Загрузка...
Ошибка

Входим на трекер по-русски! Кириллические домены трекера

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+37  
  Доброго времени суток.
  Сегодня у нашего трекера появились кириллические домены из нашумевшей в течении последних нескольких дней зоны РФ. Это первый национальный домен верхнего уровня, написание которого возможно исключительно кириллицей, то есть на русском языке. Таким образом, все русскоязычные пользователи сети Интернет смогут регистрировать, просматривать и легко находить доменные имена, написанные полностью на кириллице. Открытие данной зоны позволило более чем 100 000 000 человек использовать Интернет на родном языке по всему миру.
У нашего трекера таких доменов три и они все дублируют уже имеющиеся. Это:   Для чего это нужно, скорее всего спросите вы? Это удобно и просто. Например, чтобы назвать адрес трекера по телефону своим друзьям, теперь не нужно будет придумывать как же это сделать. Наверняка вы не раз слышали как люди сообщают адреса по телефону: "s" как доллар, русская "c", ну а если название сложное - попробуйте его объяснить. Кириллические домены сейчас не поддерживаются практически никакими протоколами в своем исходном написании, а поэтому они будут просто переадресовывать всех на основной адрес трекера - http://ivbt.net/. Если вам лень переключать раскладку клавиатуры - просто вводите в адресную строку ивбт.рф и вы автоматически попадете на необходимую вам страницу. Аналогично и с вашими друзьями, которые в компьютерах не так сведущи - достаточно просто ввести понятное русскому человеку название в адресную строку браузера, чтобы попасть куда нужно.
Спасибо за внимание.
 

Гость

+17  
А еще я лайк.рф на себя зарегистрировал, в течении суток тоже будет на трекер ссылаться an71
 

RespecTMe

+4  
ивбт.ру было бы привычней)
 

Гость

+2  
345345ивбт.ру было бы привычней)
Без специальных программ такие домены не заработают, там совпадение с доменом Парагвая Sad
 

evilslon

0  
Всем нам добро пожаловать в зону xn--p1ai Very Happy
345345А еще я лайк.рф на себя зарегистрировал, в течении суток тоже будет на трекер ссылаться an71
Киберсквоттер? Laughing
 

Гость

0  
evilslon
Та да, любимого провайдера нельзя было обойти стороной Laughing
 

RespecTMe

0  
ничё, дело привычки и нескольких дней Very Happy
 

КостиК90

0  
Можно ещё логотип изменить: вместо IvBT.RU написать ИвБТ.РФ Very Happy

Оффтоп

345345А еще я лайк.рф на себя зарегистрировал, в течении суток тоже будет на трекер ссылаться an71
Это было твоё 6666 сообщение Very Happy
 

Riga

0  
GliX
Отличная новость!!! Very Happy
 

СерёгаП

0  
Да кстати, обидно, что у парагвая такой домен
 

Sunrise

0  
прикольно) но .ру было бы супер
 

Takeshy

0  
оО действительно по-русски =)
 

СерёгаП

0  
GliX, может парагвайские домены зарегистрируешь? Smile Как телевизионные сайты регистрируют адреса в зоне .tv, а так это национальный домен Тувалу Smile
 

Гость

-2  
ухахахаха прикольно, теперь точно не придётся объяснять как написать название Laughing
 

Гость

0  
прикольно и удобно Very Happy
 

Blackout

0  
класс)
в ногу с технологиями
 

Zheleznov@

+3  
мы стали не русскими , а руссо федералистами), ладно , не тепло не жарко , мне лично , кроме того я лучше смс пошлю с адресом...допустим.
 

RespecTMe

+1  
Zheleznov@ абсурд. Давно такое пора делать и не только тут. В России живём.
 

зеленоглазый мальчик

+6  
RespecTMe
все исходники программ и страниц тоже на русский надо переделать Laughing Laughing Laughing
 

Anton37

0  
Класно)
 

Север

+5  
для меня как для пользователя это никакой роли не играет согласен с Zheleznov@
 

Sergey1982

+13  
Полностью надо было так - хттп://ввв.ивбт.рф Smile.
 

sHaR1oT

+9  
сколько денег на это потратили Лучше бы эти деньги вложили бы в развитие детских домов или еще куда нить!!
 

k12345

+3  
А почему вот это ( http://ивбт.рф/ ) не распознает как ссылку, а вот это ( http://ivbt.net/ ) распознает
 

Don Valkov

-1  
хы
 
▲ Наверх