Загрузка...
Ошибка

Михаил Задорнов - концертография [1990-2009г.,mp3, от 128.00 kbps до 192.00 kbps, Юмор]

Ответить на тему

energybreeze

0  
Михаил Задорнов - концертография
-Год: 1990-2009
Страна: Россия
Жанр: Юмор
Общая продолжительность: 95 часов 49 минут
Описание: Михаил Николаевич Задорнов (род. 21 июля 1948, Юрмала, Латвийская ССР) — писатель-сатирик, драматург, член Союза писателей России. Автор более десяти книг. Среди них — лирические и сатирические рассказы, юморески, очерки, путевые заметки и пьесы.

1990

"Ангажемент"
Описание: Михаил Задорнов в передаче Ангажемент-1990г
Продолжительность: 1.33.52
Размер: 128 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps

1992

"Много шума и.... ничего"
Описание: Знаменитым он стал в одночасье, когда прочитал в телепередаче рассказ про 9-ый вагон, и вся страна покатилась со смеху. Потом журнал «Искусство кино» напечатал его рассказ «Открытое письмо Генеральному секретарю», который мгновенно разошелся в ксерокопиях. Поскольку автора не посадили, газета «Нью-Йорк таймс» сделала вывод, что в Советском Союзе действительно началась перестройка. Замечание сатирика Задорнова времен перестройки: «Они борются с КПСС под руководством самой коммунистической партии». В 92 году перестройка уже канула в лету, но поводов для смеха стало еще больше.
Продолжительность:01.01.34
Размер: 56,3Mb
Аудио:44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"В каждой Шутке есть доля Шутки"
Продолжительность: 01.02.39
Размер: 57,3Mb
Audio: 32 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

1994

"Мы все из ЧИ-ЧИ-ЧИ-ПИ"
Описание: ... Однажды в Италии ко мне подбежал Восторженный итальянец и, показывая на мою майку, где было написано "СССР", радостно воскликнул: "О! Чи-Чи-Чи-Пи! Чи-Чи-Чи-Пи!" Вспоминая не раз этот случай, я думал: "А ведь он был прав! Мы все - из Чи-Чи-Чи-Пи. Точнее названия нашей стране придумать невозможно"...
Продолжительность: 53 минуты
Размер: 48.3 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Tак жить можно!?"
Описание:
…Я прекрасно понимаю, что когда люди приходят на встречу с писателем-сатириком, они приходят в надежде услышать какую-то необузданную, сегодняшнюю критику по отношению к начальству, правительству, народу…
Продолжительность: 60 мин
Размер: 55Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Интервью "Тет-а-тет""
Продолжительность: 26 минут
Размер: 23.8Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

1997

"Что делать или как нам обустроить Россию"
Описание: Вот и закончилась еще одна эпоха, во всяком случае, так кажется многим, мне тоже.
Мы снова с надеждой, заглядываем в будущее, снова свет в конце туннеля. Кто зажег этот заманивающий нас в очередной туннель свет, мы не знаем, но мы снова верим,...
... Все над чем я столько лет смеялся , что я высмеивал, рухнуло в одночасье...
...Однако прошло всего полгода и жизнь начала писать новую, увы, очень сатирическую летопись...
Продолжительность: 60:00
Размер: 55Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Великая страна с непредсказуемым прошлым"
Описание: фильм включает монологи из передач 1980-1993 годов. В фильме использованы фрагменты из личного архива Михаила Задорнова.
Продолжительность: 1:17:08
Размер: 49.4Mb
Аудио:44 kHz, MPEG Audio Layer 3, mono 96Kbps-"Умом Россию не понять"
Описание: РОССИЯ - ЭТО НЕ ГОСУДАРСТВО - ЭТО РОДИНА!
Продолжительность: 58 мин
Размер: 52.7Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

1998

"Мездра по Питерски."
Описание: Михаил Задорнов как всегда поражает всех своими задорными рассказами, заставляя со смеху кататься по полу, не в силах остановиться.
Продолжительность: 3:20:52
Размер: 183 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

