Загрузка...
Ошибка

Уголок йумариста

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

Диманн

0  
Dark_Knight бывает такое... У меня ситуации ваще были ржачные, но камеры под рукой не было.
 

Sergey1982

0  

Киска пьет молоко без миски

 

Паша

0  
Был вопрос на ответах . майл.ру-Вопрос :
подскажите где скачать прогу для автоматического нажатия клавиши через заданное время?
Ответ :
а, я такое в старых фильмах видел....значит так. над клавиатурой вешаем камень, веревку эту, от камня протягиваем через блок под потолком, потом тянем-тянем. в конце стоит свечка. как свеча пережигает веревку, камень падает, клавиши нажимаются)))))
 

СерёгаП

0  
Laughing интересно зачем?
 

egershar

0  
 

Rok2y

+1  
345345Был вопрос на ответах . майл.ру-Вопрос :
подскажите где скачать прогу для автоматического нажатия клавиши через заданное время?
Ответ :
а, я такое в старых фильмах видел....значит так. над клавиатурой вешаем камень, веревку эту, от камня протягиваем через блок под потолком, потом тянем-тянем. в конце стоит свечка. как свеча пережигает веревку, камень падает, клавиши нажимаются)))))
гы... у меня есть такая прога... и более того я ей пользуюсь!
 

egershar

0  
Rok2y
Для чего???
 

HooK'a

0  
На некоторых предприятиях отслеживают, чтобы за компьютером делом были занято, а не фильмы смотрели, поэтому стоят программы для проверки что бы мышка не простаивала дольше определенного времени и нажимали клавиши на клавиатуре тоже через определенное время.
 

BreDz

0  
 

Гость

0  
BreDz
"Бомж-библиотечка" Laughing
 

СерёгаП

0  
Да, я помню эти супер кодовыевые двери с кодами 167, 267, 38, 389, 489 и т. п.
 

Rok2y

0  
345345На некоторых предприятиях отслеживают, чтобы за компьютером делом были занято, а не фильмы смотрели, поэтому стоят программы для проверки что бы мышка не простаивала дольше определенного времени и нажимали клавиши на клавиатуре тоже через определенное время.
ты прям как будто бы со мной работал(-ешь) Laughing
 

HooK'a

0  
Rok2y, рассказывали. Smile
 

Ot-l

0  
 

MPAK

0  
 

Ot-l

0  
MPAK старо Smile
Сегодня друг из Дагестана приехал. Пердставьте, рассказывает, что там поцаны чтобы попасть в армию!!!! платят до 40 000 рублей. Я был в шоке. Как меняется мир однако вокруг нас.
 

BreDz

0  
у нас в ивноавке столько же, неудевлен аблютли
 

egershar

0  
BreDz
чтоб ПОПАСТЬ а не что бы откосить !
 

Паша

0  
Тариф ЛОСЬ - позвони и сбрось ! xD
 

saturas

0  
 

Saske GM

0  
Как привлечь внимание человека, сидящего рядом с тобой в самолете:
1. достань свой ноутбук из сумки;
2. открой его медленно и спокойно;
3. включи его;
4. убедись, что этот придурок смотрит в твой экран;
5. запусти твой любимый поисковик;
6. закрой глаза и подними голову к небу;
7. глубоко вдохни и нажми на эту ссылку
http://www.thecleverest.com/countdown.swf
8. посмотри на лицо твоего соседа))))))))
 

СерёгаП

0  
Laughing А нули там так и будут мигать? Интересно, что написано вверху
 

Ot-l

0  
Laughing отлично )))))
 

Sfyrate

0  
Только смотрите внимательней - если сосед окажется мусульманином он вас потом побьет за то, что ничего не случилось Smile
 

Гость

0  
Задача:
Мать старше своего ребёнка на 21 год. Через 6 лет мать будет старше ребёнка в 5 раз.
Вопрос: Где папа?
 
▲ Наверх