Загрузка...
Ошибка

Тайна ника

Страницы :  1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Ответить на тему

Mutya

0  
Всегда хотелось спросить, давайте раскроем тайну своих Ников, почему так назвались? Very Happy
Про Серегу П. знаю (Сергей Панфилов). Razz
 

lVlaDleNl

+1  
Меня мамка так в детсве хотела назвать, но бате сказали что такого имени нету, и меня записали как Владислав... Хотя по-идее Владлен расшифровывается как Владимир Ленин... Мне же просто нравится такое имя...
 

Гость

0  
У меня ник сохранился с толкинутого прошлого. Пару лет под ним играл в Ультиму на пиратских шардах и на OSI. Так и сохранился. Ничего тащемта оригинального. На эльфийском языке синдарин придуманным Толкиеном означает путник, странник или скиталец. Аналог многочисленных интернетовских stranger'ов Laughing
 

СерёгаП

0  
Very Happy Ну, я сначала вводил Серёга. Он, естественно, был занят. И просто добавил первую букву фамилии.
Честно говоря, меня это тема тоже интересует
 

Death_lie

0  
Death lie - смерть лжи (ну англчанин я канешн не кудышный =) ) Так что не врём, говорим правду =)
 

Mutya

0  
Death_lie действительно, но при вашем нике сначала воспринимается больше слово Death и даже как-то страшно...а в принципе-то, оказывается, ник прикольный!
 

СерёгаП

0  
Вон у всех какие ники умные (не то, что у некоторых)
 

Death_lie

0  
Mutya
Да можной просто die lie =) А про свой то не напиал(а)...
 

Demon_Fenix

0  
Demon_Fenix
Demon-потому что Димон,и много кто так назывет.
Fenix-люблю огонь просто,и все вместе получется,если дословно перевести демонический огонь Very Happy
 

Mutya

0  
Ну у меня тоже Ник "не умный" Jokingly , образован от фамилии (бывшей), ну и всегда меня друзья так называли (и сейчас называют) Very Happy
 

manush

0  
Manush (Мануш) - в дословном переводе с цыганского "Человек", "Мужчина".
Все предельно просто . Very Happy
 

СерёгаП

0  
А звучит так необычно - мануш
 

Fred

0  
Death_lie Кстати если я правильно ошибаюсь, то твой ник англичане переведут как "Смертельная ложь". А вот Вариант Lie_death переведут так как ты и планировал.
Fred - производная от фамилии.
 

Mutya

0  
manush
Не скромный вопрос - почему с циганского, а не с английского или др.? Very Happy
Вон у всех какие ники умные (не то, что у некоторых)
СерёгаП
Не расстраивайся, зато как звучит "СерёгаП"!!! Wink
 

СерёгаП

0  
Ага, твердо!
 

Гость

0  
345345manush
Не скромный вопрос - почему с циганского, а не с английского или др.? Very Happy
men? не оригинально, мягко скажем Wink
 

СерёгаП

0  
А можно вообще по-русски "Мужик" - классный ник!
men? не оригинально, мягко скажем
Вначале было правильно - man, men - форма множественного числа
 

Гость

0  
ну да Embarassed
 

Death_lie

0  
Fred
lie death ну звучит... =( ну что уж изменишь?
 

Fred

0  
Death_lie
Да уж, коней на переправе не меняют. Very Happy Зато как смысл кардинально меняется.
 

Mutya

0  
"Мужик" - классный ник! Rofl Да еще и складно как сочиняешь!!! Write
 

manush

0  
Mutya
Просто это первое, что на ум пришло, когда при заключении договора попросили быстро ник придумать. Laughing
 

Паша

0  
Я когда ваще не знал ничего про регистрацию , и как я помню он просит при регистрации вести имя , вот я и ввёл своё имя
 

СерёгаП

0  
а я при заключении договора логин еще проще придумал - sergey_p
345345"Мужик" - классный ник! Rofl Да еще и складно как сочиняешь!!! Write
Честно говоря, не старался Very Happy
 

egershar

0  
egershar
Егор Шаров Smile)))
 
▲ Наверх