Загрузка...
Ошибка

Временное отключение чата

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

MMS

0  
345345Нефиг юзать протокол для тех целей, для которых он не предназначен.Кому нужен чат, тому на irc://irc.dsn.ru:6777/
какбе ирц всегда на 6667 порту висело Smile
 

Гость

0  
345345Смайликов побольше, и шрифт как в чате на прошлом движке.
Ну и какая погода давече на Луне? В чате были все смайлики которые есть на трекере, последнюю неделю точно. И шрифт аналогичен тому, который был на старом движке.
345345на прошлом движке чат идеальный был...ну разве что обновлялся у меня плохо..
Ну и сервер как выяснилось порядочно грузил, но ведь это неважно, правда? Пускай трекер лагает, главное чат "как раньше" есть.
 

Maddog_37

0  
GliX
одна просьба убей побольше смайликов в чате,а то школота как начинают ими какать на весь чат...особо анимешными...одним смайлом им ну никак не выразить эмоции надо сразу ФСЕ. )))
 

Lexar

0  
хотел задат ьвопрос в чате, придеться задать здесь)
как оплатить нет через терминал?))дельта телеком выбирать да? а номер договора в каком формате писать?) а то у меня что то не получилось
 

Maddog_37

0  
Lexar
раньше номер договора был 5 значный а теперь спереди добавилась цыфирь-4..... ну и ещё там надо № квартиры вбивать ,видимо по договору что ли...
Да кстати на левых терминалах не оплачивай я так один раз в твери какую то дельту проплатил на пять сотен,месяц они мне их возвращали да и то на мобилу закинули...Пользуйся только ГПС-100%
Lexar
либо прямо в офис.
 

Guru-Sun

0  
А можно ещё дополнительно к отключению чата добавить отключение колонки справа как раньше было?
 

automatikuss

0  
345345хотел задат ьвопрос в чате, придеться задать здесь)
как оплатить нет через терминал?))дельта телеком выбирать да? а номер договора в каком формате писать?) а то у меня что то не получилось
Выбирать надо того, с кем у Вас договор заключён! (смотри договор-бумажку которая должна быть у всех или звони 581581, уточни у них) Там четыре (!) варианта кажется: Дельта, ДСН, Центр Информационных Технологий (ЦИТ), и ещё что-то. Заплатил я однажды в ДСН, а оказалось надо в ЦИТ и бонус потерял пока они свои проблемы решали. Осторожно с этим.
 

Maddog_37

0  
GliX с некоторых пор вот такая вот фигня творится в майле после смены движка на трекере :
  как только кликнешь по любой ссылке вот такая вот загогулина вылазит. (нормальные ссылки работают отлично.)
 
 

Akel

0  
И на что тока вы деньги сдавали)
 

Maddog_37

0  
Akel таких смутьянов банить надо. (Деньги сдавались не последние,так что кто чем смог-помог так сказать другу для поддержания штанов.)
 

Гость

0  
345345И на что тока вы деньги сдавали)
Отдохните пару недель от трекера. Все деньги пошли по назначению - в первый раз на сервер, во второй - на движок. И тот и другой в данный момент работают идеально стабильно и трекер выполняет все возложенные на него функции. Чат ну совершенно не является чем-то относящимся к трекеру, а поэтому никакая его поддержка мною оказываться не обязана. Так думаю понятнее будет. Хотя думаю что вы все равно не поймете в силу возраста, уж очень адрес почтовый говорящий.
 

Madam Vong

0  
GliX
если чат так сервер грузит может его совсем отключить, ведь важнее чтоб трекер работал, а не чат, пообщаться можно и в другом месте.
 

Андрей_37

0  
Я за чат, без него как без воды"!!!! Если что то узнать то всегда в него лезишь!!!
 

haler

0  
эххх жаль чатушку будет..... Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Heart Toy
 

Гость

0  
Тут сервер на минут 30 отключался. Вина не наша - не было света в центре города.
 

Maddog_37

0  
GliX
а по поводу моей траблы? просто не знаю на что приходит ответ на мыло...
 
 

Гость

0  
Maddog_37
Отпишитесь от тем на которые вы подписаны, если письма доставляют неудобства. http://ivbt.net/profile.php?mode=watch
Про кривые заголовки я в курсе, будем править.
 

Maddog_37

0  
345345Maddog_37
Отпишитесь от тем на которые вы подписаны, если письма доставляют неудобства. http://ivbt.net/profile.php?mode=watch
это не выход...каждое сообщение прилетевшее на мыло с этого трекера выдаёт по ссылке такую бяку.
Надо же знать в какой теме новые изменения... Sad
 

Гость

0  
Maddog_37
http://ivbt.net/profile.php?mode=watch - повторяю ссылку еще раз. Там все подсвечено оранжевым если новые сообщения.
 

XiNDIGO

0  
Чату быть! нужен он, для комфортного общения, и добавляет неформальности и изюминку трекеру, да и сближает на мой взгляд пользователей.
 

apl.de.ap

-1  
нету чата аааа плохооо как же быть ааа спасите!!
 

37Kostik37

0  
Чат нужен! я крайне редко его юзаю, но! Это на самом деле изюминка трекера, причем очень хорошо сделанная. Мне чат всегда нравился и внешне и по функциональности. GliX чини плиз и восстанавливай!)))
 

Morrigan

0  
Чат-это здорово))) Он нужен нам....
 

automatikuss

0  
345345GliX с некоторых пор вот такая вот фигня творится в майле после смены движка на трекере :
  как только кликнешь по любой ссылке вот такая вот загогулина вылазит. (нормальные ссылки работают отлично.)
 
Я для чтения ящика пользую The Bat! (Portable). Заголовки кривые, но открывается всё исправно.
 

apl.de.ap

-1  
Да и кстати раз уж про деньги на трекер я хотел но пока не работаю (жить ешчо год)) а трекер супер смог бы положил а так извиняйте
 
▲ Наверх