Загрузка...
Ошибка

Во Все Тяжкие / Breaking Bad (Сезон 3) (Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон) [2008, драма, криминал, BDRip 720p] (LostFilm, Кубик в Кубе)

Ответить на тему

mertvec94

0  
-Во Все Тяжкие / Breaking Bad- Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность серии: ~47мин.серия
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый)-Режиссер:
Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон
В ролях:
Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Кристен Риттер, Дэвид Хаус, Кармен Серано-Описание:
  Основная канва сюжета развивается вокруг школьного учителя химии Уолтера Уайта, который узнаёт, что он болен раком лёгких. Учитывая сложное финансовое состояние дел семьи, а также перспективы (жена Уолтера, Скайлер, беременна вторым ребёнком, а у сына детский паралич), Уолтер решается на аферу по приготовлению наркотика метамфетамина. Для этого привлекается бывший ученик Джесси Пинкман, когда-то исключенный из школы при активном содействии Уолтера, недавно потерявший партнёра по изготовлению наркотика, знающий «бизнес».
  Третий сезон великолепного сериала Во все тяжкие, расскажет:
После смерти Джейн, Уолтер и Джесси пошли своими жизненными путями. Гус предлагает Хайзенбергу работать на него. Он отстраивает для него супер лабораторию, по последнему слову, с условием, что в неделю Уайт будет производить 90 килограммов синего мет – амфетамина. Гус предлагает ему 3 миллиона долларов. Скайлер узнает о всех грязных делах своего мужа и подаёт на развод. Уолтера младшего она разумеется держит в неведении. Между тем, двое загадочных мексиканцев разыскивают Хайзенберга, чтоб отомстить ему за смерть Туко.-Раздача от: -Рейтинг фильма на сайте Кинопоиск и IMDB-ВНИМАНИЕ!!! В фильме присутствует ненормативная лексика, сцены насилия, секса и жестокости!
Не рекомендуется для семейного просмотра с детьми.
-Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: DTS
Видео: 1280x720 at 23.976 fps, MPEG-4 AVC, 7000 kbps avg
Aудио#1: Russian: 48 kHz/16-bit, DTS 5.1, ~1509.00 kbps avg |Многоголосый закадровый, LostFilmTV|
Aудио#2: Russian: 48 kHz/16-bit, DTS 5.1, ~1509.00 kbps avg |Двухголосый закадровый, Кубик в Кубе|
Аудио#3: English: 48 kHz/16-bit, DTS 5.1, ~1509.00 kbps avg
Аудио#4: English: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg |Commentary|*
Субтитры: Russian (forced), Russian (full by lostrator), English, French, Spanish-
  • Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray.
  • Дорожка №1,2 получена наложением чистого голоса на центр декодированного DTS-HD MA.
  • Испанская речь переведена форсированными русскими субтитрами.
-

Знаете ли вы, что...

  • Идея написать сценарий о скромном учителе химии, ставшем наркодилером, пришла в голову Винсу Гиллигану после того, как в 2006 году он поговорил по телефону со своим другом-сценаристом. Приятели в шутку стали фантазировать о том, чем бы они занимались, если бы не были сценаристами. Как один из вариантов было предложено синтезирование метамфетамина. В тот же момент в голове Винса возник образ Уолта Уайта, учителя химии. По словам Винса, раньше он никогда не придумывал персонаж так быстро.
  • Первоначально Breaking Bad предполагалось снимать по заказу кабельного канала FX, но в итоге сериал был куплен другой кабельной сетью, AMC.
  • Съемки пилота проходили в январе 2007 года, в Альбукерке, Нью-Мексико. Но в эфир сериал вышел лишь год спустя, 20 января 2008 года, на канале AMC.
  • Первоначально Винс планировал снимать сериал в Калифорнии, где работает его друг - сотрудник Агентства по борьбе с наркотиками, с которым Винс консультировался перед написанием сценариев. Но по экономическим соображениям съемки проходили в Альбукерке, Нью-Мексико. В конечном итоге это только пошло на пользу, поскольку по мнению Винса, в Калифорнии уже невозможно найти "свежую" натуру, не заезженную в сотне других фильмов и сериалов.
  • Изначально первый сезон должен был состоять из 9 серий, но из-за забастовки сценаристов пришлось сократить их число до семи.
  • На главную роль в сериале был приглашен Брайан Крэнстон - актер, хорошо известный поклонникам "Секретных материалов" по роли обезумевшего водителя в эпизоде Drive, сценаристом которого был Винс Гиллиган. Актерские способности Брайана настолько поразили Винса, что он до конца отстаивал его кандидатуру перед боссами канала.
  • Еще один актер, известный по "Секретным материалам", получил главную роль в Breaking Bad. Это Эарон Пол, сыгравший Космического Командора Уинки в эпизоде 9 сезона Lord Of The Flies.
  • Breaking Bad можно назвать стопроцентным шоу Винса Гиллигана: он является создателем, сценаристом, исполнительным продюсером и режиссером сериала. Винс написал сценарий к 4 эпизодам из 7. Вместе с Винсом исполнительным продюсером стал его старый друг Марк Джонсон, с которым Винс разрабатывает еще несколько проектов.
  • Название сериала - Breaking Bad - является идиомой, распространенной в южных штатах Америки. Фраза означает "идти наперекор", "пуститься во все тяжкие".
  • Одной из фирменных особенностей Breaking Bad являются оригинально оформленные титры: все фамилии актеров и создателей состоят из значков химических элементов.
  • Как и во многих эпизодах "Секретных материалах", Винс Гиллиган и в Breaking Bad оставил упоминание о своей девушке, Холли Райс. Уолт и Скайлер назвали свою нерожденную дочку Холли.
  • Сериал стал одним из самых успешных проектов кабельного канала AMC.
  • Официальный сайт сериала - http://www.amctv.com/originals/breakingbad
  • Несмотря на то, что в 1 сезоне было всего 7 эпизодов, сериал сразу же привлек к себе внимание телекритиков, результатом чего стали три номинации на престижную премию Emmy. Монтажер Линн Уиллингэм получила статуэтку за монтаж пилотного эпизода, а Брайан Крэнстон стал лучшим актером драматического сериала. Создатель Винс Гиллиган был номинирован за режиссуру пилота, но, к сожалению, награду не получил.
-

Скриншоты:



Скачать раздачу

Просто зарегистрируйтесь и качайте на максимальной скорости (до 100 мбит/с)!

Обратите внимание, что локальная скорость может быть достинута лишь у абонентов интернет-провайдеров Ивановской области. Если вы не являетесь жителем Ивановской области (не подключены к местным стационарным интернет-провайдерам), скорость скачивания с ресурса у вас будет обычной, согласно вашему тарифному плану. Если же вы хотите использовать весь спектр возможностей ресурса - регистрация является обязательной, ведь это так просто!

 

mertvec94

+1  
http://tracker.hdclub.com.ua/details.php?id=7958
 

Гость

0  
поддай газу, пжл!!1
 

Caramingo

+2  
Сидеры - 3,14деры вы где?
 

Albatrosx2

+1  
раздачу плиз
 

фруктовый сад

+1  
встаньте на раздачу
 

Jordan

0  
Может кто-то из сидеров вернётся?
Буду очень признателен.
 
▲ Наверх