1999

"Экскурсия по Москве"
Описание: Одно из выступлений сатирика во время передачи "Аншлаг" на РТР. Рассказывается про исторические места г.Москвы и во что они якобы превратились. Дай бог, чтобы этот монолог остался только в разделе "Юмор".
Продолжительность: 00:06:01
Размер: 5.51 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Рижский гамбит"
Описание: Одна из неповторимых юмористических программ легендарного Михаила Задорнова. Здесь и смешные рассказы и яркие приколы и даже сценки с участием зрителей. Только Задорнову дано умение держать внимание аудитории в течении трех часов подряд.
Продолжительность: 2:49:17
Размер: 154 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

2000

"Лекция (с юмором)"
Описание: ...Когда я говорю о чем-то иронично, я лицом не хлопочу, в этот момент…Мне довелось, однажды, выступить в городе, и знаете, сидит три горстки буквально, людей, никто не улыбается, я говорю: "Покажите афишу, что вы там написали?" Мне показывают афишу, там написано: "Задорнов - Лекция…"
Продолжительность: 57 минут
Размер: 52.1 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

2001

"Мы чье, Дурачье!?"
Описание: ...Я часто говорил, что горжусь русским языком. Он безразмерен и бесконечно "сочетаем"! Все лучшее, что написано на русском языке, непереводимо ни на один другой язык. Конечно, перевести можно, но на нескольких страницах и с потерями нюансов ощущений.
Продолжительность: 52:00
Размер: 47.6Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

2002

"Мы"
Описание: У кого ни спроси - ответ один: "Мы любим Россию, нам ее не хватает". Видимо, нас пока можно любить только издали. Но, конечно, только пока. Пока МЫ не научимся осуществлять свои фантазии и мечты и не решимся решать наши проблемы…
Продолжительность: 69 минут
Размер: 62.4Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Фантразии Михаила Задорнова"
Описание: Этот Концерт Михаила Задорнова частично есть в концерте "Мы - 2002г.". Так что смотрим и смеемся
Продолжительность: 1:30:00
Размер: 41 Мб
Audio: 44 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, 64.00 kbps-"Ножки Буша"
Описание: Юмористическая передача классика жанра Михаила Задорнова. Концерт проходит в г. Минске в 2002 году. Задорнов как и всегда в своем концерте не останавливаясь ни на минуту, поражает нас приколами, острыми высказаваниями и шутками.
Продолжительность: 3:14:50
Размер: 178 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

2003

"Фантазии. Все не так плохо"
Продолжительность: 01:28:18
Размер: 80.8 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Американская трагедия"
Описание:…Меня часто упрекают, даже друзья мои. Почему я так много в своих выступления говорю об Америке. Зачем я ее критикую? Да потому что погоня за Западом для всех наших стран бывших республик СССР…, погоня за западом стала для нас западней…
Продолжительность: 1:24:52
Размер: 77.6 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

