Загрузка...
Ошибка

Система оценивания сообщений. "Валюта" трекера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

Гость

0  
AllFuns
Среди моих 7269 сообщений попробуйте найти больше 25, являющихся откровенным флудом.
Код:
Ваш рейтинг:  13,55
Скачано:  1,627 TB
Отдано:  22,056 TB
Мало раздачи поддерживал? Являюсь ненужным пользователем на трекере? Ну спасибо.
 

MirDj

0  
345345AllFuns
Среди моих 7269 сообщений попробуйте найти больше 25, являющихся откровенным флудом.
Код:
Ваш рейтинг:  13,55
Скачано:  1,627 TB
Отдано:  22,056 TB
Мало раздачи поддерживал? Являюсь ненужным пользователем на трекере? Ну спасибо.
Слово "флуд" я написал потому, что предыдущий оратор, имел неосторожность так выразиться.
А насчет тебя, Юра, то это отдельный разговор. Я про тех пользователей, которые и раньше не любили раздавать или поддерживать раздачи, а теперь им еще и помогли в существовании их аккаунтов на трекере... Все-таки трекер это обмен файлами, а не умными мыслями... Если все будут говорить только умные фразы, которые потом кто-то оценит, и при этом не будет ничего раздавать или поддерживать раздачи, то такими темпами может оказаться что и скачивать то нечего будет (утрирую конечно, но все же).
 

konst

+4  
345345...В то же время я активно раздавал и создавал раздачи, но в последнее время это делать не могу (ноут) да и не хочу (возможные проблемы с законом в случае проверки)...
(сорри за оффтоп) Это Вы говорите как просто пользователь трекера или как его администратор?
 

BuLLdoG

+2  
345345AllFuns
Я на трекере почти два года и за это время написал 7268 сообщений, что на данный момент является абсолютным рекордом. В то же время я активно раздавал и создавал раздачи, но в последнее время это делать не могу (ноут) да и не хочу (возможные проблемы с законов в случае проверки). И что мне теперь делать, аккаунт свой удалять?
ну во-первых вы являетесь техническим администратором трекера и имеете доступ к его базе данных, и соответственно можете изменить свой рейтинг (хотя бы просто его обнулить).
а во-вторых с таким рейтингом как у вас можно не беспокоиться о нем еще примерно год даже если качать все подряд.
так что в этом нововведении все еще остается много спорных вопросов относительно доп функций для активных участников форума. лично мое мнение что лучше сидеть на раздаче чем лясы точить. но в любом случае мое сообщение будет проигнорено и ничего не измениться, хотя наверное лучше уж вернуть систему у.е. рейтинга...
P.S. юбилейное 10е сообщение)
 

Гость

+1  
konst
Как второе. Особенно с учетом данной темы: http://ivgoradm.ru/cgi-bin/forum/topic_show.pl?tid=3853#fp
345345но в любом случае мое сообщение будет проигнорено и ничего не измениться
Если вы так в этом уверены - зачем тут отписались?
 

SONce

-3  
345345
345345AllFuns
Среди моих 7269 сообщений попробуйте найти больше 25, являющихся откровенным флудом.
Код:
Ваш рейтинг:  13,55
Скачано:  1,627 TB
Отдано:  22,056 TB
Мало раздачи поддерживал? Являюсь ненужным пользователем на трекере? Ну спасибо.
Слово "флуд" я написал потому, что предыдущий оратор, имел неосторожность так выразиться.
А насчет тебя, Юра, то это отдельный разговор. Я про тех пользователей, которые и раньше не любили раздавать или поддерживать раздачи, а теперь им еще и помогли в существовании их аккаунтов на трекере... Все-таки трекер это обмен файлами, а не умными мыслями... Если все будут говорить только умные фразы, которые потом кто-то оценит, и при этом не будет ничего раздавать или поддерживать раздачи, то такими темпами может оказаться что и скачивать то нечего будет (утрирую конечно, но все же).
подарите мне винт - я буду раздавать.
У меня винт 80гб. из них 10 система, 20 фреймворки для работы. 5 - проекты. пара игр. и пара фильмов.
 

