Загрузка...
Ошибка

Последнее предупреждение пользователям, имеющим мультиаккаунты

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

demonion

-4  
я так понимаю банят по маку, а если не давать его читать?
 

Trance

0  
Ну и меня уж за компанию проверьте.
 

vav

0  
Меня проверьте.
Администраторы, скажите точно, можно ли под одним аккаунтом выходить с разных машин (дома и на работе).
 

Den_is

0  
И мя заодно проверьте)
З.Ы. А если я выходил со своего ноута, но через роутер друга)))
 

TaloN

0  
Будте добры меня тоже, т.к заходил на трекер под чужим ником. Даже релиз делал, но уже давненько.
 

Гость

0  
Я вообще не понимаю зачем людям создавать кучу акков якобы для сетры брата мамы и тд??? Если можно качать все что нужно с одного акка и раздавать потом все сразу и свое и чужое!!! Я считаю, что отговорки типа - брат заходил или еше кто являются нелепыми и таких нефига щадить всех в "баню"))
 

Сергей Р.

0  
Меня проверьте,пожалуйста.
 

Gufild1

0  
Спасибо!
 

павел 13

0  
проверьте меня. а то вдруг чо было . . . Rolling Eyes
 

Katauri

0  
Меня тоже прошу проверить)), вот кажется мне что есть у мну мульт... Scratch Embarassed
 

Невская

+2  
Денис Александрович
gradus
al
Goddamn
VOVAN1996
K_VARK
Shark
Artefuckt49
саша44
GDDR5
Prodigy
1_MoNSTR_1
37Kostik37
AJAX
docrenokb
Trance
Den_is
TaloN
павел 13
Katauri
Мультиаккаунтов нет.--stillblade - ChaCha01; stillblade;
vav - Pupsik; vav;
Сергей Р. - RiK; Сергей Р.;
--vav, для Вас логин может быть только один. С него Вы можете входить на трекер с работы в том случае, если на работе никто не входит под другим логином.
 

VasheSystem

0  
Спасибо за предупреждение.будем знать.я как то несколько раз приходил к другу.делать было нечего и скачали неск фильмов что бы посматреть,зарегиться на ivbt.net он почему то не может...вобшем я вводил свой логин и пароль...каюсь...потом только я узнал что так нельзя делать...хорошо что не забанили..в предь я так не делаю...и пароль сменил...что бы в тихаря он не качал
 

shoko_loko

0  
а пачиму меня не проверили ? (((
 

Гость

0  
Меня проверьте Smile)
 

Рауф

0  
Проверьте пожалуйста меня!
 

shoko_loko

0  
так еще и сообщение мое удалили (((
 

Vanya

0  
GliX Проверь меня тоже,бережонного бог бережёт
 

Lexique

0  
Меня проверьте пжл-ста.
 

Faster148

0  
проверьте пожалуйста для верности, а то меня банили не так давно!!!
 

frolik-91

0  
проверте меня. вроде 1й раз давно регился логин или пароль забыл создал вроде 2й это ... хотя непомню
 

RABOTNIC

0  
я незнал что нельзя пользоваться на двух компаш токо прочитал проверь меня ?? прошу ответ в ЛС прислать полиз
 

Annyshka

0  
Здравствуйте, на вашем ресурсе зарегистрирована недавно, скорей всего нарушила Ваше правило по незнанию. Проверьте пожалуйста. Прошу прощения,впредь буду читать внимательней!
 

Kontraler

0  
И мнея проверьте... зарегистрировался недавно, а оказывается старый акк есть. С нового ни разу не входил, можно его удалить?
 

suhoy

0  
проверьте и меня .
 

veseloff-82

0  
А можно меня проверить на мультиаккаунт. Помню, что жена как-то регистрировалась.
 
▲ Наверх