Загрузка...
Ошибка

IvBT.ru. Три года вместе с вами

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20, 21  След.

Тема закрыта

ilyas

0  
Большое спасибо. Благодарю всех тех, кто помогает делать этот трекер лучшим!
 

Гость

0  
Улыбаюсь Рад что у нас есть такой замечательный трекер! Group Улыбаюсь СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, удачи в новом году! Улыбаюсь
Отдельное поздравление администрации! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД!

ng27 HAPPY NEW YEAR! ng27
 

MirDj

0  
Наконец-то и я могу поздравить ресурс и всех пользователей с этой датой!
Проведя на этом трекере чуть больше двух лет, я ни разу не предал этот ресурс и всегда оставался на нем, даже в моменты когда была альтернатива, потому, что я верил в него и в людей, которые все это делают.
Результат уже на лицо.
А значит, остается только пожелать не оставаться на достигнутом и стремиться к дальнейшему развитию и поглащению всемирной паутины!
 

VovanKenny

0  
Поздравляю наш трекер с трехлетием! Наш трекер лучший из лучших! И АДМИНИСТРАЦИЯ самая ЛУЧШАЯ! И всех с наступающим Новым Годом! Спасибо Glix'У за то, что делает наш трекер все лучше и лучше! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!З.ы. А можно мне випа!
 

Mf

0  
если можно мне вип) отписался вначале...
 

Мессия

0  
не хочу показатся наглым но вип ник оч хочется Smile
 

Dominowood

0  
всем хочется)
 

Andead

+2  
не осилил весь этот радостный пост. а шапка клевая
 

Terve!R

0  
Поздравляю всех пользователей трекера! Smile
Всем спасибо - без вас ресурса бы не существовало!
И отдельное спасибо администрации за прекрасное исполнение! Respect
 

Vladi

0  
наш трекер - лучший!!!)))
 

fighter33

0  
Всех с наступающим новым годом!Желаю дальнейшего развития и процветания трекеру!!!!
 

Andril

0  
Спасибо огромное за все усилия, приложенные руководством трекера для поднятия его на такой высокий уровень! Всех с праздником и желаю успехов в Новом Году Very Happy
 

MAX83

0  
Так держать ребята, не отступать и не сдаваться!!!
 

xDEDKAx

0  
Урааааа! Товарищи. Ура!!! an70
 

sickboy

0  
С Днем Рождения!!! Всех благ!
 

Janka5

0  
Girl 2
 

lexxa

0  
УРА!
 

Гость

0  
345345не осилил весь этот радостный пост. а шапка клевая
ng12Мне тоже понравилась! ng12
 

Penicillin

0  
С днем рождения! Music
 

Вектор

+1  
Работу во благо, если она есть, заметно всегда. Благодарю за приложенные к сайту значительные усилия и потраченное на него время администрацию ресурса и всех, причастных к его функционированию и развитию. Лично для меня трекер оказался весьма полезен и необходим.
Ещё раз - спасибо!
 

Гость

0  
я с компанией два года, в выборе своем не жалею и знаю на будущее с кем буду сотрудничать) кстати не один человек заключил с вами договора, по моему совету) Давал их очень легко, зная что потом не попаду под критику). Удачи и процветания в новом году.
 

arigus

0  
Спасибо огромное трекеру, за то что есть к чему стремиться! Скачок в развитии виден невооруженным взглядом! Пользователи трекера стали более мудрее! Very Happy Music
Drink
 

omasaki

+2  
этот трекер - основное условие заставляющее нью юзер заключать договор с дсн и иже с ними. да и я с дснщиками только из-за ивбт. спасибо альтруистам.
 

DerTod

0  
Спасибо! С праздником! Удачи в Ваших будущих начинаниях!
 

fIerCe

0  
ПОЗДРАВЛЯЮ! Самые большие поздравления, а так же хочется выразить слова благодарности! Благодарю вас за все! an70 an70
 
▲ Наверх