MirDj

+4  
345345подарите мне винт - я буду раздавать.
У меня винт 80гб. из них 10 система, 20 фреймворки для работы. 5 - проекты. пара игр. и пара фильмов.
Вы меня конечно простите, но я то тут причем? Это мои проблемы и заботы?
А давайте я так же буду... Найду у знакомых диск древний на 80 гигов и буду качать, смотреть и удалять...
И всем буду говорить что ну нет у меня возможности...
Потом другие желающие подтянуться, ведь нафига я буду тысячи свои на винты тратить и делиться фильмами с другими, если просто могу отписаться где-нибудь и получить плюсик... Ладно, суть я уже понял, к чему все это, точку зрения свою высказал, а споры заводить не в моих интересах. У каждого своя голова не плечах, равно как принципы и понятия.
 

MirDj

+1  
345345konst
Как второе. Особенно с учетом данной темы: http://ivgoradm.ru/cgi-bin/forum/topic_show.pl?tid=3853#fp
345345но в любом случае мое сообщение будет проигнорено и ничего не измениться
Если вы так в этом уверены - зачем тут отписались?
Почитал... Очень интересная и пугающая статейка... Отписался человек там явно не далекий от интернета, судя по терминам и стилю письма, но не смотря на это, видимо, его не интересует обмен файлами и он решил намалять кляузу на трекер... Насчет владельца я не совсем понял, почему то я считал что зовут Юрой, а не Олегом? Ввели в заблуждение?
 

BuLLdoG

+1  
345345но в любом случае мое сообщение будет проигнорено и ничего не измениться
345345Если вы так в этом уверены - зачем тут отписались?
а что вы хотите сказать что поставите вопрос об этих доп функциях на голосование, или из-за моего сообщения не будите их вводить вообще? сарказм в вашем сообщении не оценил...
 

Keeper

+5  
лично мое мнение что лучше сидеть на раздаче чем лясы точить.
Полностью поддерживаю автора.....на раздаче по 16 часов а сообщение всего второе)
 

lexakv

+1  
345345
345345
345345AllFuns
Среди моих 7269 сообщений попробуйте найти больше 25, являющихся откровенным флудом.
Код:
Ваш рейтинг:  13,55
Скачано:  1,627 TB
Отдано:  22,056 TB
Мало раздачи поддерживал? Являюсь ненужным пользователем на трекере? Ну спасибо.
Слово "флуд" я написал потому, что предыдущий оратор, имел неосторожность так выразиться.
А насчет тебя, Юра, то это отдельный разговор. Я про тех пользователей, которые и раньше не любили раздавать или поддерживать раздачи, а теперь им еще и помогли в существовании их аккаунтов на трекере... Все-таки трекер это обмен файлами, а не умными мыслями... Если все будут говорить только умные фразы, которые потом кто-то оценит, и при этом не будет ничего раздавать или поддерживать раздачи, то такими темпами может оказаться что и скачивать то нечего будет (утрирую конечно, но все же).
подарите мне винт - я буду раздавать.
У меня винт 80гб. из них 10 система, 20 фреймворки для работы. 5 - проекты. пара игр. и пара фильмов.
SONce, на сколько я понимаю, у вас на жестком диске пара фильмов, по-видимому вы скачиваете их и посмотрев удаляете, но после удаления вы качаете новые, кстати подчеркну новые, которые недавно появились и многие тоже их не видели, а раз они у вас есть значит вы тоже участвуете в раздаче, просто у кого жесткий диск большой он может раздавать много - как большой магазин, а у вас жесткий диск маленький и вы можете взять на выходах новых фильмах - как маленький магазин предлагающий эксклюзив. Very Happy
Да и вообще предлагаю всему персоналу работающему на поддержание трекера выписывать аплоада по хоть по 100Гб за месяц, хоть по 100Тб, я думаю против никто не будет!!!
Для тех же кто не входит в состав администрации, модераторов, тех поддержки и т.д. и т.п. ну будьте вы умнее, скачайте фильм в HD (золотая раздача гигов на 40 и что б сидов мало было) и попросите друга скачать у вас эту раздачу, рейтинг другу не испортит, а вы свой, частично, а может и полностью поднимете и всего делов (причем друг может не один раз скачать!). :ani_4: Мне самому это нафик не надо, т.к. своевременно позаботился об этом участвуя в совместках и почти круглосуточном сидировании на протяжении 2-х лет, сначала на Ivtorrents, а теперь и здесь, когда сюда пришел было отдано 5 Тб, а теперь почти восемь Cool
P.S. только один вопрос, не подскажете как скоро можно будет чат отключить??? Не люблю я его Disgust Laughing
 

