Загрузка...
Ошибка

Как правильно обновлять торрент-файлы в раздачах. Инструкция

Тема закрыта

Гость

+18  
  Доброго времени суток.
  Во вчерашней новости об обновлении движка трекера присутствовал вот такой пункт:
Пользователи с данного момента не могут каким-либо образом удалить торрент-файл из своей раздачи. Тем самым, предупреждения за самостоятельное удаление своих раздач отныне также уходят в прошлое. Эта возможность оставлена исключительно модераторам, а все остальные должны использовать кнопку "Загрузить новую версию" при правке топика (в случае необходимости перезаливки торрент-файла). Это кнопка находится вот здесь: Ее использование крайне простое: указываем новый торрент который будем заливать и сразу же нажимаем на кнопку "Загрузить новую версию", без нажатия на еще что-либо. Кнопку "Прикрепить файл" при этом нажимать не надо и она вообще в ближайшее время будет скрыта, вслед за кнопкой "Удалить вложение". После того как новая версия торрент-файла загрузилась - сохраняем сообщение.
  Некоторые пользователи восприняли его не совсем корректно, а поэтому исправляем это упущение, раскрывая подробности верного обновления торрент-файла чуть подробнее. Предположим, у вас на трекере есть созданная вами раздача сериала и в связи с выходом новой серии у вас возникла необходимость перезакачать торрент-файл. В целом процесс перезакачки торрент-файла весьма простой и сложностей в этом нет. Все выполняется ровно в при простых шага.
1) Заходим в интересующую вас тему и нажимаем кнопку : 2) В поле выбора файла (цифра 1) выбираем новый торрент-файл, которым вы будете заменять имеющийся и после выбора нажимаем на кнопку "Загрузить новую версию" (цифра 2): 3) После перезагрузки страницы удостоверяемся что торрент-файл заменился на новый и применяем изменения в сообщении, нажав на кнопку "Отправить":   Вот и все. После выполнения этих действий новый торрент-файл будет зарегистрирован автоматически и вам останется только встать на раздачу.
  И думаю многие видели, что некоторые пользователи, помимо торрент-файла, прикрепляют к первому сообщению в теме таблетки для игр, субтитры для фильмов, отчеты для музыки и т.д. в архивах (выглядит это вот так, если кто не понял). Хочу уведомить вас, что с сегодняшнего дня в одном сообщении допускается не более одного вложения, т.е. в раздаче в первом сообщении это может быть только и исключительно торрент-файл. Старых сообщений это не касается и "лишние" файлы (субтитры, таблетки в архивах и т.д.) из них удалять не потребует при попытке изменения сообщения или обновлении файлов в нем, но в новых темах заливать несколько торрент-файлов или дополнительно прикладывать посторонние файлы - не позволит. У трекера скоро будет родственный ресурс-файлопомойка, вот туда можно и нужно будет загружать всякие маленькие не-торрент-файлы, а пока необходимые вложения можно будет прикрепить только в следующем сообщении темы. Вызвано это ограничение тем, что многие пользователи могли напутать при обновлении торрент-файла в раздаче, а "лишние" загруженные файлы без посторонней помощи удалить не смогли бы.
  Если что-то непонятно - задавайте вопросы в теме, буду пытаться объяснить. Спасибо за внимание.
 

Андрей_37

0  
Я не много не врубился... тоесть например я скачал файл он у меня лежит на компе а удалить я его не могу?
 

Гость

0  
Андрей_37
У вас нет созданных вами релизов, к вам эта тема не относится в принципе.
 

Вектор

0  
Обновить ранее загруженный файл (не торрент) получится?
 

Baltazarrr

0  
Здравствуйте! А как быть, если места на диске мало, и вариант только один; удалить старый фильм, чтобы загрузить новый? И почему падает рейтинг, у меня раздачи в 2раза больше, чем загрузки. Спасибо
 

Demon2324

0  
Вектор
Пока нет.
Baltazarrr
Невозможно удалить торрент файл из своей раздачи (торрент файл находится не у Вас, а на нашем сервере вот его и нельзя удалить). Значит качаете больше чем отдаете, то что у вас отдачи больше чем скачки, то тут видимо отдача идет на внешние трекеры.
 

Гость

0  
345345Обновить ранее загруженный файл (не торрент) получится?
Ранее загруженный - да. Удалить его и после этого попытаться залить новый - нет.
 

komarik

0  
Почему падает рейтинг если раздачи идут? Невозможно ничего закачать
 

Baltazarrr

0  
Спасибо. Значит, я могу безбоязненно удалять надоевшие и старые файлы? Так?
 

Demon2324

0  
Baltazarrr
Да.
Добавлено спустя 1 час 30 минут 18 секунд:
komarik
Значит качаете больше чем отдаете, поэтому и рейтинг падает. Как поднять рейтинг: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=12284
 

Ronin_357

0  
А как создавать раздачи? Я недавно пользуюсь и не умею Sad
 

Sergey999

0  
Ronin_357
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=43932
 

Ronin_357

0  
Sergey999 Спасибо!
 

L|pton

0  
что делать если я по началу не знал что надо сохрлнять скаченные файлы,теперь рейтинг 0.08 и не чего не могу скачать ? помогите плз !
 
▲ Наверх