Загрузка...
Ошибка

HemiSync - Говорим свободно [2003]

Ответить на тему

sam_666

0  
Говорим свободно

Год выпуска: 2003
Автор: HemiSync
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: FLAC (tracks)
Битрейт аудио: переменно-высокий
Описание:
С помощью данного упражнения вы сможете превратить выступление перед публикой в удовольствие! Оно поможет вам в самых разнообразных жизненных ситуациях: на учебных занятиях, митингах, в разведении клиентов и т.д.
Вы научитесь:
-Преодолевать свойственную таким моментам неловкость и нервозность
-Легко и убедительно выражать свои мысли
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

Гость

0  
при выкладывании такого материала не лишне так же предупредить о возможном фатальном вреде здоровью ;)
 

niko

0  
А почему вредно?
 

Гость

0  
да не вредно..просто есть вероятность что мозги шкуркой наружу вывернутся Smile
 

sam_666

0  
joint
наружу ну чего не вывернется! просто уснуть можно только и всего Smile только легкая расслабленность и покой.
 

Гость

0  
просто уснуть можно только и всего
и не проснуться ? Smile
я слушал hemi-sync я вкурсе что это Smile просто считаю нужным давать предупреждение о возможном песце Smile а он возможен Priest Doc Priest
 

error

0  
я слушал hemi-sync я вкурсе что это просто считаю нужным давать предупреждение о возможном песце а он возможен
ОМГ, так можно слушать или нет? Hmmm
 

sam_666

0  
error
испытай Laughing
 

ekonomizer

0  
Дайте раздачу плиз!
 

DIAM

0  
ИСПТАТЬ ХОЧЕШЬ??? Laughing
 

ekonomizer

0  
Ничего так заснул проснулся вроде жив и говорю свободно!Там только одно упражнение или их целая серия?
 

Гость

0  
Дайте раздачу плиз!
 

Гость

-1  
Никакие костыли не помогут человеку научиться говорить на публику, если ему это не дано. Все эти вещи несут в себе совершенно иной, часто пагубный смысл. Задумайтесь - все внешние воздействия для ускорения чего-либо - ВРЕДНЫ для объекта воздействия. Не будте наивными и глупыми детьми. Не засоряйте ваш разум всякой информационной ерундой - ведь вам не известно что это за Hemi-sync и как он работает. Будьте осторожны друзья.
 

servelat

0  
На самом деле вещь стоящая, главное не злоупотреблять. При частом использовании просто перестает работать. У хеми синка есть вещи к которым стоит относится с осторожностью, но данная запись к ним не относится. Умел бы делать раздачи скинулбы программу "ускоренного восстановления во сне" тоже интересная штука, не раз выручала=)
 
▲ Наверх