Загрузка...
Ошибка

Статистика по используемым браузерам и операционным системам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Гость

0  
345345а что, у тебя винт на 7,5 гига? ну тогда действительно сложно сюда еще и винду впихнуть...))
Точка не означает отделение дробной части от целой если чо, а для удобство работы с длинными числами для отделения тысяч от мильенов итп Smile Причем в разделе на 6 гб вы это поняли, а в во втором разделе как-то непонятно не поняли? Судя по вашей логике то винт вообще на 1 гб Smile
 

chAka

0  
у меня 7ая винда,Opera 10+ , µTorrent))))
 

Artanis

0  
Windows 7, Google Chrome, µTorrent
 

Campar

0  
Windows XP , Opera 10+ , µTorrent.
 

SFC555

0  
Windows XP, Opera 10+, uTorrent 2.0.4
 

remer031

0  
Windows XP , Opera 10+ , µTorrent
 

Sunrise

0  
7ая винда,Opera 10+ , µTorrent
 

SONce

0  
http://clients.futuremark.com/peacekeeper/results.action?key=4DNA седня затестил
 

Гость

+1  
Господи Иссусе... народ почему вы все на винде? Чем же ваше венда так хороша, помимо того что распространена очень, и на неё все игры новые пишут, и все тупые компании имеющие контракты с майкрософтом пишут драйверочки (програмулечки), исключительно для этой ос? Вам не кажецо что за вас кто-то другой выбрал за вас, то что вы видите и ипользуете каждый день, заботясь совсем не о вас, а о об материальном состоянии Стива Балмера?
Если вы такие все добрые может и мне денег просто так дадите? Smile
Та же тема по браузерам. Очень легко оприделить что быстрее работает, смотрите что браузер записывает в ram далее анализируете, примерно одно и тоже? то что мньше записывает значит быстрее работает Smile и тут неверноятно канечно но выыигрывает гугл хром... хотя у меня ос канечно криво настроена... мб канеш и ваша пресловутая опера... Но ребят если следовать из моей (да ладно вру канеш!) логики то есть предпложение, что какойто идиот должен был уже сто лет назад изобрести бравзер кторый всего себя прям в рам копирует, и я уверен все тектовые браузеры себя в эту пресловутую рам себя копируют и работают с адской скоростью, а ввиду тго что в консоли вас собсно и не понадобица вся эта адская верста сайта Smile)))))) Вам должно быть похер и работает быстее всех Smile Далее смотрите в сторону тупо linux без всяких x-server'ов и тому подобных оболочек, ставите себе любой консольный бравзер и любой консольный клиент торрента Smile И вы увидите как должен рабоать ваш комп с сетью Smile))))
З.Ы. Это вся пьяный бред, но в нем есть некоторый юникс вэй Smile
 

eReS

0  
пока ОкошкиХрю и ГуглаХром - реально самый шустрый и удобный!!! (сравнил реально сам, 4 самых популярных, и с Оперы на Хром и перешел, а ослика ИА - конечно в топку)
 

Artanis

0  
345345ипользуете каждый день, заботясь совсем не о вас, а о об материальном состоянии Стива Балмера?
Я думаю, на этом трекере НИКТО не заботится о матсостоянии Стива Балмера (сам факт наличия трекера тому подтверждение) Каждый здесь ежедневно топчет чужое материальное состояние (игроделов, в основном) грязными шипастыми сапогами
 

andrei007

0  
Windows 7, Firefox 3.6.10, µTorrent
 
▲ Наверх