Загрузка...
Ошибка

Возможность захода на ресурс со стороннего провайдера

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

Гость

0  
345345Почему такая секретность суммы которую надо перечислить?
Потому, что она зависит от многих факторов. А я не называю не точные суммы обычно, чтобы потом не указывали что где-то написал так-то, а на самом деле не так. Модератору или админу я вообще открою за просто так, топ-пользователю за символическую сумму, а вот кому-то со стороннего провайдера, рублей за 500, уж уболтали озвучить (может теории о over 9000 хотя бы строить не будет никто). Эта сумма заставит обстоятельно подумать о необходимости принимаемого решения, но в то же время и не "совсем неподъемная" - многим школьникам карманных денег ежедневно и то больше дают.
По поводу "случайных" пользователей - это невозможно. Т.к. я с каждым персонально разговариваю по электронной почте и предупреждаю, что скорость будет не локальная. Т.е. все те, кто уже до этого пытался получить доступ - его получили и проблем с претензиями не имели. Таких было два человека, один из них после ознакомления с ресурсом выразил желание подключиться к нашим провайдерам, чтобы скачивать с локальной скоростью, ну а у второго банально такой возможности нет, поэтому использует "as is".
 

СерёгаП

+2  
То есть как инвайт получается, только для пользователей "родных" провайдеров он 25 р, а для других, видимо, дороже. Но смысл тогда, если для них наш трекер будет как рутрекер, но раздач, сидов меньше да еще и платить надо?
345345деньги лично будут передаватся при встрече что ли??
Да те же смс наверно
345345я с каждым персонально разговариваю
Ужс %)
 

Гость

0  
345345Ужс %)
Да, ужас. Не меньше 50 писем в день.
345345То есть как инвайт получается, только для пользователей "родных" провайдеров он 25 р, а для других, видимо, дороже. Но смысл тогда, если для них наш трекер будет как рутрекер, но раздач, сидов меньше да еще и платить надо?
Многие хотят сидеть тут с работы и т.д. Многие были вынуждены уехать в другой город, а флудили то они тут.
 

Saske GM

0  
Наверно это хорошо Овации ?
 

lexakv

+3  
Как я понял - хочешь сидеть с другого провайдера - заплатил определённую сумму и можешь качать с трекера, однако, сеть у вас будет уже не локальная, по скольку провайдер не DSN, Like и Delta Telecom и качать вы будете с внешней скоростью, если она 30 кб/с, то так и будет, и увеличится, она только в случае если другой человек подключённый к вашему провайдеру также приобрёл доступ к ресурсу. В тоже время на этом трекере все новинки появляются очень быстро и для тех, кому, допустим, не удастся зарегиться на электричке, тапочках и т.д. вариант очень не плохой.
Однако, не в целях рекламы, я бы посоветовал подключиться к одному из 3х вышеперечисленных провайдеров и наслаждаться тем, что есть у нас Very Happy
 

Гость

0  
lexakv
Совершенно верно.
 

Rok2y

+12  
вообще не вижу смысла обсуждать и считать деньги в чужом кармане. человек пытается хоть как то заработать на дальнейшее развитие ресурса, что бы не создавать темы по поводу добровольных пожертвований ресурсу. На одну стипуху такой ресурс не потянуть, так что Юрий - молодец, принимает верные решения.
 

Mad Cat

0  
GliX
могу ли я узнать сумму по средствам лс ?
 

Гость

0  
Mad Cat
Я ее озвучил в первом сообщении на второй странице.
 

Mega_Viruzzz

0  
ну что ж, тогда, собсснно, на Лайке меня больше ничего не держит.
Юрий, как будет принято окончательное решение - отпишусь в личку или на мыло.
 

Hanharr

0  
Так, вопрос, а попасть в белый список можно только за деньги? Просто я иногда через вафлю сижу и есть желание тут полазить.
 

Гость

0  
GooD_DeviL
Эти вопросы задать можно на [email protected], но никак не тут Very Happy
 

Webster

+2  
простите за невежество, но есть вобще в этом смысл, тем же полосатым или яйцевым здесь регатся, если у них будет не локальная скорость а скорость их внешки, им проще сидеть с тех же тапков рутракеров и иже с ними.
 

Гость

0  
345345простите за невежество, но есть вобще в этом смысл, тем же полосатым или яйцевым здесь регатся, если у них будет не локальная скорость а скорость их внешки, им проще сидеть с тех же тапков рутракеров и иже с ними.
Желающие есть и немало. Смысл им отказывать?
 

spectator

+1  
Hostel
[offtopic]Ты, видимо, упустил из виду один мааленький нюанс: Данный трекер интересен именно пользователям DSN и Ко именно в силу того, что для них с трекера можно качать со скоростью локалки (до 11 Mb/s). Для всех остальных он ничем не отличается от rutracker.org и иже с ним, т.к. скорость будет соответствовать скорости их инет тарифа. Поэтому даже те, "у кого деньги" выше головы не прыгнут. Впрочем, мне не известны возможности уважаемого Glix'а... Может, конечно, его могущества и хватит, чтоб обеспечить таким "у кого деньги" - "скорость как с локалки"... ;) [/offtopic]
 

Put_nik

+1  
GliX молодец. Давно пора, только отбирать пользователей нужно лучше. Сам через пол года буду переезжать в другой город, придётся воспользоваться данной услугой...
 

Гость

+5  
Закрыто. А то ушли не в ту сторону.
 
▲ Наверх