Загрузка...
Ошибка

Временное отключение чата

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

1_MoNSTR_1

0  
SONce
Ну я, пардон, не програмист,но то, что это не нужно я понял Smile
 

1_MoNSTR_1

0  
Еще один вопросик... какая разница между сервером и системным блоком стационарного компьютера?(давно хотел поинтересоваться, а из головы вылетало)
 

Гость

0  
1_MoNSTR_1
Может стоило хотя бы попытаться прочитать первое сообщение в этой теме? Я там описал почему пришлось временно отключить чат и чем это было вызвано. И да, пользуйтесь кнопкой [Изменить], вместо написания четырех сообщений подряд.
По поводу сервера - гугл поможет.
 

MirDj

0  
GliX, а в этом разделе нельзя удалять свои посты? Я спросил про сидбонусы, а потом увидел там в подсказке, что временно не доступно... хотел удалить пост, а кнопки нет
P.S Странно.. В этом посте есть, а в том, о котором спрашивал, нет и нет во всех предыдущих, кроме этого.
Получается что удалять можно только свой пост если он последний в списке?
Зачем такие странные условия?
Почему нельзя просто удалять свои посты?
 

Alex Pershin

0  
Какое счастье, наконец хоть немного времени не будет чата, когда будет возможность его отключить? Раньше было в настройках.
 

Trance

0  
Без чата хреново, лучше починить и как-то устаканить, а если сильно мешает и грузит, то... что уж тут поделаешь. Sad
 

Гость

0  
345345Зачем такие странные условия?
Чего странного я не понял? Кто-то написал сообщение после чего раздумал и его удалил. А если после человека уже кто-то успел отписаться - удалить не даст, так как кто знает, вдруг там мат был написан? Такое принято на всех вменяемых форумах. Надпись что сообщение редактировалось тоже кстати появляется только при условии того, что кто-то успел после данного сообщения отписаться.
 

MirDj

0  
345345[Надпись что сообщение редактировалось тоже кстати появляется только при условии того, что кто-то успел после данного сообщения отписаться.
Это я тоже уже успел заметить.
Допустим, я написал сообщение и только оно попало в базу и я понимаю, что хочу его удалить, оно ни к месту или не актуально. Ну затупил я написав его. А тут уже кто-то тоже написал пост, на сотые секунды позже меня, тема сильно обсуждаемая, как было когда была проблема с провайдером и чат ты отключил... И все... Не удалить мне пост
 

Гость

0  
345345я написал сообщение и только оно попало в базу и я понимаю, что хочу его удалить, оно ни к месту или не актуально
Отныне надо думать прежде чем писать, а не наоборот.
 

MirDj

0  
345345
345345я написал сообщение и только оно попало в базу и я понимаю, что хочу его удалить, оно ни к месту или не актуально
Отныне надо думать прежде чем писать, а не наоборот.
Бывает просто невнимательность. Разве все идеальны и ни с кем такого не бывает?
 

Sherhan

0  
345345я конечно понимаю что среди нас присутствуют "мега программисты" но оставьте свои домыслы при себе, ок?
Это так, к слову, SONce от тебя я вижу больше всех провокаций, а потом как следствие и банов, может хватит строить из себя злого админа, мы же тут все как одна дружная семья!
 

SONce

0  
345345
345345я конечно понимаю что среди нас присутствуют "мега программисты" но оставьте свои домыслы при себе, ок?
Это так, к слову, SONce от тебя я вижу больше всех провокаций, а потом как следствие и банов, может хватит строить из себя злого админа, мы же тут все одна дружная семья!
семья дома
 

Sherhan

0  
а ты щас на работе?
 

SONce

0  
345345а ты щас на работе?
я работаю дома. по сути я на работе перманентно
 

Sherhan

0  
плохо видимо тебя в армии научили, что такое единая, и дружная команда(коллектив)!
 

IQ=0

0  
Sherhan +1
 

SONce

0  
345345плохо видимо тебя в армии научили, что такое единая, и дружная команда(коллектив)!
и не говори.
однако семья != колеектив. только я вижу диссонанс?
 

Sherhan

0  
похоже, что ДА!
P.S ты не путай родную семью(жена, дети, мама, папа и т.д) я про другое, если ты еще не понял!
 

MirDj

0  
Если честно, мне не нравится когда местная техническая администрация ёрничают типа: "мега программисты". Со стороны это выглядит мол я настоящий программист, а остальные не могут так же разбираться, они только делают вид, что что-то знают и умеют. Не совсем справедливо получается по отношению к людям, особенно если ты не знаешь людей и их возможности.
 

Digray

0  
Вот как быть если инета нету, только что вырубили и даже некуда написать заветное "Что с нетом???".
 

Evgenui1

0  
У всех инета нету?)
 

37Kostik37

0  
что с нетом случилось кто нить знает?
у меня на пр.Текстильщиков
 

MrBlik

0  
У меня на Строителей тоже нет...
 

xALEXSx

0  
Шаманят опять
 

MrBlik

0  
Зато сайт Лайка теперь "финтеперсовый"..
 
▲ Наверх