Загрузка...
Ошибка

Предпочтительное направление развития ресурcа

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Какая из схем сбора средств на нужды трекера для вас, как пользователя ресурса, предпочтительнее? Прежде чем голосовать, ознакомьтесь с текстом первого сообщения этой темы, пожалуйста.

Всеобщие сборы   22%  22%  [ 97 ]
Микроплатежи   77%  77%  [ 330 ]

Всего проголосовало : 427

equ

+2  
Проголосовал за микроплатежи. Также согласен с мнением, что продавать можно какие угодно услуги, только не аплауд. В какой то момент часть пользователей решит, что проще заплатить n-ую сумму денег и, скачав файлы, удалять их с жесткого диска, чтобы не напрягаться лишний раз. И это будет точка в истории развития ресурса, которому я не то чтобы достойных альтернатив не вижу, но даже приближенного ничего нет (про наши "божественные" тарифы и внешние трекеры рассказывать не надо: я качаю отсюда со скростью 10-12 мегабайт в секунду т.е. практически на максимуме пропускного канала 100 мегабит в секунду, если найдете ивановский тариф хотя бы "анлим 20 мегабит в секунду" - киньте ссылочку, буду признателен).
PS Кстати, в связи с этим вопрос: раннее прозвучало, что можно купить персональный фрилич. А это, по сути, не одно и тоже с вышеозначенной покупкой аплауда в даже более радикальном виде? Или я что то не уловил.
 

1_MoNSTR_1

0  
345345Повторяюсь, делайте как вам нравиться, меня беспокоит даже то с чего вы начали :" На ресурсе с сегодняшнего дня закрыта свободная и бесплатная регистрация." Во в чем корень зла. Начали бы "випы" там или "ники" продавать, а тут все наше будущее взяли и обязали. Не нравится мне все это.
В принципе я отчасти согласен с цитатой выше.Ведь при выборе провайдера я в первую очередь рассчитывал на бесплатный ресурс(обменник файлами), а узнал бы что это стало платным, то выбрал бы другой(не скажу какой Very Happy )Мне кажется это оттолкнет большинство новых людей.
P.S.на меня не "казякать", так как это мое личное мнение!
 

SONce

0  
345345Мне кажется это оттолкнет большинство новых людей.
как нистранно, но людям не жалко 30 рублей за возможность доступа к данному трекеру.
и поток новых пользователей не сокращяется
 

Гость

+1  
гликс.делай как считаешь правильным.есть я и еще нормальные люди.трекер не умрет.
Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
никто из нас не потянет((((((((((((((.дай бог здоровья тому кто тянет эту ношу.многие меня знают-но еще раз увижу -админам на пиво-давайте я вам лучше на пиво дам(реально)
 

1_MoNSTR_1

0  
SONce
Люди разные бывают.Так же как и мнения.Может быть этот поток мог быть раза в два-три больше? Laughing
P.S.Да.Писал,писал, а сказать то что я за "микроплатежи" забыл.
 

SONce

0  
345345SONce
Может быть этот поток мог быть раза в два-три больше?
нам от этого какой прок? никакого. только нагрузка на сервера. мы лишены школо-юкозо-мании заманить пицот милионов человек на сайт.
 

Sdasis

0  
345345
345345Повторяюсь, делайте как вам нравиться, меня беспокоит даже то с чего вы начали :" На ресурсе с сегодняшнего дня закрыта свободная и бесплатная регистрация." Во в чем корень зла. Начали бы "випы" там или "ники" продавать, а тут все наше будущее взяли и обязали. Не нравится мне все это.
В принципе я отчасти согласен с цитатой выше.Ведь при выборе провайдера я в первую очередь рассчитывал на бесплатный ресурс(обменник файлами), а узнал бы что это стало платным, то выбрал бы другой(не скажу какой Very Happy )Мне кажется это оттолкнет большинство новых людей.
P.S.на меня не "казякать", так как это мое личное мнение!
Да че такой негатив сразу, тебе же говорят " ПОЖЕРТВОВАНИЕ", а платная регистрация как раз в тему, люди уже будут думать заниматься им ерундой или всетаки по человечески заниматься общим делом, халявы в России нет и небудет, да и ненадо.
 

konst

+1  
Мне кажется, что часть пользователей, отписавшихся в данной ветке, понимают вариант "Всеобщие сборы" как введение абонентской платы за пользование ресурсом, а не как добровольные пожертвования на развитие трекера.
 

Гость

0  
345345Может быть этот поток мог быть раза в два-три больше?
Как был примерно 20 человек в день (не учитывая мультиаккаунты) - так и остался. У вас есть аккаунт - чего вы за регистрацию-то так беспокоитесь?
 

Rok2y

0  
Сюрприз после проведения платежа
так а в чем сюрпрайз-та? Very Happy
 

Гость

+1  
Rok2y
В разделе "Материалы для взрослых", который становится доступен в самом низу главной страницы Wink
 

Yarick

+1  
345345Rok2y
В разделе "Материалы для взрослых", который становится доступен в самом низу главной страницы Wink
Че ж ты молчал то! Laughing
 

Гость

+2  
Yarick
Это же сюрприз! Он должен быть неожиданным.
 

Pavlentiy

0  
345345Yarick
Это же сюрприз! Он должен быть неожиданным.
Зачет сюрприз))))
 

Rok2y

0  
В разделе "Материалы для взрослых", который становится доступен в самом низу главной страницы
Ух ты! точно! мне оно конечно не особо надо, но может и пригодится когда! Razz
 

Sdasis

0  
345345
В разделе "Материалы для взрослых", который становится доступен в самом низу главной страницы
Ух ты! точно! мне оно конечно не особо надо, но может и пригодится когда! Razz
Да да, неособо, угу Thumbs Up Laughing Laughing Laughing
 

Pavlentiy

0  
У кого нить появилось??? че то найти не могу...
 

Sdasis

+1  
Ага во весь экран вооот такая титя!!!! Confused
 

Rok2y

0  
Да да, неособо, угу
ну ща посмотрел - там сидеров совсем мало Smile
 

Гость

+1  
Pavlentiy
 

Гость

0  
Хотите прона? Вся внешка ваша, люди!
А вот на таких крупных треккерах типа tfile.ru, torrentino.com, rutracker.org такого нет...
Вопрос к администрации: GliX, SONce, когда будет запилен чат?
 

Гость

0  
345345А вот на таких крупных треккерах типа tfile.ru, torrentino.com, rutracker.org такого нет...
Зато там есть реклама, доход с которой больше суммарного дохода доброй половины пользователей трекера.
Ради примера - 1С платит 2 млн рублей ежемесячно рутрекеру, за право удалять свои раздачи. Т.к. если они начнут собирать бумаги - убытков будет на 22 млн.
 

Sdasis

0  
GliX
А к нам на трекер почему никто не идет?
 

Гость

0  
Sdasis
Потому что мы изначально локальный трекер, зажатый в рамки одного провайдера? Посещаемость даже сравнивать глупо, это числа несравнимые в тысячи раз.
 

Sdasis

0  
GliX
Ну вот смотри сейчас будет возможен доступ со сторонних сайтов, может че и отколиться.
 
▲ Наверх