Загрузка...
Ошибка

Бонусы за сидирование раздач. Введение рейтинга

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

SONce

+1  
345345Чета совсем непонял, эти бонусы я могу обменивать на возможность создавать новые раздачи?
нет, перечитайте внимательно.
 

TanzwuT

+1  
Возможность обменивать накопленные бонсусы за сидирование раздач на отданное
Вот этот пункт ваще непонял, на что мне их менять
 

Slayred

+1  
насколько я понял:
Вы раздаёте, допустим, фильм, но его никто не качает( напрмиер, поддерживаете раздачу старого фильма). По сути просто сидирование без раздачи невыгодно со строны рейтинга, а при нововведении Вы будете получать бонусы за "нахождение на месте", и потом уже сможете перевести бонусы в отданное.
 

SONce

+1  
345345Возможность обменивать накопленные бонсусы за сидирование раздач на отданное
Вот этот пункт ваще непонял, на что мне их менять
ну все же по русски написано
насколько я понял:
Вы раздаёте, допустим, фильм, но его никто не качает( напрмиер, поддерживаете раздачу старого фильма). По сути просто сидирование без раздачи невыгодно со строны рейтинга, а при нововведении Вы будете получать бонусы за "нахождение на месте", и потом уже сможете перевести бонусы в отданное.
верно
 

revizor

+1  
Главное что бы не было как на прошлом Ивановском трекере с виртуальными деньгами. Вот там был моразм.
 

Leviafanmetal

+1  
А если я только музыку сидирую, каждый альбом вряд ли будет весить 500 Мб, меньше, т.е. мне не будет бонуса за то что я сидирую?
 

andrey_k

+1  
345345andrey_k anarh 37Kostik37 Mutya Число будет сменено, посмотрю как лучше. Но если будет обнаружена "накрутка" бонусов с помощью крохотных раздач по 1-2 мбайта, придется возвращать на место.
это понятно... тут будет сразу видно кто накручивает Тут можно просто за очень маленькие раздачи сделать очень маленькие бонусы.. Вряд ли кто будет забивать ктомп миллионом мелких раздач чтобы поднять бонус
Идея БОНУСОВ тоже вроде неплохая... Мне пока непонятен сам принцип обмена бонусов, т.е. СКОЛЬКО БОНУСОВ НА СКОЛЬКО ОТДАННОГО??? Один бонус на сколько можно обменять ???
 

Гость

+1  
andrey_k
Сейчас пока смотрю как у кого будет происходить набор бонусов. Обмен вот тут (ссылка же указана): http://ivbt.net/bonus.php - "тарифы" временные.
 

XiNDIGO

+1  
на тапках эти бонусы кроме как для инвайта никто не использует, а тут и подавно не нужны, явное ущемление маленьких раздач. а если убрать ограничение то будет как на рутрекере, когда бонусы получаются постановкой скорости отдачи на 1кб, дабы не парить жесткий диск,
Возникает вопрос, что это дань моде или необходимость?
 

Jack Freeman

+1  
XiNDIGO
Читаем начало темы
В данный момент обменивать сидбонусы можно на весьма скромные количества "отданного". Посмотрим как пойдет и поправим значения "тарифов". Сейчас сделано практически для тестирования.
Это всего лишь начало начал
 

Диманн

+1  
интерестно как возможно получить 5000 очков если максимально за час мона получить 3
 

Jack Freeman

+1  
Диманн
Копить)
 

Гость

+1  
345345интерестно как возможно получить 5000 очков если максимально за час мона получить 3
Берем калькулятор и считаем.
5000 бонусов делим на (3 бонуса в час * 24 часа в сутки) = 69 дней, что примерно равно трем месяцам непрерывного сидирования. Число, разумеется, слишком большое, но я и не говорил что установленные объемы начисления - финальные.
 

Гость

+1  
С бонусами бог с ними, а вот рейтинг минимальный нужно повышать, ибо совсем неясно, как его вообще можно уронить меньше единицы? Только качать как с файлообменников и ничего не сидировать? Зачем такие участники нужны вообще? для счетчиков типа спайлог?
ИМХО, минимальный рейтинг должен быть 0.5, ниже его - лычка "халявко" на месяц и автобан. а лучше 1:1., то есть взял гиг - будь добр столько же раздать или иди лесом.
 

37Kostik37

+1  
GliX
Спасибо))) А вообще может сделать ограничение по полезности 1-2 мегабайтовых раздач? Чтобы не было лишних? Если модератор видит что раздача заведомо ненужная пусть удаляет)))
 

TanzwuT

+1  
37Kostik37
Что значит заведомо ненужных, кому надо тот и скачает... Такими темпами можно и целый раздел какой нибудь убрать, если он кому то ненужен
 

37Kostik37

+1  
TanzwuT
Ну вот выложу я например драйвер для программы. размером 2 мб. И вложу его в ДЕСЯТИ экземплярах. начиная с версии 1.0 и до версии 1.1.0 Ни и кому нужны старые версии? Они заведомо лишние их удаляем))))))))
 

Гость

+1  
Старые могут быть стабильнее на некоторых платформах... Например...
Я вот никогда не использую макстон последней сборки. Меня устраивает стабильная версия.
Зачем убивать раздачи всез версий кроме последней? Это маразм.
Такие вещи нужно считать не по объему раздачи, а по суммарному объему всех раздач каждого. Так честнее будет. Glix????????????
 

Eugene_91

+1  
Хорошая идея, Glix, с сидбонусами. Мне нравится Smile
 

Nest

+1  
А для чего все это нужно? Объясните мне, пожалуйста. Вы - молодые, вам все понятно. А мне, бабушке, совсем непонятно ))))
На торрентах в интернете, открытые которые, никаких условий нет. Скачивай и все тут. А вы все стараетесь усложнить.
 

anarh

+1  
Я против дискриминации маленьких раздач! Evil Or Very Mad Маленькие раздачи тоже Людиии!!! Crying Or Very Sad
 

TanzwuT

+1  
NestВсё более просто чем кажется, если ты создал релиз, а он никому ненужен, то хотябы за то что ты просто поддерживаешь его работоспособность тебе капают бонусы за которые ты можешь чтото скачать
 

Nest

+1  
А если я не создаю релиз? Честно, не понимаю я и не умею скриншоты всякие делать. Откуда бонусы мне брать? Ну поддерживаю раздачу небольшую, т.к. комп невелик. Что ж, прощаться с торрентом что ли?
 

TanzwuT

+1  
Пробуй, многие помогут и подскажут, по голове бить никто небудет если чтото не так, либо обращайся к группе художников они тоже помогают с оформлением, главное желание, а дальше всё приложится
 

MirDj

+2  
Я правильно понял, что сидбонусы начисляются же не только на своих раздачах? Если так, то не обязательно уметь создавать релизы, а просто уметь качать и сидировать чем чаще, тем лучше.
 
▲ Наверх