2005

"От Путча до Путина"
Описание: Вот и закончилась еще одна эпоха, во всяком случае, так кажется многим, мне тоже. Мы снова с надеждой, заглядываем в будущее, снова свет в конце туннеля. Кто зажег этот заманивающий нас в очередной туннель свет, мы не знаем, но мы снова верим,...
... Все над чем я столько лет смеялся , что я высмеивал, рухнуло в одночасье...
...Однако прошло всего полгода и жизнь начала писать новую, увы, очень сатирическую летопись...
Продолжительность: 65:13
Размер: 59.7Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Не для ТВ"
Описание: "скандальная" программа Михаила Задорнова составлена из номеров его выступлений, которые по тем или иным причинам ЗАПРЕЩЕНЫ к показу на ТВ.
Продолжительность: 103 минуты
Размер: 94.8Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Подниматель Пингвинов"
Описание: Концерт Михаила Задорнова составлен из номеров, ранее не вошедших в телеверсии его выступлений. Известный юморист вновь порадует зрителя искрометными миниатюрами и сатирическими монологами. Кроме прославленного мэтра в концерте принимают участие его подопечные – второкурсники театрального училища и коллектив молодых артистов «Задорная компания».
Продолжительность: 101 минута
Размер: 93.1 Mb
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Непонятки"
Описание: Смех говорят продливает жизнь. Если так, то Михаил Задорнов помогает людям эффективнее иных докторов. Он шутит с серьезным выражением лица и хохочет над вещами, кажущимисяна первый взгляд совсем не смешными. На любую тему у него есть свое собственное мнение, а на каждый вопрос - готовый ответ. Посмотри и получи мощный допинг!
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Размер: 75.1Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Записки отморозка"
О фильме: Уже два года из всех моих телевизионных передач вырезаются все самые острые моменты, вырезаются мысли и шутки о Правительстве, о Президенте, о нашей демократии под управлением ФСБ. Один из очень крупных сегодняшних ФСБилов даже сказал, что Задорнов "отморозок" потому, что он говорит то, что думает. Вот оно - новое значение слова ОТМОРОЗОК. Но слава Богу, на ФСБ и телевидении свет клином не сошелся и вы услышите все то, что эти "трусло" боятся, что вы услышите.
Продолжительность: 01:39:17
Размер: 90.9Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Египетские ночи"
Описание: Михаил Задорнов решил отойти от традиционной формы своих концертов. Вместо отдельных миниатюр он представляет на суд публики свое большое произведение, которое называется "Египетские ночи"...
Продолжительность: 97 минут
Размер: 89.2Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Задоринки и задорнизмы"
Продолжительность: 01:56
Размер: 80.2Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, mono, 96.00 kbps-"Юмор 585 пробы"
Описание: Программа Михаила Задорнова, в которой собраны лучшие монологи классика сатиры и юмора Российской эстрады, образца 2005 года.
Продолжительность: 84 мин
Размер: 77Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что"
Описание: Смех, говорят, продлевает жизнь. Если так, то Михаил Задорнов помогает людям эффективнее иных докторов. Он шутит с серьезным выражением лица и хохочет над вещами, кажущимися на первый взгляд совсем несмешными. На любую тему у него есть свое собственное мнение, а на каждый вопрос — готовый ответ. Его монологи отличаются не только искрометным юмором, но и предельно жесткой категоричностью.
Продолжительность: 82 мин.
Размер: 94.6 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Не дайте себе засохнуть"
Описание: Еще один концерт
Продолжительность: 01:42:33
Размер: 93.9Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

