Загрузка...
Ошибка

IvBT.ru. Три года вместе с вами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.

Тема закрыта

Север

0  
а вот на счет символизма, у меня не все так радужно Sad
но тем не менее с ПРАЗДНИКОМ и с Наступающим!! Yahoo Yahoo Yahoo
(еще и сообщение 113е) Help
 

_FreeMan_

0  
С праздником!
 

Neji[20]

0  
На конуни "Нового Года"
Поздравляю всех, с небольшой но значимой датой, "3" года "IvBT" трекеру.
Он молод, горд и полон хороших Админов, Модераторов, Репортеров, Релизеров и Пользователей
Пусть "3" года будут для них началом большего,постижением непостижимого и увлекательного.
И "2011" год будет для них успешнее предыдущих
И все что они хотят сделать воплотиться в жизнь.
"ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ"
 

Liоn

0  
Будем поддерживать раздачи как можем)Данный сайт я считаю для всех пользователей наших сетей интернет-это клад)Кто то не может позволить себе ходить в кино,а кому то просто лень и приходя с работы хочется отдохнуть,очень много похожих сайтов в интернете но этот лучше всех.Администрация старается делать всё для сайта-что играет в развитии очень важную роль.Вот совсем не давно упростили до минимума создание резилов что для многих новичков это очень хорошо.Не буду загадывать на будущее но интересно что же будет ещё через 3 года с нашим любимым местом,если сейчас есть всё....но всегда придут светлые мысли в умные головы что бы ещё более облагородить трекер.С днем рожденья Трекер и нашу Администрацию.Ура Ура Ура.P.S чуствую придётся ещё жесткий диск покупать с такими празниками)))
 

equ

0  
Ура комрады! Честно скажу, пару раз, когда начались события, упомянутые в шапке темы, думал конец ресурсу (и было неприятно, потому как даже старый его вариант был неплох и не хотелось терять). Прошло не так уж много времени и он не только выжил, но и реально начал приближаться по количеству контента к внешним трекерам, а по функционалу вообще вышел вперед с уникальными фичами. Такого представить не мог! Доволен, как мамонт и всех поздравляю с юбилеем ресурса, а также с наступающим Новым Годом! Ресурсу дальнейшего процветания, а руководству хорошего настроения и терпения т.к. чем больше пользователей и возможностей, тем больше... ну вы поняли... Very Happy

PS

  А вообще надо в планы пробивать приобретение независимости от провайдеров, я тут представил: 2011 (12?) год, офис Ивановского трекера IVBT.ru, 3 часа дня, только что вошедший потенциальный клиент и представитель известного на всю область и уважаемого по России трекера:
- Добрый день, хотел бы подключиться к ивбт.рф
- Конечно, у нас как раз специальная акция: все подключившиеся с 15 под 25 сентября получают 50 Гб аплауда в подарок! Сейчас быстренько составим договор, ознакомтесь с уставом ресурса и подпишитесь, что согласно соблюдать его правила, вот тут можете указать желаемый ник на аккаунте (а можете из дома потом) и краткую информацию о себе в профиль...
- Скажите, а интернет подключение у меня от кого - это важно?
- Абсолютно безразлично, мы работаем со всеми провайдерами области.
- Здорово! А как скоро ждать?
- Наши специалисты подключат вам трекер в течение 2 дней.
Ну да ладно, это я замечтался, там видно будет!
 

docrenokb

0  
Огромаднейшее спасибо
 

Витая Пара

0  
Поздравляю! Желаю дальнейших успехов в развитии, не без нашей помощи! Embarassed
 

Senbon777

0  
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dominowood

0  
Спасибо!С Днем Рождения дорогой ресурс!
Ты мне очень помог!Администрация, Вам огромное спасибо, за вашу отзывчивость и помощь которую вы оказываете нам!
Спасибо за Ваш огромный труд!
Вообщем спасибо за всё! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
Так же от себя хочу поздравить всех с Наступающим Новым Годом!
Успехов, здоровья и счастья!
 

