Загрузка...
Ошибка

IvBT.ru. Три года вместе с вами

Страницы :  1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Тема закрыта

Гость

+140  
-  Прошел еще один год. Год, который вывел наш ресурс на совсем другой уровень развития. Год, в течении которого мы два раза были "на грани", но благодаря единству всех пользователей, ресурс оставался на плаву и только расширялся, несмотря на всяческие проблемы. Сложнейший процесс объединения с другим локальным трекером, ныне не существующим, сопутствующие проблемы из-за роста посещаемости в геометрической прогрессии и многое-многое другое. Но мы успешно прошли через эти испытания и радуем вас стабильной работой на протяжении уже практически полугода.
  Перечислить все то, чего нам удалось достичь за этот год, невозможно, но я выделю самое основное:
  • Мы полностью обновили аппаратную часть ресурса
  • Мы полностью обновили программную часть ресурса
  • Количество пиров увеличилось с 25 тысяч человек, до 150 тысяч и продолжает расти с каждым днем
  • Количество зарегистрированных пользователей, созданных тем и релизов увеличилось более чем в три раза
  • На раздаче ежедневно активно раздается более 140 Тб уникального контента
  • Ежемесячно ресурс посещает около 15 тысяч уникальных человек, а после появления возможности чтения ресурса из интернета - более 35 тысяч человек
  • Мы, одними из первых, получили доменное имя на русском языке, которому в следующем году будет суждено сыграть важную роль в развитии ресурса
  Наш ресурс по многим показателям в разы превосходит локальные трекеры других провайдеров России, и уже может по своим размерам сравниться с некоторыми "внешними" трекерами. Вы только вдумайтесь в это сами - локальный ресурс, к которому изначально имеет доступ строго ограниченный круг лиц, вплотную подобрался к ресурсам, которые на слуху у каждого пользователя интернета! Многие не могут даже поверить в это, но это реальность - и многие подключаются к нашему провайдеру исключительно из-за этого ресурса!
  Конечно, многого нам достичь в желаемые сроки не удалось. Многое было сделано не так, как это изначально задумывалось. Но все мы люди и всем нам свойственно ошибаться. Разумеется, это свойственно и мне, и всем остальным представителям управляющего состава ресурса. Но все наши ошибки и просчеты не прошли даром, мы продолжаем работу как над самим ресурсом, так и сами над собой, чтобы продолжать радовать пользователей самим лишь фактом существования ресурса подобного масштаба. Все обещанное мы непременно постараемся выполнить в следующем году, тем самым еще более подняв уровень ресурса над другими, возможно даже и внешними трекерами, подробностей пока раскрывать не стану. Вот лишь малая часть из того, что запланировано на следующий год:
  • Возможность завести почтовый ящик вида @ivbt.net любому пользователю ресурса
  • Возможность создавать релизы, не прилагая почти никаких усилий, т.к. все будет делаться за вас. Недавняя новость про парсер была лишь началом, в планах создать уникальную систему быстрого создания релизов, не имеющую аналога на других ресурсах. Создавать релизы станет не утомительно, а легко и просто, как дважды два
  • Создание нового ресурса для хранения ваших файлов, изображений, музыки, видео и прочего
  • Создание единой системы технической поддержки пользователей, чтобы никто не остался без внимания (частенько у нас этого не хватало)
  • Создание единого "портала" для ресурса, в который будет стекаться информация со многих проектов оного, запуск которых был приостановлен в связи с обновлением аппаратной части и сопутствующими следом проблемами, но работа над которыми будет продолжена в самое ближайшее время
  • Собственный, уникальный и неповторимый дизайн, который планировалось заказать еще в этом году, но в силу определенных финансовых проблем не удалось
  • И многое-многое другое, что вы непременно оцените сами, в следующем, 2011 году...
  Разумеется, всего этого достичь не удалось бы без вас, уважаемые пользователи, релизеры, репортеры, модераторы, администраторы ресурса и все те, кто кто сейчас читают эти строки. Именно благодаря вам ресурс достиг такого уровня развития и именно благодаря вам он продолжает свое движение вперед несмотря на все трудности. Поэтому я хочу сказать вам сегодня всего лишь одну фразу - спасибо, спасибо за ваш титанический труд. Всем пользователям трекера в честь Дня Рождения ресурса и будущих новогодних праздников мы дарим подарок - фрилич на почти три недели, т.е. с этого самого момента объявляется особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается! Фрилич продлится до 12 часов дня 9 января! Качаем все, что душе угодно, но не забываем оставаться на раздачах, дабы поднять свой рейтинг!
  Если вам дорог ресурс, вам нравиться здесь находиться, скачивать раздачи и просто общаться в чате - хотя бы сегодня, скажите спасибо за все то, что вы имеете. Как вы это будете делать - ваше дело. Можете агитировать своих друзей подключаться к нашему провайдеру, чтобы пополнить ряды пользователей трекера, можете встать на раздачи своих заброшенных релизов, можете оказать материальную помощь ресурсу, для запланированной покупки второго сервера, а можете просто сказать в этой теме всего одно слово, которое каждый из пользователей ресурса знает с самого раннего детства. Какое? Говорить в этот раз не стану, надеюсь и сами вспомните.
Многого загадывать не буду, но я обещаю вам, что дальше будет только интереснее и лучше. Спасибо за внимание.
 