2006

"Этот безумный мир"
Продолжительность: 01:21:41
Размер: 74.7Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Задорнова к ответу"
Описание:
Этот язвительный человек высмеивает всех и вся. Этот абсолютно бесстрашный человек не боится правительств самых разных стран. Зовут его Михаил Задорнов. И он выступает гостем этой программы имени себя. Ведущая Тутта Ларсен задаст юмористу множество каверзных вопросов, на которые мэтр с удовольствием ответит. Дело в том, что некоторое время назад в интернете был объявлен конкурс "Задай вопрос Задорнову". Вопросов набралось не одна сотня и лучшие попали в эту программу. Посмотрим, как будет выкручиваться Великий и Ужасный.
Итак, все, что Вы хотели узнать о Михаиле Задорнове, но боялись у него спросить. Задорнов ответит за все!
Но программа состоит не только из вопросов и ответов, в ней также собраны фрагменты лучших выступлений Михаила Задорнова последних лет. Впрочем, каждое выступление этого юмориста можно назвать лучшим.
Продолжительность: 119 мин.
Размер: 108 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Третье ухо"
Описание: Михаил Задорнов - этот язвительный человек высмеивает всех и вся. Этот абсолютно бесстрашный человек не боится правительств самых разных стран. Он представляет на суд публики свое произведение, которое называется "Третье ухо"...
Продолжительность: 97 мин
Размер: 88.1 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Не забывается такое никогда"
Описание: Михаил Задорнов - этот язвительный человек высмеивает всех и вся. Этот абсолютно бесстрашный человек не боится правительств самых разных стран. Он представляет на суд публики свое произведение, которое называется "Не забывается такое никогда"...
Продолжительность: 74 мин.
Размер: 67.4Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Заметки Предсказамуса"
Описание: Концерты живого классика российского юмора и сатиры Михаила Николаевича Задорнова на телеканале РЕН ТВ выбиваются из современного юмористического стандарта, широко распространённого на российском телевидении. Задорнов рискует предлагать своей аудитории темы, которые участникам других программ не приснились бы и в страшном сне. Он говорит о проблемах русского языка, критикует «заклятого друга» США, вспоминает Конфуция и изящно иронизирует над современной российской действительностью.
Производство: RenTV
Дата показа: 02.02.2008 (15.55)
Продолжительность: 1:23:07
Размер: 76.1 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"После нас хоть потоп"
Описание: В одной из ведических легенд, которой примерно 5000 лет до нашей эры, сказано, что Земля – живое существо. У нее есть душа. Об этой легенде я вспоминаю каждый раз, когда обыватели всех стран удивляются, почему случилось цунами в Азии, почему тряхнуло в Турции? Да потому, что наша Земля – состарилась! Войны, бомбежки, национальные конфликты – это все ее хронические болезни, которые сокращают ей жизнь. А землетрясения, наводнения, тайфуны и сели – методы самолечения! Конечно, с первого взгляда не понятно, почему война, скажем, в Ираке, а цунами обрушилось на Азию? Да потому, у планеты нашей как и у человека: промочил ноги, а воспалилось горло, ударил спину – онемела нога… А мы все удивляемся, за что такое наказание: наводнение за наводнением, тайфун за тайфуном, землетрясения по всей планете… Да потому что живем точно, согласно выражению:«После нас – хоть потоп!»
Продолжительность: 01:53:47
Размер: 108 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps-"Я люблю тебя Жизнь"
Описание: Концерт Задорнова на ОРТ
Продолжительность: 1:51:54
Размер: 153 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 192.00 kbps-"Новый концерт"
Описание: Михаил Задорнов представит новые и старые миниатюры. Невозмутимый, циничный, давно знакомый, зорко следящий за реальностью – не надейтесь, от него не скроется ни один ляп, не важно, кем допущенный. Утром в газете, вечером в куплете, как раньше говорили. И публика доверяет Задорнову. Он человек проверенный, не обманет.
Продолжительность: 01:50:06
Размер: 75.6 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 96.00 kbps-"Баракасики не татупеды"
Описание: Михаил Задорнов, один из самых известных российских сатириков всех времен, на днях объявил об уходе со сцены. Данный диск представляет собой запись самой новой и, волею судеб, последней его программы, премьера которой на днях с большим успехом транслировалась по «Первому каналу». Благодаря популярному мп3-формату она представлена здесь в полном виде – вас ждет более 2 часов фирменного юмора и позитива от Михаила Задорнова.
Продолжительность: 02:41:41
Размер: 370 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 320.00 kbps

2007

"Когда смешно , тогда не страшно"
Описание: Каждая программа Михаила Задорнова - это не один час здорового смеха плюс хорошее настроение на всю оставшуюся жизнь. За тридцать лет общения со зрителями писатель-сатирик дал огромное количество концертов во многих городах. Повсюду эти замечательные программы сопровождал неизменный успех и веселый смех.
Грузинские археологи откопали старинное пушечное ядро - после этого Грузия предупредила Россию, что у нее тоже имеется ядерное оружие... Американская реклама: У вас еще есть нефть? Тогда мы идем к вам! Это шутки из новой концертной программы Михаила Задорнова "Когда Смешно, Тогда Не Страшно". Посмейтесь над проблемой - и она уйдет! Утверждает известный сатирик, предлагая зрителям таким приятным способом бороться со всеми своими трудностями.
Продолжительность: 1:20:16
Размер: 73.5 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Записки усталого романтика (Ура)"
Описание: Новый концерт
Продолжительность: 91 минута
Размер: 84.0 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Тест на интеллект"
Описание: 2-х часовая программа Михаила Задорнова запрещенная к показу на ТВ. «Тест на интеллект» с фирменным «задорным» смехом всех расставляет по своим местам… Россия здесь явно - не аутсайдер!!! Плюс Анонсы других выступлений.
Продолжительность: 01:50:57
Размер: 101 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

