Загрузка...
Ошибка

Предпочтительное направление развития ресурcа

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Тема закрыта

Какая из схем сбора средств на нужды трекера для вас, как пользователя ресурса, предпочтительнее? Прежде чем голосовать, ознакомьтесь с текстом первого сообщения этой темы, пожалуйста.

Всеобщие сборы   22%  22%  [ 97 ]
Микроплатежи   77%  77%  [ 330 ]

Всего проголосовало : 427

Гость

+1  
Java
Выпрыгни из окна. Ну иди же! Прыгай, живо! Зачем тебе дана своя голова? Она не нужна, делай что я говорю! Прыгай!!!
 

Takeshy

0  
пацаны, вы не по теме малясь Very Happy разошлись они тут)
 

Гость

-1  
человеку походу больше ответить нечего Smile перечитай лучше 4ую страничку, ее как раз походу и не читал. там и разберемся кто про абонентку начал
 

Паша

+1  
345345как так платный трекер
Любой проект должен приносить прибыль. Или реклама или функции платные.
 

Takeshy

-1  
Паш там вообще про абонентку говорили) я это имел введу, а функции типа смена ника там, почты, или каких-то пожертвований, вот что нужно
 

Паша

-1  
345345Я за первый пункт
"Хочешь пользоваться ресурсом - плати !!!"
Я согласен! Хочешь - плати. Бесплатного ничего не бывает
 

Гость

0  
345345человеку походу больше ответить нечего
А что мне сказать? Что я в печали что даже среди модераторов нашлись люди, больные шизофренией, которым в любой теме, даже самой простой, мерещится подлог и вселенский заговор? Или что среди модераторов обнаружились необразованные тролли которым не хватило сил осилить первый пост? Или что тому же самому модератору нечего ответить, минимально признать свою неправоту, а лучше найти в теме крайнего, на которого можно метать стрелочки? Да, я в печали, что среди модераторов такой человек нашелся. Вы довольны?
 

Takeshy

-1  
Glix:
345345
345345Я за первый пункт
"Хочешь пользоваться ресурсом - плати !!!"
Я согласен! Хочешь - плати. Бесплатного ничего не бывает
я спонсора нашел Laughing Laughing
 

Гость

0  
Итоги голосования ясны - пользователи предпочитают видеть конкретнее, на что именно идут их деньги, т.е. голосуют за дополнительные услуги. От этого и будем отталкиваться в дальнейшем развитии ресурса. Без фанатизма, разумеется, вроде абонентской платы, покупного рейтинга и прочего, предложенного в этой теме.
Тема закрыта, а то толстые зеленые тролли появились.
 
▲ Наверх