Загрузка...
Ошибка

Уголок йумариста

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

Sergey1982

0  
Fred, это где такой траук водится? Shocked.
 

Fred

0  
Sergey1982
Ну сам не видел, но написано, что "обитает в подвалах выселенных домов".
 

Mutya

0  

[color=darkred][b]Как Вам!?[/b][/color]

Основные типы людей
(Ну что, давайте палить себя в комментах - кто к какому типу относится?)
Самодельная Формула -1 (Покупайте! Всего за 890 евро вы получите неубиваемый болид из стального листа!)

Маразмище (Это не просто плохая или неудачная реклама. Это реклама настолько бездарная, чудовищная, глупая и тупая, что ею нельзя не восхищаться.)))
Создать такую работу редкая удача, но еще сложнее эту работу не только создать и разместить, но еще и потом гордиться ею, размещая в собственном портфолио или на сайте компании.)


Качество китайского домостроения (Ну подумаешь... Ну упадет... Ну сотней меньше... Ай, заселяйте!)
-Учтите - это комментарии авторов!
 

Shark

0  
http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html Человек звонил в техподдержку Стрима, нервничал очень...
Слушать 17 минут, (траф 8 мег) оно стоит того))))может кто то не видел,что давно я знаю
 

BOPOH

0  
345345http://www.yaplakal.com/forum28/topic189205.html Человек звонил в техподдержку Стрима, нервничал очень...
Слушать 17 минут, (траф 8 мег) оно стоит того))))
Антошу Уральского знаем уже давно Laughing
 

Паша

0  
Да уж старовата запись ! её даже по телеку показывали
 

Denisk@

0  
http://vkontakte.ru/id25662950
Много лулзов обеспечено.
 

Sergey1982

0  
Denisk@, а чего там?
 

Denisk@

0  
А ты зайди и посмотри.
 

Гость

0  
Denisk@
Это не Вовочки страница, насколько я знаю его страницу по ошибке удалили. Теперь там одни двойники. Кому лулзы нужны приходите на матфак ИвГУ можете лично с этим чудом побазарить.
 

СерёгаП

0  
У меня приятель с матфака все о нем рассказывал. Это нечто
 

Sergey1982

0  
Denisk@,
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Я контактом не пользуюсь ;).
Лучше бы скрин выложил.
 

Гость

0  
Sergey1982
http://atheist4.narod.ru/ . В фотоальбомы зайдите
 

СерёгаП

0  
345345Я контактом не пользуюсь
Учитесь!

Скрин

 

lVlaDleNl

0  
А, смотрел по Рен-ТВ передачу про этого мужичка) Ну он впринципе нормальный ботан, не считая такой нестандартной одежды)
 

СерёгаП

0  
Да? Даж по телеку было?
 

lVlaDleNl

0  
Ога... Там я уж непомню какая тема была... Ну короче про трансвистита, старичка который в стриптиз выступлениях учавствует и вот это чудо из Иванова, я еще тогда удивился, засветились =)
 

Mutya

0  
кх...ппц... Shocked особенно радуют надписи про продолжение рода...жесть...
 

Sergey1982

0  
 

D1-M@N

0  
Sergey1982
Laughing Laughing Laughing
 

Denisk@

0  
Не знаю как вам, а мне этот чел в юбке показался очень смешным. То он хочет размножаться, но в юбке, то не хочет размножаться и даже секасом заниматься. Теперь вот подругу ищет для непонятных целей. Его комментарии просто толстый полярный лис.
 

Sam1

0  
Некоторые фирмы решили рекламировать себя необычным образом. Они нашли в том, что нас окружает различные органы, которые относятся обычно к категории НЮ. В общем мужские и половые женские органы, используемые в рекламе как невинные совпадения Smile Предупреждение 18+ не пишу, поскольку видимо ничего такого здесь нет Smile Это же ведь всего лишь невинные совпадения)))
 

Mutya

0  
Действительно...что здесь такого.. Secret Very Happy
 

Shark

0  
Фамилии... фамилии...
- Под г.Кировом есть деревня Бздюли. Так там все по фамилии Бздюлевы.
- У отца был персональный водитель с фамилией Шофер.
- Во Владивостоке есть человек по фамилии ЛЮЦИФЕР. Причем в старой телефонной книге он указан один, а по новой базе данных их уже трое таких. Размножаются, чертово семя...
- В телефонном справочнике г. Таганрога есть фамилия на букву "Ы" - Ыэнпуу, трудно сказать откуда берёт корни эта фамилия, но она подарила много радости маленьким "телефонным террористам": - "Алё, это ЫЭНПУУУУУУ?????!!!!!"
- В Белгородской области есть деревня Факовка.
- В НовГУ препод по английскому Волкова, а учатся студенты по учебнику Зайцевой.
- В Англии есть врач по фамилии Трупп.
- В Комратском Государственном Университете имеется преподаватель с не менее интересной и устрашающей
фамилией - ЗАВАЛЬНЮК.
- На одной фирме служит женщина по фамилии Скорая. Когда звонит телефон, она поднимает трубку и говорит: "Скорая слушает". Многие пугаются, извиняются и бросают трубку...
- в г.Тарко-Сале есть начальник с фамилией ляБЛЯ.
- В Екатеринбурге в крупной компании, которая пишет софт в том числе и для центробанка, работает в должности Ведущего программиста!!! человек по фамилии Глюков!!! На визитке так и написано: Глюков - ведущий программист.
- В Киевскиом техникуме радиоэлектроники был лаборант по фамилии Пирожок, а зав. учебным процессом - Сметана. Идут они как-то по коридору в нашем направлении вместе, что-то обсуждают. А третий препод (обладатель вполне нейтральной фамилией Дорошенко) увидел их, зашел в аудиторию и заявил нам: "Щас сюда придет пирожок со сметаной". Very Happy
 

Ot-l

0  
Sam1 Первые три картинки улыбнули Jokingly
 
▲ Наверх