - Oh La La L'amour

Moments - 1982


Продолжительность: 32:34:00
Качество: 192 Kbps-63. 01 - Nathalie
64. 02 - Momentos
65. 03 - La Paloma
66. 04 - Las Cosas que tiene
67. 05 - Amor
68. 06 - Quijote
69. 07 - No me vuelvo a enamorar
70. 08 - Con la misma piedra
71. 09 - Esa Mujer
72. 10 - Si el amor llama.mp3

Libra - 1985


Продолжительность: 36:56:00
Качество: 320kbps-73. 01 - Ni Te Tengo, Ni.mp3
74. 02 - Tu Y Yo.mp3
75. 03 - I've Got You Under
76. 04 - Dire
77. 05 - Abril En Portugal
78. 06 - Felicidades
79. 07 - Esta Cobardia
80. 08 - Coracao Apaixonado
81. 09 - Ni Tu Gato Gris, Ni Tu
82. 10 - Todo Y Nada

Begin The Beguine - 1987


Продолжительность: 38:26:00
Качество: 192 Kbps-83. 01 - Begin The Beguine
84. 02 - Quiereme
85. 03 - Me Olvide De Vivir
86. 04 - Por Un Poco De Tu
87. 05 - Grande Grande Grande
88. 06 - Como Tu
89. 07 - Guantanamera
90. 08 - Quiereme Mucho
91. 09 - Hey
92. 10 - Un Dia Tu Un Dia Yo
93. 11 - Soy Un Truhan Soy
94. 12 - Candilejas
95. 13 - El Amor
96. 14 - 33 Anos
97. 15 - Isla En El Sol
98. 16 - Preguntale

Starry Night - 1990


Продолжительность: 36:43:00
Качество: 192 Kbps-99. 01 - Can't help falling.mp3
100. 02 - And I love her
101. 03 - Mona Lisa
102. 04 - Cryin' time
103. 05 - Yesterday when I
104. 06 - When I need you
105. 07 - 99 Miles from L.A.
106. 08 - Vincent (Starry starry)
107. 09 - If you go away.mp3
108. 10 - Love has been a friend

Calor - 1992


Продолжительность: 28:16:00
Качество: 192 Kbps-109. 01 - Milonga
110. 02 - Lia
111. 03 - Acaya Y A Cafe
112. 04 - La Quiero Como Es
113. 05 - De Domingo A Domingo
114. 06 - Uno

Crazy - 1994


Продолжительность: 31:46:00
Качество: 192 Kbps-115. 01 - Crazy
116. 02 - Let It Be Me
117. 03 - Mammy Blue
118. 04 - Fragile
119. 05 - Guajira Oye Como Va
120. 06 - When You Tell Me That
121. 07 - I Keep Telling Myself
122. 08 - Pelo Amor De Uma Mulher
123. 09 - Caruso
124. 10 - Song Of Joy

La Carretera - 1995


Продолжительность: 33:08:00
Качество: 192 kbps-125. 01 - La Carretera
126. 02 - Cosas De La Vida
127. 03 - Baila Morena
128. 04 - Derroche
129. 05 - El Ultimo Verano
130. 06 - Agua Dulce, Agua Sala
131. 07 - Sin Excusas Ni Rodeos
132. 08 - Mal De Amores
133. 09 - Rumbas (Medley)
134. 10 - Vuela Alto

Tango - 1998


Продолжительность: 33:41:00
Качество: 192kbps-135. 01 - La Cumparsita
136. 02 - El Dia Que Me Quieras
137. 03 - A Media Luz
138. 04 - Volver
139. 05 - Yira .... Yira
140. 06 - Mano A Mano
141. 07 - El Choclo
142. 08 - Adios, Pampa Mia
143. 09 - Cambalache
144. 10 - Uno!...
145. 11 - Caminito
146. 12 - Mi Buenos Aires Querido

La Noche De Сuatro Lunas - 2000


Продолжительность: 56:29:00
Качество: 192 Kbpskbps-147. 01 - Gozar La Vida
148. 02 - Dia A Dia
149. 03 - Me Siento De Aqui
150. 04 - Te Voy A Contar Mi Vida
151. 05 - No Es Amor Ni Es Amar (Gone Too Far)
152. 06 - Corazon Partio
153. 07 - Seremos Libres
154. 08 - Dos Corazones, Dos Historias (Dos Coracoes...)
155. 09 - Mal Acostumbrado
156. 10 - Vida
157. 11 - Mamacita
158. 12 - La Empalizada
159. 13 - Noche De Cuatro Lunas (American Lady)

Una Donna Pu Cambiar La Vita - 2001


Продолжительность: 38:52:00
Качество: 320 Kbps-160. 01 Una Donna Puo Cambiar La Vita
161. 02 Il Destino
162. 03 Chi Mi Aspettava Non E Piu La
163. 04 Se Tornassi
164. 05 Se Ora Avessi Un Po' Di Te
165. 06 Avanti Tutta
166. 07 Pensami
167. 08 La Sarabanda
168. 09 Non Si Vive Cosi
169. 10 Momenti
170. 11 La Nostra Buona Educazione
171. 12 Su Questa Strada
172. 13 Passar Di Mano
173. 14 Sono Un Pirata, Sono Un Signor

Divorcio - 2003


Продолжительность: 35:51:00
Качество: 320kbps-174. 01 Divorcio
175. 02 Corazуn de papel
176. 03 Criollo soy
177. 04 Qui Ganaste
178. 05 Como Han Pasado Los Asos
179. 06 La carretera II
180. 07 La ciudad de madrugada
181. 08 El bacalao
182. 09 Echame A Mi La Culpa
183. 10 Esa mujer
184. 11 Crazy in love

L homme Que Je Suis - 2005


Продолжительность: 26:41:00
Качество: 192 Kbps-185. 01 L'Homme Que Je Suis
186. 02 Le Prix Du Baiser
187. 03 Attendre
188. 04 Le Roi Soleil A froid
189. 05 Je nai pas ose
190. 06 Encore Envie
-Источник: http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=88287-
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Blackout

0  
1. Укажите продолжительность каждого альбома
2. Добавьте постер к каждому альбому
3. Укажите битрейт каждого альбома
 
▲ Наверх