Загрузка...
Ошибка

Юрий Лоза - 39 давно любимых вещей (2008) 2CD , (поп) , MP3, 320 kbps

Ответить на тему

Алекс_С

0  
Юрий Лоза - 39 давно любимых вещей (2008) 2CD , (поп) , MP3, 320 kbps
Страна: Россия
Жанр: Pop Rock
Год выпуска: 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 2:33:46 (1:18:17 + 1:15:29 на двух CD)
дополнительная информация
Юрий Лоза родился 1 февраля 1954, в городе Свердловск (ныне Екатеринбург).
В 1971 поступил в Казахский государственный университет на геофак, но через год бросил учебу, затем служил в армии, в 1975-76 учился на отделении ударных инструментов музыкального училища в Алма-Ате, которое также не закончил.
С 1977 работал в "Интеграле" (вместе с Б. Алибасовым), в 1983 перебрался в Москву и в конце года начал играть и петь в группе "Зодчие" (вместе с В. Сюткиным и Ю. Давыдовым).
С 1987 начал официальную сольную карьеру. Однако именно Юрию Лозе принадлежит один из самых знаменитых подпольных магнитоальбомов советского периода - Путешествие в рок-н-ролл (1983), причем название было придумано друзьями певца, которые подклеили в начале записи следующий текст: Для вас поет свои песни группа "Примус". Среди песен с этого альбома - 100 часов, Баба Люба, Мать пишет. В период с 1983 по 1987 Лозе запрещали исполнять песни под своей фамилией, и даже знаменитый Плот нередко приписывался другим авторам. В составе "Интеграла" певец выступал на легендарном рок-фестивале Тбилиси-80 (вместе с "Аквариумом", "Автографом" и другими советскими рок-исполнителями).
С гастролями шесть раз был в Германии (работал для русскоязычной аудитории). Среди наиболее популярных песен Юрия Лозы - "Пой, моя гитара", "Дорога", "Я умею мечтать", "Полночный блюз" (в последней впервые в русскоязычной песенной поэзии было использовано слово секс).
Музыкальный стиль Юрия Лозы тяготеет к синтезу рока и бардовской песни, отличается простотой и задушевностью при достаточно широком стилевом диапазоне - от сентиментальных баллад до иронического рок-н-ролла.

обложка

[b]Трэклист[/b]

CD1
1. Плот
2. Пой моя гитара
3. Девочка в баре
4. Телефон-рок
5. Исполнительный лист
6. Гараж
7. Цыганская душа
8. Сто часов
9. Опять
10. Зима
11. Песенка ***Нехорошее слово***
12. Новый год
13. Пиво
14. У моей зазнобы
15. Что сказано, то сказано
16. Я умею мечтать
17. Баба Люба
18. Мать пишет
19. Так я устроен
20. Памяти Высоцкого
CD2
1. Над деревней Клюевкой
2. Одиночество
3. Подожди
4. Заповедные места
5. Июльской ночью
6. Полночный блюз
7. Зачем
8. Резиновые дни
9. Память
10. Не принимай
11. Ах какие ножки
12. Смерть
13. Иду в компанию
14. Любовь
15. Достала
16. Визит
17. Стерва
18. Тоска
19. Москва
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

tes-yar

0  
не Путешествие в рок-н-ролл, а Путешествие в страну рок-н-д ролла.
 

Валерий196410

0  
Пожалуйста раздачу.
 

grom111

0  
Пожалуйста раздачу Very Happy
 

ЕДГ

0  
Дайте раздачу пожалуйста
 
▲ Наверх