2008

"С первым смехом!"
Описание: Первый концерт 2008 года
Продолжительность: 01:28:43
Размер: 81,2 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Задорный день"
Описание: Еще один новый концерт
Продолжительность: 02:24:44
Размер: 132 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Ответ ребром" 2 части
Описание:Живой классик российского юмора и сатиры, представляющий на телеканале РЕН ТВ свои эксклюзивные концерты, предлагает новую форму общения с телезрителями. Программа «Ответ ребром» - это программа вопросов телезрителей и ответов писателя, сатирика и философа Михаила Задорнова.
– Мне очень нравится название «Ответ ребром», – прокомментировал будущую премьеру проекта Михаил Николаевич. – Потому что в русском языке есть выражение «вопрос ребром», что означает «по сути»: «ребро» – это «суть». Значит, в этой программе надо отвечать по сути. Таким образом, я считаю, что телевидение замечательную работу делает – оно разочаровывает в лживых идеалах наше население.
Продолжительность: 1:29:38 + 01:15:24
Размер: 82.0 Mb + 51.7 Mb
Аудио: Часть 1: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps
Часть 2: 44 kHz, MPEG Layer 3, mono, 96.00 kbps-"Уникальный народ!"
Описание:после небольшого перерыва Михаил Задорнов снова на сцене.
Продолжительность: 1:42:05
Размер: 70.4 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 96.00 kbps-"Ничего себе"
Описание:Программа является телевизионной версией нового концерта Михаила Задорнова в театре «Содружество актеров Таганки». Основная тема концерта - неожиданные и остроумные размышления знаменитого сатирика о русском языке. Задорнов сформулирует сенсационную лингвистическую теорию, поделится своими наблюдениями и вовлечет зрителя в увлекательную игру с толкованием слов.
Продолжительность: 2:01:44
Размер: 111 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"Задорный день (осень)"
Описание:Новая программа Михаила Задорнова. Премьера 16.11.2008 и 30.11.2008 на телеканале СТС. Является телевизионной версией нового концерта Михаила Задорнова в театре Эстрады 01.11.2008
Продолжительность:
1-я часть 01:36:11
2-я часть 01:34:16
Размер:
1-я часть 88 Mb
2-я часть 86.3 Mb
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-"СТС в гостях у Михаила Задорнова"
Описание:СТС В ГОСТЯХ У МИХАИЛА ЗАДОРНОВА. Смеемся над уходящим годом вместе с Михаилом Задорновым! Михаил Задорнов очень иронично относится к современной российской действительности, с одной стороны, по-доброму, по-дружески смеется над некоторой "темнотой" русского народа, а с другой - восхищается его изобретательностью и находчивостью, его способностью из любых ситуаций выходит с гордо поднятой головой. Он не перестает любить простых, душевных, непосредственных русских людей и продолжает вместе с ними смеяться и шутить над нашей жизнью, над тем, что даже в таких условиях мы не теряем бодрости духа, оптимизма и солидарности.
В концерте принимают участие: Звезды телеканала СТС Александр Пушной, Татьяна Лазарева, Михаил Шац, участники телепроектов «6 кадров», «Лига наций», «Папины дочки», чемпионы КВН РУДН и «Нарты из Абхазии» и многие другие. Ну, и, конечно же, сам мэтр - Михаил Задорнов
Продолжительность: 02:22:25
Размер: 130 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps

