Загрузка...
Ошибка

Белый орел-Все альбомы-1997-2004 (поп музыка) , MP3, 256 kbps

Ответить на тему

Алекс_С

0  
Белый орел-Все альбомы-1997-2004 (поп музыка) , MP3, 256 kbps
Страна: Россия
Жанр: поп музыка
Год выпуска: 2005
Формат: MP3
Битрейт аудио: 256 kbps
Дополнительная информация:
Самая загадочная и скандальная группа российской эстрады последнего десятилетия XX-го века - "Белый Орел", была создана Владимиром Жечковым в 1996 году.
С первого дня своего существования группа привлекла к себе пристальное внимание средств массовой информации и очень быстро стала завоевывать сердца и умы пресыщенного, в лучшем случае посредственной продукцией, слушателя, а уже с начала 1998 года одна за одной последовали самые престижные призы: "Овация - 98" за лучший шлягер года, Премия "Золотой Граммофон" "Русского Радио" за 1998 год, "Серебряная Калоша" за самый скандальный клип 1998 года, "Знак Качества" за лучший дебют, Премия Агентства "Интер-Медиа" за самый продаваемый альбом 1998 года, т. е.: группой "Белый Орел" были собраны все возможные значимые призы одного года (что, кстати, является и сегодня никем не повторенным рекордом), а уж менее значительных регалий было трудноописуемое количество.
Постоянный эквипмент-абгрейд музыкальных инструментов и технических средств коллектива передовыми техническими достижениями ведущих мировых производителей, работа музыкантов группы на ураганном саунде, исполнение исключительно "вживую" лидер-вокальной и инструментальных партий, профессиональное актерское мастерство солиста Леонида Лютвинского, изысканный эксклюзив сценических постановок, сопровождающих шоу, смикшированым (при технических возможностях концертных площадок) синхронно с саундтреком видеорядом, фантастический свет, пиротехнические спецэффекты - это лишь некоторые аспекты из длинного списка слагающих головокружительного успеха самой востребованной группы российской эстрады, о котором свидетельствует география самой гастролирующей группы России - "Белый Орел" с момента создания и до сегодняшнего дня: более полутысячи городов 50-ти стран на 4-х континентах, не считая повторных туров любимцев публики и миллионные тиражи мировых продаж аудио-видео носителей и сопутствующей лейбл-продукции, оставив позади абсолютное большинство известных брендов, включая номинантов первого эшелона популярности, а за эксклюзивное право распространения аудио-видео продукции группы "Белый Орел", традиционно, начиная с первого альбома, разворачивается настоящая борьба.
Трэклист::

"ПТИЦА ВЫСОКОГО ПОЛЕТА" - 1997 год

"Ностальгия"
"А я тебя помню"
"Дорогая пропажа"
"Я тебя теряю"
"Мундирчик"
"Искры камина"
"Не меняйте любимых"
"Красавец"
"Горький мед"
"Говори мне, говори..."
"Я объявляю Вам любовь"

"ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ" - 1998 год

"Потому что нельзя быть красивой такой"
"Я куплю тебе новую жизнь"
"Я один и ты одна"
"Я прощаюсь с тобой"
"Как упоительны в России вечера"
"Ссора - не повод"
"Без тебя не могу"
"Но когда зазвонит телефон"
"Я по тебе скучаю"
"Я не хочу тебя ни с кем делить"
"Моя любовь - воздушный шар"

"С ВЫСОКИХ ГОР СПУСКАЕТСЯ ТУМАН" - 1999 год

"Мишура"
"С высоких гор"
"Атлантика"
"На заре"
"Боже"
"Прости мои долги"
"Ты же знаешь, я сумею"
"Небеса не могут ждать"
"Ты мое ночное солнце"
"Крик на морском берегу"
"Другая, другая... "
"Рулетка"

"ДОБРЫЙ ВЕЧЕР" - 2000 год

"Без тебя"
"Добрый вечер, скажу я, мисс"
"Ностальгия"
"Храмы России"
"А когда я вернусь домой"
"Слепой сын"
"Пташечка"
"Как же долго я верил в любовь"
"Тайна"
"Я бы умер молодым"
"Три гвоздики"
"Мадам Л'Ореаль"
"Я простой российский парень"

"ПОЮ, ЧТО ХОЧУ" - 2004 год

"Моя хорошая"
"Дождь над Касабланкой"
"Не убивай любовь"
"Удивительный день"
"Неповторимая"
"Не лги себе"
"Ты же этого хотела"
"Любовь такая"
"Когда ты вернешься"
"Забава"
"Друг"
"...ЗА НАМИ..."
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

mikeet

0  
Чё-то не качает!!!
 

Finist_4

0  
 
▲ Наверх