Загрузка...
Ошибка

Входим на трекер по-русски! Кириллические домены трекера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+5  
345345сколько денег на это потратили Лучше бы эти деньги вложили бы в развитие детских домов или еще куда нить!!
Сколько? 99 рублей * 3 домена = 297 рублей. Детские дома деньгами не берут. А на 297 рублей нормальную игрушку-то не купишь с текущими ценами. Иногда лучше жевать, чем говорить. Уж извините. Если не в курсе текущей ситуации с детскими домами и "пожертвованиями" для них - для чего выставлять тут себя Д’Артаньяном, который всем указывает на пусть истинный?
 

mcdebugger

+3  
sHaR1oT, чужое бабло хорошо считать... Сам-то много пожертвовал?
 

sheff211

+3  
345345sHaR1oT, чужое бабло хорошо считать... Сам-то много пожертвовал?
Зря так резко у каждого свой доход Embarassed Embarassed Embarassed
 

Гость

0  
sheff211
А для чего писать глупости, если истинная ситуация по ценам не известна? Выставить себя посмешищем? Поздравляю, sHaR1oT'у это удалось в полной мере.
 

Buster

+1  
345345Полностью надо было так - хттп://ввв.ивбт.рф Smile.
тогда уж вп.ивбт.рф, мы же русские Laughing
 

FRUOVD

0  
Хорошая новость, я вот уже 2 мес. Яндекс.рф вместо Yandex.ru пользуюсь, молодцы!!!!!!! Thumbs Up
 

jdoe

+1  
345345А еще я лайк.рф на себя зарегистрировал, в течении суток тоже будет на трекер ссылаться an71
юлайк.рф какой-то москалик-киберсквоттер перехватил Smile
 

Recoil Liquid

+5  
А кто нибудь пробовал руками ввести на русской раскладке (не копировать/вставить)? У меня секунд 30 заняло, как будто клавиатуру заново изучал!
 

gastello220

0  
345345
345345ивбт.ру было бы привычней)
Без специальных программ такие домены не заработают, там совпадение с доменом Парагвая Sad
Странно, раньше все с Гондурасом совпадало Jokingly Жить стало лучше?
 

sHaR1oT

0  
я ваще то имел ввиду не то что Гликс потратился ! а то что наше правительство потратилось!!!ИМХО а мне пред ржу немагу))
 

Гость

+2  
345345я ваще то имел ввиду не то что Гликс потратился ! а то что наше правительство потратилось!!!ИМХО а мне пред ржу немагу))
Правительство то чем потратилось? И к чему политические "пуки в лужу" в новостях трекера?
 

Гость

0  
Раз тут на русский язык переходим, то тогда и все языки програмирования на русский переводят пускай, а чё прикольно С++ на русском!!!
 

balbec

+1  
Чиж
программируй в 1С, там по-русски можно Smile
 

Гость

0  
домены для редиректов)
 

Гость

0  
На русский не перевидут языки программирования, так как все специалисты в "кремниевой долине" а это- в Америке, где язык Американский)))
Ну у нас тоже пытаются делать, но сомневаюсь в результате...
 

Madam Vong

0  
У меня теперь тоже есть, целых два, только зачем мне пока не знаю, может перепродам кому. Laughing
 

Yulechka

0  
345345Полностью надо было так - хттп://ввв.ивбт.рф Smile.
Тогда уж ГТТП://МШП.ИвБТ.РФ Smile www- в переводе "Мировая Широкая Паутина"
 

SuperART

+2  
Кирилица в доменах это зло, с ней только одни проблемы Very Happy
 

Kenneth

0  
345345
345345Полностью надо было так - хттп://ввв.ивбт.рф Smile.
Тогда уж ГТТП://МШП.ИвБТ.РФ Smile www- в переводе "Мировая Широкая Паутина"
www - "всемирная паутина" и без всяких переводов) А то "Мировая Широкая Паутина" как то коряво звучит, создается впечатление что паучок анаши переел Laughing
 

h0st9Ra

-2  
какая разница рф или ру!
 

kusya

-2  
балафство Smile
 

Гость

0  
h0st9Ra РФ-российская федерация, Ру-типо русский, но этот домен принадлежит другой стране, вроде Румынии...
345345Кирилица в доменах это зло, с ней только одни проблемы
Истина...
 

SuperART

0  
345345
345345сколько денег на это потратили Лучше бы эти деньги вложили бы в развитие детских домов или еще куда нить!!
Сколько? 99 рублей * 3 домена = 297 рублей. Детские дома деньгами не берут. А на 297 рублей нормальную игрушку-то не купишь с текущими ценами. Иногда лучше жевать, чем говорить. Уж извините. Если не в курсе текущей ситуации с детскими домами и "пожертвованиями" для них - для чего выставлять тут себя Д’Артаньяном, который всем указывает на пусть истинный?
А где если не секрет домены по 99р продаются? Secret
 

Гость

+2  
345345А где если не секрет домены по 99р продаются? Secret
http://2domains.ru/
 

Jamb

+2  
хотите программировать на русском? c python хоть на китайском!
 
▲ Наверх