Загрузка...
Ошибка

Обновление основных правил трекера. Книга жалоб

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

DemonStar

0  
345345Вопрос назрел вот какого плана, если я использую 2 IP-адреса (один IP дома, другой IP на работе). У меня одна учётка, но вот если кто зайдет на ресурс с рабочего IP одновременно со мной не забанят ли нас? IP-адреса могу предоставить, не особо хочется в бан листах сидеть Very Happy
345345Запрещена регистрация и / или использование (использованием считается вход на форум) нескольких аккаунтов одним пользователем. За нарушение этого пункта все ваши аккаунты будут отключены без возможности разблокировки.
Хочу добавить, что с рабочего IP-адреса я ничего не качаю (только могу создавать или просматривать раздачи), т.к. дома стоит свой сервер (им по удаленке управляю, включая закачки и раздачи)
 

konst

0  
DemonStar
 

bart_simpson.07

0  
такой вопрос: админ может забанить, без дальнейшем обьяснением причины?
 

Nameless

0  
bart_simpson.07
Слово Администрации - закон для пользователей трекера! В этом правиле нет исключений - IvBT.ru (Ивановский Bittorrent трекер) является частным битторрент-трекером, и его политика определяется исключительно владельцами ресурса. Если вам не нравятся эти правила и вы хотите для себя другие - вы всегда можете создать свой собственный сайт и делать там все, что вам нравится.
Думаю, что "Да"
 

Тофлер

0  
значит дома можно полазить по трекеру а к другу придёшь и под своим именем зашёл и привет горячий закроют насмерть я правильно понял новые правила или я чего-то напутал??????? Confused
 

bart_simpson.07

0  
345345значит дома можно полазить по трекеру а к другу придёшь и под своим именем зашёл и привет горячий закроют насмерть я правильно понял новые правила или я чего-то напутал??????? Confused
да ты всё правильно понял =)
 

konst

0  
345345значит дома можно полазить по трекеру а к другу придёшь и под своим именем зашёл и привет горячий закроют насмерть я правильно понял новые правила или я чего-то напутал??????? Confused
если и друг тоже пользуется трекером, то с его имени и нужно заходить, а то можно попасть в список мультиакков, а если не пользуется, то без проблем.
 

DemonStar

0  
хотелось бы услышать слово админов, т.к. в правилах написано как раз про заход с одного IP-адреса на несколько аккаунтов (что может произойти в моем случае)
или не рисковать и пробросить VPN-тунель до домашнего компа Very Happy
 

SONce

0  
не рискуйте
 

Гость

0  
пожалуйста, кто нибудь вкратце характер изменений)))
 

carine

0  
Что означает:
(1.Регистрация является неотъемлемой частью присутствия на ресурсе.)
То есть старую учетную запись надо заново регистрировать?
(Если вы не согласны с данными Правилами, напишите, пожалуйста, Администратору форума. Он деактивирует вашу учетную запись.)
по смыслу имеется ввиду старая учетная запись, ведь если новая учетная запись не зарегистрируется без согласия с правилами и ее нельзя удалить.
(Прохождение регистрации автоматически обозначает ваше согласие с данными Правилами.)
 

bart_simpson.07

0  
carine
Без регистрации ты не можеш пользоватся трекером.
 

Nameless

0  
carine
Сколько учетных записей?
 

Demon2324

0  
345345такой вопрос: админ может забанить, без дальнейшем обьяснением причины?
Нет. В крайнем случае можно получить разъяснения на [email protected]
 

Hyuga Akio

0  
Хоть и писалось раньше, но я что-то так и не понял.
Самостоятельное удаление торрент-файлов из своих проверенных модераторами раздач запрещено. Нарушители будут получать бессрочные предупреждения.
У меня есть раздача онлайновой игры, в которой частенько ставятся всякие патчи, изменяющие ее состав. Так вот, могу я удалить текущий торрент-файл, создать новый, чтобы раздача работала, и прикрепить его? По сути, это обновление торрент-файла, но в то же время, мне приходится удалять старый торрент-файл своей раздачи, проверенной модератором. Как быть?
 

Mega_Viruzzz

0  
да нет. тут имеется в виду такой случай: у тебя популярная раздача. в том смысле, что на ней торчит народ. и вот ты решил её удалить. не заменить, не обновить, а именно удалить - вот тогда тебе прямой путь к модератору.
 

Гость

0  
Из темы про инвайты:
Инвайты можно будет получать при выполнении следующих условий:
* Отправка недорогого SMS-сообщения
Из правил:
Приглашения выдаются Администрацией ресурса, привилегированными пользователями или могут быть получены путем отправки бесплатного SMS-сообщения.
Не секрет, сколько будет стоить в итоге смс?
 

Гость

0  
carine
вот отсюда: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=161368&view=newest#newest
Зарегистрированные сейчас пользователи ни в чем ущемляться не будут
 

UglyGuy

0  
345345 хотелось бы услышать слово админов, т.к. в правилах написано как раз про заход с одного IP-адреса на несколько аккаунтов (что может произойти в моем случае)
или не рисковать и пробросить VPN-тунель до домашнего компа Very Happy
Насколько я понимаю, мультиаккаунт, это когда имеешь несколько имен на трекере и за[одишь с одного компа под разными именами на трекер. Соответственно, под одним и тем же именем можно заходить с разных IP. НО важно, чтобы с этих IP под ДРУГИМИ именами ни ДО ни ПОСЛЕ вашего захода никто не заходил. Вроде вот как-то так ;)
А иначе такие правила нарушают права пользователей...
 

V01t

0  
и про языки вы погорячились по моему...
 

Гость

0  
Про языки как раз все ок.. Зона RU таки, кто незаметил.
Для желающих есть немеряно ресурсов в зонах UA, AZ, AR .. все перечислять не стану.
 

V01t

0  
dalona
а давайте еще иностранцев не будем на трекер пускать?
 

oOne

0  
345345dalona
а давайте еще иностранцев не будем на трекер пускать?
А они сюда попадают?
 

V01t

0  
oOne
Ты не поверишь... но у я тут знаю 3их не и России...
 

Pav7.62

0  
ну вообщем админы развлекаются...
 
▲ Наверх