Загрузка...
Ошибка

Временное отключение чата

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Shaban

0  
Сколько еще писать тебе код повремени?
 

Гость

0  
Shaban
Завтра ночью планирую закончить (ночь с субботы на воскресенье).
 

Гость

0  
Я вообще сюда захожу только ради чата...
 

Гость

0  
345345Я вообще сюда захожу только ради чата...
Копетан как бэ намекает мне, что нет: http://ivbt.net/search.php?dlu=33212&dlc=1 Smile
 

Scribe

0  
Для чата с таким огромном потоком пользователей нужно ставить отдельный сервак), и оптимизировать кЭш – ни кЭш бесполезно, а пока предложение, просто выключать чат если кол-во он-лайн юзеров превысило Ннной отметки
 

Гость

0  
Ну, есть немного. Embarassed
 

Mega_Viruzzz

0  
чат нужен, но только как средство быстро что-то узнать, без лишних наворотов и с возможностью закрытия.
смайлов, я щетаю, нужно оставить по минимуму, чтобы всякая школота анимешными смайлами весь экран не забивала, прям из себя выводит.
PS: Sanders, нехорошо аватарку воровать...
 

Scribe

0  
345345чат нужен, но только как средство быстро что-то узнать, без лишних наворотов и с возможностью закрытия.
смайлов, я щетаю, нужно оставить по минимуму, чтобы всякая школота анимешными смайлами весь экран не забивала, прям из себя выводит.
PS: Sanders, нехорошо аватарку воровать...
и смайлы для оптимизации нет никакого тоже смысла убирать, их можно при первом посещении трекера сохранять на локальной машины юзера..
 

MirDj

0  
345345
345345чат нужен, но только как средство быстро что-то узнать, без лишних наворотов и с возможностью закрытия.
смайлов, я щетаю, нужно оставить по минимуму, чтобы всякая школота анимешными смайлами весь экран не забивала, прям из себя выводит.
PS: Sanders, нехорошо аватарку воровать...
и смайлы для оптимизации нет никакого тоже смысла убирать, их можно при первом посещении трекера сохранять на локальной машины юзера..
А разве браузер их сам в кэш не помещает?
 

Scribe

0  
345345
345345
345345чат нужен, но только как средство быстро что-то узнать, без лишних наворотов и с возможностью закрытия.
смайлов, я щетаю, нужно оставить по минимуму, чтобы всякая школота анимешными смайлами весь экран не забивала, прям из себя выводит.
PS: Sanders, нехорошо аватарку воровать...
и смайлы для оптимизации нет никакого тоже смысла убирать, их можно при первом посещении трекера сохранять на локальной машины юзера..
А разве браузер их сам в кэш не помещает?
конечно должен, это как сделано, живой пример: сайты с narod.ru и holm.ru на народе всё копится на HD посетителя, на холме нет
 

РОМАРИО

0  
я за чат Welcome
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345чат нужен, но только как средство быстро что-то узнать, без лишних наворотов и с возможностью закрытия.
смайлов, я щетаю, нужно оставить по минимуму, чтобы всякая школота анимешными смайлами весь экран не забивала, прям из себя выводит.
PS: Sanders, нехорошо аватарку воровать...
и смайлы для оптимизации нет никакого тоже смысла убирать, их можно при первом посещении трекера сохранять на локальной машины юзера..
А разве браузер их сам в кэш не помещает?
конечно должен, это как сделано, живой пример: сайты с narod.ru и holm.ru на народе всё копится на HD посетителя, на холме нет
я конечно понимаю что среди нас присутствуют "мега программисты" но оставьте свои домыслы при себе, ок?
 

MirDj

0  
SONce, а вроде как эта тема создана была для общения? Мы нарушаем какие-то правила? Если нет, то позволь мы сами будем решать обсуждать что-то или нет.
 

SONce

0  
345345SONce, а вроде как эта тема создана была для общения? Мы нарушаем какие-то правила? Если нет, то позволь мы сами будем решать обсуждать что-то или нет.
1. помоему я не к вам обращался
2. помоему я не говорил про нарушение правил
3. помоему я не запрещал общатся.
4. вам найти причину для предупреждения?
 

MirDj

0  
345345
345345SONce, а вроде как эта тема создана была для общения? Мы нарушаем какие-то правила? Если нет, то позволь мы сами будем решать обсуждать что-то или нет.
1. помоему я не к вам обращался
2. помоему я не говорил про нарушение правил
3. помоему я не запрещал общатся.
4. вам найти причину для предупреждения?
В Вашей цитате есть и мой ник, посмотрите внимательнее. и насчет запрета на общение
345345но оставьте свои домыслы при себе, ок?
Насчет предупреждения в мой адрес, то конечно можно мне его выдать, имея такую функцию, но есть ли за что? Я вроде не грубил, просто написал свое мнение.
 

apl.de.ap

0  
Кэп мне нашептал GliX что надо юыстрей заканчивать)
 

apl.de.ap

0  
быстрей* я то пьяный сёдня чтоли?
 

Scribe

0  
345345
345345
345345
345345
345345чат нужен, но только как средство быстро что-то узнать, без лишних наворотов и с возможностью закрытия.
смайлов, я щетаю, нужно оставить по минимуму, чтобы всякая школота анимешными смайлами весь экран не забивала, прям из себя выводит.
PS: Sanders, нехорошо аватарку воровать...
и смайлы для оптимизации нет никакого тоже смысла убирать, их можно при первом посещении трекера сохранять на локальной машины юзера..
А разве браузер их сам в кэш не помещает?
конечно должен, это как сделано, живой пример: сайты с narod.ru и holm.ru на народе всё копится на HD посетителя, на холме нет
я конечно понимаю что среди нас присутствуют "мега программисты" но оставьте свои домыслы при себе, ок?
СОНце, а можно просто назвать без мега и не в кавычках, я даже не обижусь )), вообще извиняюсь, Пессимизм из меня так и прёт, вообще в последнее время много говорю и мало делаю, никаких домыслов больше, и тчк.
 

1_MoNSTR_1

0  
GliX
Юрий, у мну вопросик такой... траблы продолжаются из-за софта или из-за железа??
 

Гость

0  
1_MoNSTR_1
Какие "траблы"? В данный момент никаких проблем не наблюдается.
 

Saske GM

0  
чат был неплох (;
я за стабилизацию
 

MirDj

0  
GliX, а что такое со страницей обмена бонусов? Белая страница и все.
 

1_MoNSTR_1

0  
GliX
Ну чат, к примеру...
 

1_MoNSTR_1

0  
Если добавить скоростной хотя бы один(для системы) винт скорость ресурса поднимется?
 

SONce

0  
345345Если добавить скоростной хотя бы один(для системы) винт скорость ресурса поднимется?
время генерации главной 0,074 сек, куда еще больше то?
 
▲ Наверх