2009

SMS. Гламур. Окей. Михаила Задорнова
Описание:Концерт Михаила Задорнова, записанный в конце 2008 года, в котором он иронизирует, а порой и безжалостно насмехается над распространившимися в России неуместными англицизмами и прочими неологизмами, режущими слух русского человека. Сатирик упрекает современную молодёжь в незнании своей истории, которую искажают сегодня все кому не лень, и утверждает, что гламур туманит мозги, угнетает человеческую психику и сокращает человеческую жизнь.
Продолжительность: 02:09:16
Размер: 118 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-Антикризисный концерт
Описание:Известный сатирик доказывает, что кризис - это замечательное явление, которое помогает людям задуматься о жизни.
Продолжительность: 01:46:52
Размер: 97,8 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-Михаил Задорнов. Юмор выше пояса
Описание: Писатель-сатирик обращается к молодежи, рассказывая новые русские сказки, пословицы и т.д. В концерте участвуют молодые авторы-исполнители, певцы, танцоры-эксцентрики.
Продолжительность: 01:25:49
Размер: 78,5 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-Михаил Задорнов. Сандирибуринди бабаяси ха-хаяси
Описание: Сольный концерт Михаила Задорнова
Долгожданный выезд Михаила на Украину в 2008 году. Огромнейшая аудитория, новые шутки о братьях-славянах, импровизации старенького.
Современный юмористический стандарт - на протяжении всего концерта. Трансляция от февраля 2009 года ! Смотрим...
Продолжительность: 01:25:00
Размер: 77,8 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg-"Михаил Задорнов. Антикризисный концерт 2."
Описание:"Это второй концерт Михаила Задорнова про кризис в мире. Известный сатирик доказывает, что кризис - это замечательное явление, которое помогает людям задуматься о жизни.
Продолжительность: 01:21:12
Размер: 55.5 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, 96.00 kbps avg-"Всегда готов!"
Описание:Размышления сатирика о своеобразном мышлении современной молодежи, о компьютерных технологиях, прочно вошедших в наш быт, дополняются ранними, уже ставшими классикой произведениями.
Продолжительность: 01:27:30
Размер: 60,0 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, 96.00 kbps avg

прочее

Alekseev_Zadornov_vstrecha_s_chitateljami_062007.mp3
Продолжительность: 01:03:22
Размер: 58 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps-Задорнов - Киев 2003
Продолжительность: 01:34:20
Размер: 16.1 Mb
Аудио: 22 kHz, MPEG Layer 3, mono, 24.00 kbps-Задорнов - Самое смешное
Продолжительность: 01:40:40
Размер: 69.1 Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, mono, 96.00 kbps-Задорнов. Египетские ночи.mp3 (другая версия)
Продолжительность: 01:24:27
Размер: 38.6Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, mono, 64.00 kbps-Задорнов - Онка
Продолжительность: 00:08:17
Размер: 4.7Mb
Аудио: 44 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 256.00 kbps-ОРТ - ЗАпадная реформа
Продолжительность: 01:23:25
Размер: 57.2 Mb
Аудио: 22 kHz, MPEG Layer 3, mono, 96.00 kbps-Задорнов на юбилее Л. Измайлова.mp3
Продолжительность: 00:20:37
Размер: 18.8 Mb
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, mono, 128.00 kbps-Неизвестный концерт.mp3
Продолжительность: 00:09:39
Размер: 4.21 Mb
Аудио: 22 kHz, MPEG Layer 3, mono, 160.00 kbps
Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

sam_666

0  
energybreeze
все в одну большую кучу....оформи пож-та как требуют правила, особенно обрати внимание на выделение всех пунктов жирным, указанием тех. данных в той последовательности, что требуется
зы: и вообще это не тот раздел для такого материала
 

lVlaDleNl

0  
Ээээх, не хотелось бы терять такую раздачу, если честно...
 

sam_666

0  
energybreeze
Тему твою подправила, но в следующий раз оформляй как полагается.
Ждем сидера.
 

energybreeze

0  
качайте... слушайте... ржите...
 

plottnik

0  
спосибо!!!!!!!! Laughing
 

***Sam***

0  
Спасибо... Laughing Laughing Laughing
 
▲ Наверх