Загрузка...
Ошибка

Введение инвайтов за SMS. Закрытие свободной регистрации

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

OldGrek

-22  
А нет ли в проекте введение абонентской платы за пользование трэкером, потому что если что мы на все согласны, лишь бы польза трэкеру была.
 

saraf

+2  
Какая плата???Те охота деньги платить?
 

sergsolov

+11  
По моему 25 даже мало. Для повторных регистраций было бы логичней сумму каждый раз удваивать.Честным пользователям беспокоиться не о чем.А кто хитрит- пусть платит! Evil Or Very Mad
 

SONce

+1  
345345А нет ли в проекте введение абонентской платы за пользование трэкером, потому что если что мы на все согласны, лишь бы польза трэкеру была.
этого никогда не будет.
Добавлено спустя 17 секунд:
345345Какая плата???Те охота деньги платить?
не охота - добро пожаловать на внешние трекеры
Добавлено спустя 26 секунд:
345345мы стали обычным трекером... , разница 1 , в скорости....
а раньше еще чем то отличались разве?
 

dygger1

+2  
Это же не есть плохо, это есть хорошо. Как мне кажется.))
 

nif7rit

-3  
я согласен с оплатой, особенно за повторную регистрацию (если только скачивал и т.д.) чтобы она 700-1000рублей стоила...
на мой взгляд это лучше чем вечный отказ в доступе (т.к. и его можно обойти примерно за эти деньги)
 

mnemon1c

0  
Вот те раз, у меня друг только лайк подключил, я ему трекером внутри сетевым похвастался, а уже платная регистрация(
а с налоговой проблем не будет? Smile
 

MMS

0  
друг нищеброд и у него нет 25р на телефоне? к тому же прочитай внимательно первый пост в этой теме
и причем тут налоговая, это угроза чтоли сейчас прозвучала? Laughing
лайк и трекер вообще никак не связаны
 

Гость

0  
345345А нет ли в проекте введение абонентской платы за пользование трэкером, потому что если что мы на все согласны, лишь бы польза трэкеру была.
Специально для вас, за вашу необыкновенную толстоту - хоть сейчас. Говорите сколько готовы в месяц платить.
mnemon1c
345345Налоги снимаются на уровне процессингового оператора. Да и пожертвования вроде как не платные услуги.
 

axel.

0  
хорошая идея
 

Kenneth

+1  
GliX
Абсолютно ЗА! Если к некоторым не достучаться до совести, то лучше достучаться до кошелька! Пользователи станут намного ответственнее, будут более внимательно следить за своими раздачами и.. глядишь больше порядка будет на трекере Very Happy
 

Cruel smiley

+3  
Надеюсь мата теперь меньше в постах станет.
 

Гость

+1  
Да, 25 рублей действительно по-Божески, когда за любой нормальный диск с фильмом надо выложить не меньше 100 р. (хотя я давно не покупал, возможно цены изменились Very Happy )
 

Джедай

0  
Glix а не будет злоупотреблений с данной фишкой у администрации трекера. Т.е я имею в виду деактивация аккаунта намеренно, без каких-либо нарушений со стороны его владельца?
 

Andre

-3  
А вы не подумали, скольких потенциальных пользователей отпугнет эта система платных инвайтов?
Kак быть тем бедным людям у которых нету телефона? или денег?
Это же при тиснение интересов малоимущих граждан! Wass Up
 

RespecTMe

+2  
Можно сделать к примеру первую регистрацию с одного айпи бесплатно. Я не програмист...только идею выдвинул. Ведь как-то узнают что с одного компа мультиаккаунт создают.
 

alexx37

0  
Что ж вы , граждане так жмотитесь....25 рублей им видите ли жалко , чтоб фильмы безгранично качать.
Не нравится - идите покупайте паленые ДВД диски.
 

Гость

+3  
Джедай
Написал в первом сообщении специально ведь. Повторяюсь: никто за вашими аккаунтами "охоту" начинать не будет, чтобы вам пришлось заново регистрироваться и т.д. Все эти новые условия распространяются исключительно на новых пользователей ресурса.
Andre
Подумали. Если человеку ресурс действительно интересен - регистрацию пройдет. А на нет и суда нет. Про отсутствие телефона - среди пользователей ресурса он должен быть как минимум у 99%, т.к. на ресурсе определенно есть возрастной порог, полсе которого трекерами человек вряд ли станет интересоваться, порой и на освоение телефона времени нет. Ну а про деньги... 25 рублей в современной России - ничего. Это две поездки в маршрутке. Даже "бедным" студентам такую сумму выделить будет несложно. Может у вас есть иные предложения? Да если я хоть рубль сделаю, все равно найдутся те, кто будут кричать про "дороговизну" и "тиснение интересов малоимущих граждан".
RespecTMe
IP-адрес при определении мультиаккаунтов роли не играет. Я в будущем вообще подумываю отказаться от его логирования на форуме, т.к. все же тут не совсем "легальная" информация находится и при попадании в нехорошие руки, могут сделать многое, с ее помощью. А привязка к нему не работает чуть более чем полностью - IP-адреса у иных меняются как перчатки.
 

RespecTMe

0  
жесть...в своё время получал пару банов неоправданных на Ивановском сервере Кс 1.6 - и ничего сделать не мог) т.к. внешний айпи к примеру перезапуском меняется, а локальный то-нет. Думал - это финишь, про форумы тогда тоже не знал Embarassed
 

saturas

0  
Полюбому пользы от трекера гораздо больше, и 25 рублей это совершенно немного.
 

Andre

-2  
А почему бы не оставить все как и было? Ведь процент мультиаккаунтщиков из общего количества зарегистрированных пользователей не так уж и велик. А вы стреляете по мухе, из базуки!
Мне кажется, инвайты принесут больше вреда, чем пользы.
 

sadk

0  
who cares Smile))))
 

Гость

+2  
345345Ведь процент мультиаккаунтщиков из общего количества зарегистрированных пользователей не так уж и велик. А вы стреляете по мухе, из базуки!
Я очищал список мультиаккаунтов вчера, около 2 ночи (никого не банил, просто очистил, дал возможность исправиться). На данный момент последние засветившиеся числятся вот под таким порядковым номером:

Еще раз подчеркиваю - это за два неполных дня. Ну и где тут муха, а где базука?
 

SONce

+2  
345345А почему бы не оставить все как и было? Ведь процент мультиаккаунтщиков из общего количества зарегистрированных пользователей не так уж и велик. А вы стреляете по мухе, из базуки!
Мне кажется, инвайты принесут больше вреда, чем пользы.
Обожаю базуки....
 

Crysis

-2  
парни а там 1 аккуант скока стоит
 
▲ Наверх