Загрузка...
Ошибка

Предпочтительное направление развития ресурcа

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Какая из схем сбора средств на нужды трекера для вас, как пользователя ресурса, предпочтительнее? Прежде чем голосовать, ознакомьтесь с текстом первого сообщения этой темы, пожалуйста.

Всеобщие сборы   22%  22%  [ 97 ]
Микроплатежи   77%  77%  [ 330 ]

Всего проголосовало : 427

ИванОФФ

+2  
Sdasis
Дак я про это и говорю Laughing - мне не влом.
 

Maximum

+1  
Все правильно. Время отдельного человека, как личности (не робота) - деньги. Если они потрачены на нужды общества (хотя бы группы) - то это потрачено во благо группы (или сообщества, регулярного или нет). Никого не раздражает, а даже, заслужило ироничный смысл "заплати налоги... и спи спокойно" (типа про сообщество). Сам ни копейки ещё не дал. Но будет стимул, при сложившемся предложении (если останется достаточно высокой потребность в продукте, и качестве предоставленных услуг ), отношусь спокойно. Не хочешь не пользуйся. Кухарка с разделочной доской и керогазом, все-таки не может управить государством (как, впрочем, и малым сообществом) и сделать всем заинтересованным хорошо. Привет! Жить стало лучше, жить стало веселей (и всегда так было). Делайте как лучше. Болота и темности в реальных дворах хватает.
 

андрей73

0  
Я не знаю как что называется, но если бы можно было бы через мобильник. Положил на мобильник и перевел с него деньги. Уж чего-чего, а на мобильник рубаней всегда кидать приходиться. Можно ли такое замутить? Было бы просто до.... короче не знаю до чего, но просто.
 

Гость

0  
Maximum
золотые слова.отдохнуть бы тебе надо .
 

Гость

0  
андрей73
На главной странице вот это находите:
 
Ну а дальше просто:
 
 

андрей73

0  
Maximum
Shocked Respect
 

Maximum

0  
Ну, живите в СОВКЕ! Доброй ночи, товарищи! Прогресс не оттянешь на ЛИКБЕЗ!!!
 

андрей73

+1  
Maximum
Да ты просто поясни, что сказать - то хотел. Не лезут как - то в меня эти предложения , причем пахнущие ленинизмом( про кухарку с утварью). Проще как - то хотелось бы. Пожалуйста.
 

SONce

+4  
345345Все правильно. Время отдельного человека, как личности (не робота) - деньги. Если они потрачены на нужды общества (хотя бы группы) - то это потрачено во благо группы (или сообщества, регулярного или нет). Никого не раздражает, а даже, заслужило ироничный смысл "заплати налоги... и спи спокойно" (типа про сообщество). Сам ни копейки ещё не дал. Но будет стимул, при сложившемся предложении (если останется достаточно высокой потребность в продукте, и качестве предоставленных услуг ), отношусь спокойно. Не хочешь не пользуйся. Кухарка с разделочной доской и керогазом, все-таки не может управить государством (как, впрочем, и малым сообществом) и сделать всем заинтересованным хорошо. Привет! Жить стало лучше, жить стало веселей (и всегда так было). Делайте как лучше. Болота и темности в реальных дворах хватает.
выдохните. уберите вещества. и напишите понятным языком.
 

Maximum

0  
Выдохнул. Веществ не было (мешают). Всеобщие сборы - Да. С текстом первого сообщения ознакомлен.
 

gradus

0  
345345андрей73
На главной странице вот это находите:
 
Ну а дальше просто:
 
тлькошто помог чуток трекеру!! всё до простоты понятно!!
 

dUK37

0  
а почему бы не сделать "пожертвование" возможностью перевода суммы с лицевого счета абонента?
 

андрей73

0  
Во - во. А я о чем?
 

SONce

0  
345345а почему бы не сделать "пожертвование" возможностью перевода суммы с лицевого счета абонента?
потмоучто трекер к провадеру не иметт никакого отношения, равно как и наоборот
 

андрей73

0  
SONce
Имеется ввиду абонента сотовой связи, наверное.
 

Гость

-1  
345345(про наши "божественные" тарифы и внешние трекеры рассказывать не надо: я качаю отсюда со скростью 10-12 мегабайт в секунду т.е. практически на максимуме пропускного канала 100 мегабит в секунду, если найдете ивановский тариф хотя бы "анлим 20 мегабит в секунду" - киньте ссылочку, буду признателен).
ну у меня роутер, простенький роутер, dir-100, больше 3-4 мбайт в секунду я не вижу (это причем не всегда) и внешка у меня на 500 кб, так что для меня почти нет разницы, скачать фильм за 15 мин или за час. вывод: платить абонентку сверх абонентки за внешку? не идиотизм ли?
sorry за археологизм с пред-предыдущей страницы Very Happy
 

Гость

0  
андрей73, получается та же смс за 25 р.
 

konst

+3  
345345...вывод: платить абонентку сверх абонентки за внешку? не идиотизм ли?
Где, кто и когда сказал, что нужно платить абонентку за пользование ресурсом?
 

Гость

-2  
konst
название темы, варианты ответов в опросе посмотреть не судьба?
 

37Kostik37

0  
А я не совсем понял как через смс оплачивается....вот там написано в "списке тарифов" что для абонента МегаФон 1 смс стоит 3,54 руб. И для того чтобы снялась определенная сумму со счета нужно отправить какой-то из предложенных кодов...Так я че то непойму, как будет оплата идти.? оператору только эти 3ю54 или еще и процет от выбранной мною суммы?
 

[Stray]

0  
37Kostik37
процент от суммы, платишь, например, 100 руб, переплачиваешь ~ 20.
 

37Kostik37

0  
[Stray]
Те есть если я хочу кинуть 100 руб. То я плачу 3.54 за смс, потом еще 20 руб процент. Значит надо кидать 123.54, чтобы трекеру пришло 100, так?)))))
 

Гость

+2  
345345название темы, варианты ответов в опросе посмотреть не судьба?
А не судьба хотя бы модераторам начать думать головой, а не жопой? Какая абонентская плата? Вы вообще что ли? Вопрос был задан как пожертвования на развития собирать - или скидываться всем миром на указанные нужды и сумму или изыскивать эти деньги из ввода платных услуг. Ни о какой абонентской плате и речи быть не могло, это вы один тут в теме все превратно поняли и срач разводите.
345345А я не совсем понял как через смс оплачивается....вот там написано в "списке тарифов" что для абонента МегаФон 1 смс стоит 3,54 руб. И для того чтобы снялась определенная сумму со счета нужно отправить какой-то из предложенных кодов...Так я че то непойму, как будет оплата идти.? оператору только эти 3ю54 или еще и процет от выбранной мною суммы?
Сколько оплатите - столько оплатите. Трекеру придет оплаченная вами сумма за вычетом процентов. Об этом уже [Stray] написал.
 

Takeshy

+3  
GliX вот и я смотрю что то не то))) как так платный трекер, бред...насчет добровольных пожертвований здорово придумано...так держать! Laughing
 

Гость

-3  
GliX
345345Я за первый пункт
"Хочешь пользоваться ресурсом - плати !!!"
это вы один тут в теме все превратно поняли и срач разводите
так что я бы еще поспорил кто чем думает
 
▲ Наверх