Гость

+107  
Ну и лично от меня, небольшая "игра". В этой теме буду случайным образом (каждому пятому, десятому, двадцатому и т.д.) - принцип не скажу - выдавать VIP-аккаунты сроком на три месяца. Благодаря этому, у вас появится цветной ник, красивая лычка и возможность скачивать раздачи без пагубного влияния на рейтинг, в течении всего времени нахождения в этой группе. А всеобщий фрилич уже начался, поэтому - бегом качать! Подмигиваю
 

Exxon

+9  
Поздравляю! Желаю дальнейших успехов в развитии! Smile
 

Ballack

+7  
Спасибо за всё... И конечно же дальнейшее процветание и Развитие ресурсу! Ура!
 

nif7rit

+4  
а и пофиг, что не пятый и десятый Smile) + у меня тоже юбилей первый релиз!!!
СПАСИБО!
 

Биf Строганоff

+4  
мои поздравления трекеру и его праотцу лично)
 

SFC555

+4  
С праздником нас! Very Happy
 

_FloyD_

+5  
Мои поздравления Smile Желаю трекеру развиватся все лучше и лучше!!!
 

dalemake

+6  
Спасибо Рукаводящему составу ресурса, Молодцы!!!
 

Гость

+3  
с праздником) Angel
 

Гость

+3  
Всем спасибо за все!!!Трекер с днем рождения тебя!!!
 

wando

+2  
Спасибо, GliX, продолжай развивать трекер в том же духе!!!)
 

Gelios

+3  
Ну что ж. поздравляю с 3-х летием. Желаю и дальше продолжать в том же духе) Удачи всем) И спасибо всем кто с нами)
 

KUROK

+2  
пожелаю БТшке более лучшего провайдера...
 

yasha

+1  
поздравляю
 

Док

+2  
Поздравляю! Спасибо! Только из за наличия данного ресурса пользуюсь ДСН.
Продолжайте в том же духе.
 

Artanis

+5  
Блеск. Прямо сразу настроение поднялось. Вообще это здорово, что есть такое место в Интернетах. где и поболтать можно, и советом помогут, и многое вообще. Кто-то уже говорил вроде - прямо как второй дом. Спасибо огромное всем, кто участвовал (и участвует) в создании, долгих лет жизни нашему ИвБТ! Respect Drink Hlop Всех с праздником. an37
 

Паша

+2  
Отлично. Спасибо вам за труд! Всех с праздником!
 

Russi@nKING

+2  
Находясь там где не должен находится, (спасибо что есть возможность ^_^), поздравляю трекер и администрацию с этим событием, очень сильно изменился трекер с тех времен когда на него перешел, и стал он домом (известно всем про первый...). Желаю никогда не постичь участь упомянутого и развиваться далее.
 

AeRo

+2  
Поздравляю!!!
 

bart_simpson.07

+2  
Boy Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up Thumbs Up С Наступающим!!! an110
 

ximik1979

+2  
Спасибо!!! С наступающими!!!
 

Liоn

+3  
Спасибо.
 

Andi

+2  
БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!
 

pipka

+3  
3 года на мой взгляд уже ДАТА!!! если существует -значит ресурс очень очень хороший))
но всегда есть к чему стремится...вт, этого я и желаю, не останавливаться на достигнутом)))
но то что уже есть....удобно, доступно...а что ещё нужно
 
▲ Наверх