Загрузка...
Ошибка

Уголок йумариста

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23 ... 48, 49, 50  След.

Ответить на тему

kirill

0  
Artanis
11 лет уже Осёл. Sad
Intercept0r
Таже тема. В шкаф постоянно рвется и в холодильник.
 

Artanis

0  
Мощон Осёл, я смотрю Yes Thumbs Up
 

Гость

0  
kirillIntercept0r у меня тоже: либо в пакет, либо в шкаф. И там мирно засыпает)))
 

Псих

0  
Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.
Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.
Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они.
Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?
Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.
Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...
Сова отвечает: Да вы о***ли что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик
 

kirill

0  
Псих
Very Happy
 

Ot-l

0  
http://rutube.ru/tracks/2405547.html Rofl
 

kirill

0  

Беда

 

Mutya

0  
Ot-l Police Laughing
kirill от этих "картинок" голова уже кругом Confused
 

Sergey1982

0  
Серега VS ЗАГС Laughing.
http://www.lionblog.net.ru/2007/03/19/serjoga_vs_zags.html
Даже в новостях это показывали, можно соответствующие выпуски новостей посмотреть на данном сайте.
 

kirill

0  

Не шути

 

Shark

0  
Sergey1982
Laughing
http://rutube.ru/tracks/2435453.html?v=33763ec80135...f1fcc6064c7d5fa0
 

egershar

0  
 

combo

0  
Умом Россию не понять...

+















 

Artanis

0  
combo На первом и четвертом скрине явно проделки Ровшана и Джамшуда Very Happy
 

Jack Freeman

0  
АгА. А на девятом скрине Дулин И Михалыч anime_6
 

BOPOH

0  

цитатник из ЖЖ :)

«Вашу статью про астролябию мне было читать лень, но скажите всё-таки, что же такое, эта самая астролябия? Зачем нужна? Где применяется? Кто её придумал? Давно ли?»
«И как после трудов Платона вообще можно говорить, что Атлантиды не существует?»
«А вот мой папа сказал, что тут всё неправильно!»
«У вас получилась отличная статья про раннее творчество Льва Толстого. Но почему в ней практически ничего нет про нового менеджера Манчестер Юнайтед? Почему вы обошли вниманием эту интереснейшую тему?»
«Вы говорите, что дважды два — четыре. Но вдруг дважды два — пять? Тогда ведь всё не так!»
«И какже ты можеш писать такое если у тебя на столько низкий интилектуальный уровень? Да ты просто не образованый!!! Я знаю на много больше чем ты!!!»
«На самом деле, если смотреть незашоренно, то музыка — это те же пассатижи. Только вместо ручек у неё аккорды, вместо губок — ритм, а вместо скрепляющего винтика — дирижёр».
«Автор написал пост про алкоголиков. Но ведь не все люди — алкоголики».
«Я сомневаюсь, что Маркс прав, поэтому он неправ».
«что-то непонял .кгода ты обьявляешь тот класс где ещё у тебя забыл какой-то метод. если в нём не два парамнтра то он ведь переопредеделен . но ведь ты потом длженего найти но другой где два параметра .и если они одинаковые нельзя ведь сразу отлтчить которфй .но ты пишешь что вызывается метод а жто неверно!!! отвечай пожалуйста подробно или ты самый умный?»
«Зачем тут так много написано? Вот я бы написал мало!»
«К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»
«Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан».
«А мне тут вообще всё не нравится».
 

Death_lie

0  
«И какже ты можеш писать такое если у тебя на столько низкий интилектуальный уровень? Да ты просто не образованый!!! Я знаю на много больше чем ты!!!»
Хаарошш.. Laughing The детки...
 

Fred

0  
BOPOH
Некоторые цитаты и для нашего форума актуальны. Laughing
 

BOPOH

0  
Fred, Laughing
потому и выложил Wink
Большая ко всем просьба! Не используйте эти цитаты в своих комментариях к темам. Police
 

LoNesomE

0  
combo
Такая же дверь есть в Энерго, в аудитории Ц 1-3 (или 1-4.. не помню точно) XD
 

BreDz

0  
Кастинг бойцов в отряд Рамзана Кадыррова
[vid]ftp://Glix.dsn.ru/tmp/kasting.flv[/vid]
 

Sfyrate

0  
Был свидетелем разговора:
1: Есть языки, на которых даже кто-то говорит, но говорят только взрослые, детей ему не учат. Проходит несколько десятков лет и вот уже на языке говорят одни старики. Ещё немного - и умирает последний старичок - носитель языка, а вместе с ним и сам язык.
2: А языки с 10 носителями вымирают пачками, в РФ в том числе. Вот, в 2005 году вымер керекский, скоро вымрет югский, там человека два осталось, которые им владеют. Может быть уже умерли.
3: прикинь - можно стать истребителем языков - ездить и убивать последних носителей
 

Ot-l

0  
BreDz Jokingly вот ведь....
 

Sfyrate

0  
http://demotivators.ru/media/posters/523071_kep-.jpg
 

Lexa332233

0  
Мyхобойка с отвеpстием 1x1 см и надписью: "Дайте мyхе шанс".

ржал ...
 
▲ Наверх