Mega_Viruzzz

+2  
345345konst
Как второе. Особенно с учетом данной темы: http://ivgoradm.ru/cgi-bin/forum/topic_show.pl?tid=3853#fp
народ, извините за хамство, но ведь есть же уроды...
наверняка, этот Дмитрий Я сам неоднократно пользовался услугами трекера,
иначе откуда он про ВКонтакте знает, да и про то, что на трекер зайти "можно только если вы подключены к одному из трех выше указанных провайдеров".
видимо, бан получил за то, что не раздавал, вот теперь и бесится. стопудово, агрошкольник какой-нить бушует.
извините за оффтоп.
а насчёт +/- репутации. Glix, щас уже много нафлудили, но где-то в этой теме ты упомянул фрилич в обсуждении очков репутации. я правильно понимаю, что есть, значит, такая задумка? если да - то это было бы круто: набрал много "+" - можешь обменять на, допустим, количество дней фрилича или просто подожди, а вдруг тебя заминусуют завтра; набрал много "-" - на тебе, получи двойную накрутку на учёт скачанного. ну, или какие-то коэффициенты. может в этом направлении помозговать?
 

BuLLdoG

+6  
345345
лично мое мнение что лучше сидеть на раздаче чем лясы точить.
Полностью поддерживаю автора.....на раздаче по 16 часов а сообщение всего второе)
ну вот пожалуйста) человек полтора года на трекере и у него 2ое сообщение! и что вы хотите чтобы он был вынужден постоянно отписываться на форуме чтобы тоже иметь бонусные функции? ИМХО система несколько не правильная - пусть останется репутация, но без плюшек. итак будет видно кто говорит по делу, кто не поделу, а кто вообще молчит.
 

Evgenich

+3  
Админы! К вам обращаюсь. Видно вашу заботу о трекере, никто этого отрицать думаю не станет. Сам я сидирую с двух компов( под одним аккаунтом, естественно), ну бывает отпишусь в какой нибудь теме. Но как то "не греет" система плюсов и минусов, верните былое "СПАСИБО", привык благодорить релизера за его работу. У.Е. лучше выдавать за количество розданного( ведь это можно учесть), мне думается это более справедливо.
 

Гость

0  
Evgenich
"Спасибо" и рейтинг раздач от 1 до 5 - тема для отдельного разговора. Они вернутся.
 

Massimo

+1  
345345как то "не греет" система плюсов и минусов, верните былое "СПАСИБО", привык благодорить релизера за его работу.
+1
 

evilslon

+4  
345345...как то "не греет" система плюсов и минусов...
+1, такая система, на мой взгляд, совсем не нужна, иначе может получаться как на Хабре: человек писал статью (создавал раздачу), старался, вкладывал душу в своё творение и получил несколько плюсов, но при этом кто-то какую-нибудь хрень (хоть может и вовремя, и в нужном месте) спорол и позабавил пользователей, за что получил море плюсиков, и он в фаворе! Разве это честно? Не нужна она, такая система!
 

oOne

0  
345345
345345...как то "не греет" система плюсов и минусов...
+1, такая система, на мой взгляд, совсем не нужна, иначе может получаться как на Хабре: человек писал статью (создавал раздачу), старался, вкладывал душу в своё творение и получил несколько плюсов, но при этом кто-то какую-нибудь хрень (хоть может и вовремя, и в нужном месте) спорол и позабавил пользователей, за что получил море плюсиков, и он в фаворе! Разве это честно? Не нужна она, такая система!
Хабр уже не торт.
Почему же сразу тут все должно быть так уныло? Разве не разная тематика ресурсов? Хабр это суровая IT тематика, но и там лулзы нужны. А тут трекер, который, я бы сказал, с "домашним" уклончиком. Ну т.е. серьезность тут не на первом месте. Морозить и смеяться нужно Smile Все в меру главное.
ИМХО, все решает аудитория. Тут оценят и шутников, и профессионалов.
 

