Загрузка...
Ошибка

Предпочтительное направление развития ресурcа

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

Какая из схем сбора средств на нужды трекера для вас, как пользователя ресурса, предпочтительнее? Прежде чем голосовать, ознакомьтесь с текстом первого сообщения этой темы, пожалуйста.

Всеобщие сборы   22%  22%  [ 97 ]
Микроплатежи   77%  77%  [ 330 ]

Всего проголосовало : 427

Гость

0  
345345А вообще этому ресурсу не мешало бы найти спонсора)))
Хотите им стать?
 

kdolinov

0  
345345На главной странице появилась форма пожертвования неопределенных сумм. Очень много способов оплаты, включая смс. Посмотрим, как народ воспримет. Что-то подсказывает что без большого энтузиазма, но проверить стоит. В любом случае, кто оплатит - увидит сюрприз, хотя он может и испугать an44
А какой сюрприз я должен был увидеть?
Или я просто невнимателен?
 

dim335

0  
думаю ни для кого не будет напрягом потратить 20-50р в месяц вместо лишней бутылки пива
 

XiNDIGO

0  
Может сделать систему микроплатежей, а если будет срочная необходимость, например модернизация железа, делать как раньше выставляя большую сумму и счетчик. единственно что, платные услуги(смена ника) можно бы сделать кроме денег еще и за сидбонусы, а то они копятся , а девать их некуда.
 

Nest

0  
Поддерживаю dim335.
думаю ни для кого не будет напрягом потратить 20-50р в месяц вместо лишней бутылки пива
 

konst

0  

just for lulz

Кстати, а почему микроплатежи? Сейчас в моде приставка нано Laughing
 

^KLIN^

+2  
GliX
Полностью поддерживаю дополнительные услуги взамен на деньги (100 % будут не большие суммы)
Плюсов много, а минусов нет.
 

Riddik37rus

0  
Я бы тоже ник поменял))
 

Byrevestnik

+6  
Я за микроплатежи, это намного лучше чем в срочном порядке собирать деньги. Но вот с системой инватов на мой взгляд нужно сделать немного по другому, нужно дать возможность другим пользователям давать эти коды другим, к примеру 1 пользователю 1-2 кода, те кто получил код бесплатно не получит подарков, а те же кто покупал этот код, делать подарки например 50-100 гб отданного или еще чего, а то как то не честно, без денег не куда, а так хоть возможность будет бесплатной регистрации Very Happy
 

evilslon

+1  
345345На главной странице появилась форма пожертвования неопределенных сумм. Очень много способов оплаты, включая смс. Посмотрим, как народ воспримет. Что-то подсказывает что без большого энтузиазма, но проверить стоит. В любом случае, кто оплатит - увидит сюрприз, хотя он может и испугать
Чем смог - помог, удачи Very Happy
P.S. Полностью поддерживаю точку зрения Byrevestnik
 

cylon

-7  
Я за первый пункт
"Хочешь пользоваться ресурсом - плати !!!"
 

Гость

+6  
cylon
плати Very Happy
а 90% уйдут с такой политикой или на dc++ или на внешние трекеры (благо тарифы позволяют(смотри подпись))
так что я за микроплатежи
 

Riga

+1  
Java
ага. согласен!.
я за микроплатежи!
 

Deniso

+2  
345345Думаю, микроплатежи предпочтительнее.
Платить будут только те, кому действительно надо, а у остальных не будут возникать разные мысли о цене пива для администрации трекера.
Всё просто.
Я тоже за!
 

DEX

+1  
и на никах тоже заработаешь у меня много знакомых у которых провайдер стрим например и их бесит качать с других трекеров с маленькой скорости ..... они только и ждут когда у них появится возможность качать отсюда..... Very Happy
 

Гость

+2  
 
Ну нет ребята, я так не играю. Понадавали заявок на оплату 2 млн 405 тысяч рублей, а теперь в кусты? an40
 

dygger1

0  
Микроплатежи же, че.)
 

Insoul

-11  
А что, можно сделать например такую оплату 1 рубль=1 гигабайт отданного, для кого-то штука рублей за террабайт- это много, а кто-то купит и париться не будет...
 

Гость

+5  
Insoul
Рейтинг продаваться не будет. Это нивелирует основной принципе трекера. Решение окончательное.
 

Maxadrom

+6  
Микроплатежи по заданному прейскуранту. Оплата через СМС только для регистрации, т.к. уж очень большая комиссия.
Byrevestnik +1
ИМХО: Времена совка 20 лет как прошли. Содержание ресурса - это работа, а любая работа требует оплаты. Те, кто считают что платить за дополнительные услуги не нужно и деньги пойдут не туда - явные иждивенцы, так как не знают цену времени.
 

Sdasis

+1  
345345А что, можно сделать например такую оплату 1 рубль=1 гигабайт отданного, для кого-то штука рублей за террабайт- это много, а кто-то купит и париться не будет...
Если каждый будет покупать себе рейтинг, тогда качать будет нечего. Стольник я думаю погоды неиспортит!
 

37Kostik37

+1  
Однозначно микроплатежи! Просто я например НЕ перевариваю никаких абон плат....бесит необходимость к нужному сроку искать деньги а если не успеваешь то лишаешься всего...(((
Лучше сделать микроплатежи, причем можно их привязать так чтобы без них можно было пользоваться трекером, допустим, не в полном объеме. Например не платил - можешь СКАЧАТЬ N-ное количество раздач в день. А заплатил 20 руб раз в неделю и можешь качать хоть целые разделы))))) Ну это только как вариант)
 

Yran

0  
У меня есть возможность скачать 16 Тб информации. Мне столько в жизни не закачать. А дальше этот показатель будет расти. Нельзя ли продать часть этих теробайт желающим, кому не хватает рейтинга. А полученную сумму использовать для оплаты платных услуг треккера или для его поддержки.
 

Гость

+3  
Yran
А потом появится читер, который накрутит за 1 минуту 800 Пб и станет формальным Абрамовичем на трекере, да?
 

Nastya1802

0  
Если я правильно поняла, микроплатежи позволят пользоваться дополнительными услугами какой-то период вермени, по истечению срока которого необходимо будет внести следующий микроплатеж. Например, человек захотел какую-то дополнительную услугу(и), допустим, поменять ник, заплатил, закончился n-ый период времени, услуга(и) стала(и) недоступной(ыми). Все ли я так поняла, товарищи?
Если так, то я считаю, что микроплатежи более приемлемы.
 
▲ Наверх