XiNDIGO

0  
Спасибо за огромную работу, проделанную в этом году! Желаю исполнения всего задуманного на 2011, выхода на новый уровень, "дружбы" с властями, больше релизов хороших и разных, больше сидов полезных и нужных и денег на счете тоже побольше)))!
От себя прошу у Деда Мороза возврата "Спасибо" и конечно помогу в исполнении желания насчет денюшки))
 

Kibab

0  
Всех с наступающим Новым Годом!!! Каким он будет не знает никто, но думаю что все ожидают только самого лучшего и положительного. Большое спасибо администрации данного ресурса за доброе и внимательное отношение к пользователям. Всем, всем, всем исполнения желаний, удачи и новых достижений в грядущем Новом Году!!!
 

Trance

0  
Спасибо за труды ребята!
Дальнейшего, успешного развития вам и с праздником.
3 года для такого рода проектов большой срок, достойно держитесь, продолжайте в том же духе.
 

RiK

0  
Спасибо Вам за труд!!! И кстати оформление главной страницы уже сейчас классное Very Happy
Добавлено спустя 36 секунд:
и конечно С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ))))))))))))))))))))))))))
 

Санек

+3  
3 года − это просто класс!
Отметить хочется с душой!
И выразить команде всей
Один спасиб, БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ!
И взаключении краткий спич:
"Даешь пожизненный фрилич!" Smile

С праздником нас всех!
Давайте не впадать во всеобщую эйфорию тока сейчас на пару недель, а любить и уважать друг друга каждый день.
 

Geg

+2  
Вот наступает третий год,
Ох, сколько было бед, невзгод.
И радости и смеха
И злости и унынья
Но все-равно
Мы верили надеялись и ждали
Часы и терабайты здесь сжигали
Лишь для того, чтоб подарить немног счастья,
Что ищет кто-то на другом конце
И пусть все будет так-же как и прежде,
Нет даже чуточку по-лучше, чем в сгинувшем году.
Сильно не кусайте, старался от всей души =)
 

Сергей Кондратьев

0  
СПАСИБО!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
 

Z1odey37

0  
оу фига прикольно уже 3 года )
 

ESP

0  
С праздником!))))
 

svetlana-5

0  
Ура! С днюхой, любимый трекер!!!!! Поздравляю админов, модеров, релизеров и т.д... а также весь руководящий состав, который следит за порядком на трекере и поддерживает его рабочее состояние... Отдельно хочу поблагодарить, всех кто делает качественные репаки и релизы. Терпения и удачи, новых достижений!!!
Ну и конечно поздравляю всех нас, жителей IvBT.ru, кто имеет радость общаться и пользоваться ЛУЧШИМ ТРЕКЕРОМ РУНЕТА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
an2 an34 an58
 

[ReBorn]

0  
С Днём Рождения наш любимый трекер и спасибо администрации за труды!)
 

Гость

0  
банально -- an70
 

Igor | SH.

0  
Спасибо всем!!! Надеюсь что трекер скоро выйдет на всероссийский уровень!!!
 

Mori

0  
С днём рождения!Успехов,удач и всего всего.
Вообще хочется сказать огромное спасибо за то, что вы есть,как говорится)
Я как раз отношусь к тем пользователям которые подключились к своему провайдеру именно из-за вас)
Дада есть агитаторы)
Подключилась и не пожалела.Да, соглашусь были заминки,некоторые неудачи,но вы(или вы и мы?)достойно с этим справились ^___^
Приношу извинение что иногда не бываю на раздачах,ноут увы не резиновый =(
А так ещё раз большое человеческое спасибо^^
Наговорила много и наверное не по делу .D
Ну,как умею)
Всех с наступающим :3
 

hidan37

0  
С НАСТУПАЮЩИМ!)))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Very Happy
 

Гость

0  
работаем работаем))))с днюхой пцаны))) Mr. Green
 
▲ Наверх