Oupire

+4  
SONce
При начальном знакомстве с Ivbt тоже имел винт на 80, половина которого была занята системой и рабочими программами. И поднимал рейтинг золотыми раздачами, отдавая по чуть-чуть, но накапливал сколько надо было, ради скачивания нужного файла.
А на счет системы - кто раздавал, тот и будет раздавать, а кто х***** страдал, тот и будет страдать. Только зачем заниматся ей сейчас, когда когда трекер еще не совсем "на ногах"? Не лучше занимать доведением до ума основных и наиболее используемых функций форума, а уже потом заниматься нововведениями?..ИМХО конечно...
 

MorozCo

+1  
Зачем обременять трекер несвойственными ему функциями? За порядком в темах и модеры присмотрят.
 

BOPOH

+1  
Если кто не забыл, была у нас уже подобная система репутации, "репа" называлась. Тоже плюсы/минусы за сообщения пользователи друг другу ставили. Около года она просуществовала и почила в бозе.
Как я понял, сейчас вводится её аналог. В связи с чем мои 2 ремарки:
1. Надолго ли?
2. Сомневаюсь, что новая система заставит пользователей не удалять (хоть какое-то время) раздачи после просмотра или оставаться на раздаче дольше, чем они это делали до введения системы.
 

Гость

0  
345345Если кто не забыл, была у нас уже подобная система репутации, "репа" называлась. Тоже плюсы/минусы за сообщения пользователи друг другу ставили. Около года она просуществовала и почила в бозе.
Она на старом движке так и стояла, просто отключена была.
3453451. Надолго ли?
Перманентно Smile
3453452. Сомневаюсь, что новая система заставит пользователей не удалять (хоть какое-то время) раздачи после просмотра или оставаться на раздаче дольше, чем они это делали до введения системы.
Посмотрим.
 

SONce

0  
345345SONce
При начальном знакомстве с Ivbt тоже имел винт на 80, половина которого была занята системой и рабочими программами. И поднимал рейтинг золотыми раздачами, отдавая по чуть-чуть, но накапливал сколько надо было, ради скачивания нужного файла.
А на счет системы - кто раздавал, тот и будет раздавать, а кто х***** страдал, тот и будет страдать. Только зачем заниматся ей сейчас, когда когда трекер еще не совсем "на ногах"? Не лучше занимать доведением до ума основных и наиболее используемых функций форума, а уже потом заниматься нововведениями?..ИМХО конечно...
я делаю проще. скачива, оставляю раздаватся до коеф. 1, удаляю.
 

revizor

+4  
Пипец, опять началось. Так и думал что опять придумают валюту какую-то. На прошлом трекере меня забанили за то что я возмущался по поводу этих виртуальных денег. Хотя рейтинг у меня там был всегда хороший, я просто не мог заходить часто на трекер и висеть на куче раздач подолгу. За это деньги уходили в минус. Мне предлагали просить какие-то кредиты, блин как нищий какой-то должен был подачку выпрашивать. А как я возмутился против этого, сразу и забанили. Но где сейчас тот трекер с виртуальными деньгами? Я то без него прекрасно живу...
Здесь тоже будут деньги уходить если я не захожу на трекер или не создаю своих раздач? Я, к примеру очень мало пишу на форуме, кто мне плюсик-то поставит. Если да, то я прямо сейчас уйду от сюда. Не хочу ждать бана, т.к. опять начну ругаться.
 

SONce

0  
345345Пипец, опять началось. Так и думал что опять придумают валюту какую-то. На прошлом трекере меня забанили за то что я возмущался по поводу этих виртуальных денег. Хотя рейтинг у меня там был всегда хороший, я просто не мог заходить часто на трекер и висеть на куче раздач подолгу. За это деньги уходили в минус. Мне предлагали просить какие-то кредиты, блин как нищий какой-то должен был подачку выпрашивать. А как я возмутился против этого, сразу и забанили. Но где сейчас тот трекер с виртуальными деньгами? Я то без него прекрасно живу...
Здесь тоже будут деньги уходить если я не захожу на трекер или не создаю своих раздач? Я, к примеру очень мало пишу на форуме, кто мне плюсик-то поставит. Если да, то я прямо сейчас уйду от сюда. Не хочу ждать бана, т.к. опять начну ругаться.
нет не будут
 
▲ Наверх