Загрузка...
Ошибка

Предупреждение относительно загрузчика изображений для трекера

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Тема закрыта

kdolinov

0  
Всё правильно, GliX.
Винты не резиновые и не дешевые.
 

Гость

0  
Юр..огласи всем сколько щас гб ..на файловом загрузчике ..чтоб знали.. .и пусть подумают сколько там мусора...
----
Можно сделать и на 1час хранение фоток их..
 

seulexp

0  
за добросовестность и чистоту ресурса.
не будьте свиньями
 

Saske GM

0  
GliX
А ведь возможность удаления своих изображений - хорошая идея.
 

Scribe

0  
ну нИ когда не злоупотреблял загрузчиком, что бы там что то ТАКОЕ хранить, единственное раньше релизу залив скрины, были доступны в релизах других трекерах (именно во внехи)... как было на ивторрентС, Андрей не ограничивал, удобно создать релиз на трекере в локалке и перенести код его оформления во внеху, все скрины грузились,.... но потом спустя год, сначала загрузчик, не умер но потерял внеху, далее трекер .... offline, другая история, итог: картинки во внешних релизах все перезалил на радикал... они конечно грузятся, но не всегда и медленно, радикал перегружен...
 

Гость

0  
345345А ведь возможность удаления своих изображений - хорошая идея.
Я уже выше намекнул что такое реализовано не будет, т.к. кто-нибудь обязательно будет сносить скриншоты из своих релизов ради прикола.
 

Terve!R

+1  
345345GliX
Проще ограничения в галерее ввести чем тут что либо объяснить.
Максимально допустимый размер изображения - 1920×1080 пикселей.
Ты не поверишь - самолично заливал скриншоты 1920x2160 пикселей. А еще бывают фильмы 3840x1080, ага.
А если монитор 2560 x 1600 - тогда что делать? Very Happy
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
345345
345345А ведь возможность удаления своих изображений - хорошая идея.
Я уже выше намекнул что такое реализовано не будет, т.к. кто-нибудь обязательно будет сносить скриншоты из своих релизов ради прикола.
Можно реализовать пользователю просмотр собственноручно залитых картинок, но read-only, с возможностью попросить модератора удалить занимающие место ненужные картинки, от умерших раздач например. Тогда и удалять можно, и контроль будет.
А еще под аватаркой пользователя сделать надпись: "ОН загрузил картинок на XXX ТБайт!" Mr. Green
 

Гость

0  
345345
345345А ведь возможность удаления своих изображений - хорошая идея.
Я уже выше намекнул что такое реализовано не будет, т.к. кто-нибудь обязательно будет сносить скриншоты из своих релизов ради прикола.
таких ради прикола можно банить без возможности создания нового акка Very Happy
 

Lexa332233

0  
GliX
а если удалять все картинки после определенного кол-ва времени ... через год или 2...
 

Гость

0  
345345а если удалять все картинки после определенного кол-ва времени ... через год или 2...
На трекере мало релизов без скриншотов и постеров? Надо еще больше?
 

Saske GM

0  
GliX
Не все такие как ты был.
 

Гость

0  
345345Не все такие как ты был.
Лучше перебдеть, чем недобдеть.
 

Серый Крыс

+1  
Я думаю всётаки надо дать возможность пользователям самим почистить свой мусор.
А про раздачи без постеров и картинок (которых уже полно) сигнализировать модератору раздела, а он в свою очередь выставит ультиматум релизёру - в такойто срок вернуть картинки, или будет наказание.....
За своими раздачами надо следить, а у нас полно не правильно оформленных и брошеных!!
 

Mega_Viruzzz

0  
Glix
вот есть такая задумка: при заливке картинок пользователь получает не ссылку, а код картинки для вставки в релиз. то есть, непосредственно ссылки на картинку юзер не видит и не может ей воспользоваться и открыто кому-то на неё указать. кроме того, насколько я знаю, существует какая-то возможность запретить для сохранения и просмотра свойств картинки с вэб-страницы и саму страницу целиком (я с таким уже неоднократно сталкивался).
реально ли воплотить в реальность?
 

Maxadrom

+1  
Не примите серьёзно. -В тему: Загрузчику не хватает пункта о времени хранения файла. Картинке, что под сполером, я б максимум 2 дня жизни дал, а так она будет там вечно место занимать.
 

Scribe

+1  
345345
345345а если удалять все картинки после определенного кол-ва времени ... через год или 2...
На трекере мало релизов без скриншотов и постеров? Надо еще больше?
ну может просто "написать" проверку, разрешающую удалять скрин только в том случае, если на трекере на него нет ни одной ссылки
 

D1key

0  
GliX да это давно стоило сделать что бы не было опять не понятных отключениц трекера тех проблем и тд и тп!И всем недовольным я думаю Вас силой тут никто не держит вот товарищь сазал что будет так значит будет так че спорить то!я вообще поражаюсь на терпение GliX!и Специально для Мухтара скажу что Эти Все работы которые роводит GliX проводяться не для лайка а для всех пользователей ивбт!
 

konst

0  

bash.org.ru

3ve3do4et: Все для нас и нашего удобства - внутренняя почта, терабайтный корпоративный фтпшник, стопка болванок на столе, расшары у каждого на машине, 4хгиговые флешки.. Нет, бл*дь, фильм в соседнюю комнату аськой отправляют!
 

RespecTMe

0  
А если, сделать выбор при загрузке: для оформления раздач и временное. Чтобы временное раз в неделю само очищалось к примеру.
 

Гость

0  
RespecTMe
А потом кто-нибудь туда скриншоты для релиза загрузит.
Maxadrom
"Миллионы" в кавычках, там четыре рубля было вроде Laughing
А вообще... Я же написал целый абзац:
В планах по развитию ресурса есть создание дочернего, который будет формально являться многоцелевым хранилищем для ваших файлов. Т.е. вы в перспективе сможете загрузить на него картинку, музыкальный файл, видео или небольшой архив. Там же будет возможность загружать временные файлы и т.д. Но если текущий загрузчик картинок будет использоваться для тех целей, для которых он используется сейчас - этим планам сбыться не суждено, т.к. у нас банально не будет места для запуска столь масштабного проекта.
Мне не нужны идеи по улучшению текущего загрузчика, он устарел морально и физически и его переписывания отберет куда больше времени. У нас будет новое хранилище для изображений и прочего. Сейчас же у меня всего одна просьба - чтобы на текущий загрузчик, доживающий свои последние дни, не загружали ничего постороннего, коего в последние дни стало излишне много.
 

urockidodse

0  
я впринцепе больше не буду этой ерундой заниматся причём я её загрузил оч давно.
 

Aslan

0  
я через яндекс кашель пожертвовал последние 2 рубля (было 12, но 10 из них пожертвовал википедии), и вот эти 2 рубля как раз покрывают расходы на содержания моего юзербара. клёво an109
 

Павел18

0  
Я согласен с GliX.Чем меньше мусора на трекере,тем лучше пользователю
 

Recoil Liquid

0  
Извините, но если есть картинка, она не привязана ни к постеру, ни к скрину.... То почему эта картинка вообще сохранилась?
По моему такое по автомату не должно цепляться, или я не прав?
Есть модераторы, релиз не прошёл проверку, удалилось ВСЁ!!! Не сразу конечно, пользователь может аргументировать свой релиз!
 

Alex.91

0  
Все справедливо
 
▲ Наверх