Загрузка...
Ошибка

Обновление движка. 13 октября 2010 года

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Allig@rh

0  
Glix красавчик!!!1!!!!!
ждем чата!!!
 

alex37

0  
Спасибо, Glix!
 

[Stray]

0  
14) Пользователи с данного момента не могут каким-либо образом удалить торрент-файл из своей раздачи. Тем самым, предупреждения за самостоятельное удаление своих раздач отныне также уходят в прошлое. Эта возможность оставлена исключительно модераторам, а все остальные должны использовать кнопку "Загрузить новую версию" при правке топика (в случае необходимости перезаливки торрент-файла).
Ее использование крайне простое: указываем новый торрент который будем заливать и сразу же нажимаем на кнопку "Загрузить новую версию", без нажатия на еще что-либо. Кнопку "Прикрепить файл" при этом нажимать не надо и она вообще в ближайшее время будет скрыта, вслед за кнопкой "Удалить вложение". После того как новая версия торрент-файла загрузилась - сохраняем сообщение.
Идиотизм, почему при создании темы нельзя торрент файл поменять?
 

Гость

+3  
345345Идиотизм, почему при создании темы нельзя торрент файл поменять?
Выбрали новый торрент, нажали кнопку "загрузить новую версию" - готово. И без разницы что там у вас изначально было, таким образом "обновляется" хоть камрип на бд-ремукс. Формально изменилось лишь одно - стало на один клик мышью меньше да и ненужная кнопка пропала. В чем проблема?
 

[Stray]

0  
GliX
Проблема в том, что я не зарегестрировал первый торрент и поэтому он не заменяется, хочется как лучше, а получается как всегда.
 

Гость

+1  
[Stray]
Все там заменяется, просто вместо торрент-файла прикреплено непонятно что, трекер зарегистрировать не может. Я так подозреваю недокачанный торрент. Но даже несмотря на это, сейчас все должно заменяться адекватно.
1) Скачиваем торрент с источника еще раз, чтобы точно не битый был
2) Входим в правку темы
3) В поле выбора нового файла указываем новый скачанный торрент и чуть ниже давим кнопку "Загрузить новую версию"
4) Жмем кнопку "Отправить", чтобы сообщение сохранилось
Все. Никаких проблем при этом нет и быть не может.
 

[Stray]

0  
GliX
я когда новую тему создавал загрузил не тот торрент файл, а когда хотел его поменять, то кнопочки поменять торрент не было. короче
 
 

Гость

+1  
[Stray]
Чтобы менять надо отправить. Ситуации что прям сразу не то залили не рассматривались, но над этим подумаю.
 

[Stray]

0  
GliX
когда я залил 2 торрент файла одновременно, у меня ни один не зарегился это тоже нормально?
 

Sergey999

0  
[Stray]
Извини, но один тор. файл у тебя был зарегенен. Уж я то это видел, т.к. ты сам дал мне ссылку на эту тему.
 

Гость

+1  
[Stray]
Один из файлов был явно битый, т.к. когда я зашел в тему, на которую тут было косвенное указание, в ней был всего один торрент и при попытке его зарегистрировать выдало ошибку бенкодирования. То есть торрент был или недокачан или это вообще было нечто прикидывающееся торрентом. К рассматриваемой теме это не относится по некоторым причинам:
1) Трекер изначально плюется на темы в которых при регистрации два и более торрент файла. Это вызвано тем, что функция сервера "Бабка Ванга", которая должна указывать движку какой торрент из двух регистрировать, в настоящий момент не предусмотрена.
2) Трекер изначально плюется на битые торрент-файлы по вполне понятным причинам.
Собственно решение проблемы с заливкой нескольких торрентов я нашел - отныне в одном сообщении не более одного вложения. Старых сообщений это не касается, но в новых темах заливать несколько торрентов и давать пользователям возможность удивляться почему нет заветной кнопки и регистрация на трекере не происходит - не позволит. У трекера скоро будет родственный ресурс-файлопомойка, вот туда всякие субтитры и прочее залить можно будет. А сейчас только так.
Недоработку с отсутствием кнопки презаливки при создании темы поправлю.
Добавлено спустя 53 минуты 49 секунд:
Короче вот: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=164190
 

[Stray]

0  
GliX
всё ясно
 

$ERGEy

0  
спасибо за приятные новости и заботу))
 

Jack Freeman

0  
GliX
А будут теги как раньше, то есть, тег "Теги" и "Поиск"??? ну и другие будут ли, которые были раньше?
 

Гость

0  
Сектор
А их никто и не убирал. Все на месте, кроме самих кнопок собственно, но их добавлю:
по форуму
Код:
[search]по форуму[/search]
по трекеру
Код:
[tag]по трекеру[/tag]
 

kdolinov

0  
GliX
Я наверное что то пропустил...
Хотел узнать по поводу "http://retracker.local/announce". Он у меня так и не заработал.
Может у меня в настройках что то не так, или в хостах что то прописать надо.... Пожалуйста подскажите.
Или всё так и должно быть...
Или я действительно что то пропустил....
 

dygger1

0  
Спасибо! Что тут еще скажешь.) Свободного времени у тебя, я так понимаю, нет.))) Успехов!
 

Jack Freeman

0  
GliX
Это я понял, просто не удобно каждый раз писать их) Раз добавишь, значит добавишь)
 

Buppik

+2  
GliX
спасибо за все новвоведения !
но можно убрать кнопу "позвать скачавших" когда на раздаче уже есть сиды... сам бывает иногда по ней с неосторожности попадаю и засоряю чужую почту "сообещением помогите скачать"...
 

Гость

+2  
Гликс, малая просьба.
 
Убери трёхмерность буковок, ибо глаза режет когда просматриваешь...
 

OldGrek

0  
34534522) Таймер для золотых и серебряных статусов тем. Отныне у модераторов есть возможность ставить золото на определенный период времени, от часа и до бесконечности. Это пригодится в совместных скачиваниях, где даже на самую простую раздачу можно будет поставить золото на период ее скачивания, после чего оно автоматически будет снято.
Отличное нововведение =) Удобно в совместных скачиваниях.
А они есть, совместные, если есть то как их делать?
 

OldGrek

0  
345345
34534522) Таймер для золотых и серебряных статусов тем. Отныне у модераторов есть возможность ставить золото на определенный период времени, от часа и до бесконечности. Это пригодится в совместных скачиваниях, где даже на самую простую раздачу можно будет поставить золото на период ее скачивания, после чего оно автоматически будет снято.
Отличное нововведение =) Удобно в совместных скачиваниях.
А они есть, совместные, если есть то как их делать?
О как я всех озадачил, что никто не занает?
 

Sergey999

0  
OldGrek
Куда ж они денутся - конечно есть.
 

Гость

0  
Гликс, убери кнопку "Позвать скачавших" под спойлер пожалуйста, ибо она маленькая и я её случайно нажимаю всё время.
 

CapsLock

0  
345345Гликс, малая просьба.
 
Убери трёхмерность буковок, ибо глаза режет когда просматриваешь...
а я уж думал што у меня глаза режет
 
▲ Наверх