Загрузка...
Ошибка

О вопросах доходности ресурса и прочем

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

SONce

0  
345345SONce
Ты не прав....тут, за такие слова, человека воспринимают адекватно, а вот в офисе примут за сумашедшего....
и правильно сделают. я бы воспринял их точно также.
вы ожидали что вам сразу кейс с деньгами дадут?
 

Sergey999

+1  
SONce
Находясь в офисе - точно, и правильно сделают.
Но мы-то не в офисе и мы не совсем идиоты.....не так ли?
И уж не стоит утрировать про кейс с деньгами....разве тут кто-то денег просил? Но элементарное (хотя это понятие провайдеру видимо неведомо) участие должно быть....
P.S. и "мы", хотя я хз кто это....восприму на себя, от этой богадельни не жду ровным счётом ничего. Да и не надо мне от неё ничего, помимо оговоренного в договоре.
 

1_MoNSTR_1

0  
SONce
Естесственно в офисе Вам скажут что то подобное.Или вообще ни чего.Если не ставить акценты на видимые преимущества сотрудничества или быть "терпелой".На таких как правило в частности бизнес и делается.Молчат, значит все хорошо и все устраивает.Я не прав??Да как раз я прав!Большинство пользователей выбирают провайдера исходя из его возможностей и свойств.Не многие просто за инетом идут.И тут как раз наличие трекера\хаба\обменника играет важную роль!
 

смерть_врагам

+1  
спасибо парни за работу!!!!!!!! чем сможем тем поможем))
радости удачи и счастья в новом году!!
 

SONce

0  
345345SONce
Естесственно в офисе Вам скажут что то подобное.Или вообще ни чего.Если не ставить акценты на видимые преимущества сотрудничества или быть "терпелой".На таких как правило в частности бизнес и делается.Молчат, значит все хорошо и все устраивает.Я не прав??Да как раз я прав!Большинство пользователей выбирают провайдера исходя из его возможностей и свойств.Не многие просто за инетом идут.И тут как раз наличие трекера\хаба\обменника играет важную роль!
предлагаете нам пикитировать провайдера с криками "дайте денег"?
 

Sergey999

+3  
Хосподи...опять деньги.
SONce
345345p.s. под администрацией и владельцами ресурса я понимаю GliXа и SONce если что. Коли у них есть что сказать или предложить - где найти меня или других людей они знают.
Не надо пикитировать.....вас и так ждуть с распростёртыми объятиями.
 

Вектор

0  
SONce Ну зачем же доводить до абсурда... Это всё надо решать в приватной обстановке, как сказал MMS, вы знаете, где его найти. А все посты тут - информация к размышлению для них - возможно, они и не идиоты...
 

1_MoNSTR_1

0  
SONce
Александр.Не стоит все так утрировать.Можно как минимут предложить какой либо вариант для обоюдной реализации планов и дальнейшей работы.Хоть что либо было предпринято?Или был просто устный разговор с "представителем провайдера"?
 

SONce

0  
345345Хосподи...опять деньги.
SONce
345345p.s. под администрацией и владельцами ресурса я понимаю GliXа и SONce если что. Коли у них есть что сказать или предложить - где найти меня или других людей они знают.
Не надо пикитировать.....вас и так ждуть с распростёртыми объятиями.
только оно мне ненадо например. надо ли юре - ему решать, он владелец
просить еще когото...я наверно слишком гордый
Добавлено спустя 1 минута 39 секунд:
345345SONce
Александр.Не стоит все так утрировать.Можно как минимут предложить какой либо вариант для обоюдной реализации планов и дальнейшей работы.Хоть что либо было предпринято?Или был просто устный разговор с "представителем провайдера"?
я нискем ни о чем не разговаривал, все вопросы к юре
о чем гвоорить то о деньгах? я более чем на 10000% уверен что провайдер ничего не даст. зачем ему это?
навиность какаято ей богу.
 

Олег_Иваныч

+2  
Интересно наблюдать как руководство в очередной раз решило народ лбами столкнуть...
Сколько же букв пришлось сложить в слова Юрию вместо того что бы ответить на один простейший вопрос...
А если я решил озвучить то что обсуждалось и обсуждается достаточно уже давно... То уж извеняйите, вопрос который я задал Юрию в чате не был высосан из пальца. А стал некой закономерностью предыдущих долгих обсуждений!
А говорить а какой то завести вообще смешно )))) К примеру все свои проекты я спонсирую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сам, и ни копейки не взял ни с кого....
 

Вектор

+2  
SONce, причём тут гордость? Вас же не на паперть приглашают, а на деловые переговоры. Возможно... И рассуждать на тему неудачных переговоров надо после них, а не перед...
 

Sergey999

0  
Вектор
Да проходили отдельные товарищи, в своё время, переговоры с нынешними представителями провайдера......всё это закончилось весьма безрезультатно и, в итоге.....весьма плачевно
 

SONce

0  
345345SONce, причём тут гордость? Вас же не на паперть приглашают, а на деловые переговоры. Возможно... И рассуждать на тему неудачных переговоров надо после них, а не перед...
а то я незнаю что будет на переговорах Smile я и ммс лично знаю и пару человек с лайка. и прекрасно знаю что их руководство сможет мне предложить.
Добавлено спустя 1 минута 53 секунды:
345345Интересно наблюдать как руководство в очередной раз решило народ лбами столкнуть...
Сколько же букв пришлось сложить в слова Юрию вместо того что бы ответить на один простейший вопрос...
А если я решил озвучить то что обсуждалось и обсуждается достаточно уже давно... То уж извеняйите, вопрос который я задал Юрию в чате не был высосан из пальца. А стал некой закономерностью предыдущих долгих обсуждений!
А говорить а какой то завести вообще смешно )))) К примеру все свои проекты я спонсирую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО сам, и ни копейки не взял ни с кого....
и все из за того что кто то считает что тут милионные прибыли, и что 10*300=30 000т.р
 

Олег_Иваныч

0  
345345и все из за того что кто то считает что тут милионные прибыли, и что 10*300=30 000т.р
Про то что тут "милионные прибыли" от меня ни слово не было сказано....
А про "10*300=30 000т.р" вроде еще вчера вместе посмеялись... Опечатался ))) с кем не бывает
 

SONce

0  
345345
345345и все из за того что кто то считает что тут милионные прибыли, и что 10*300=30 000т.р
Про то что тут "милионные прибыли" от меня ни слово не было сказано....
А про "10*300=30 000т.р" вроде еще вчера вместе посмеялись... Опечатался ))) с кем не бывает
именно из за вас наычалась тема.
(00:24:36) Олег_Иваныч: GliX, ))) вопросы ))))) есть вопрос.... а на хрена слева висит "РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ" если вы с Сашей и так на рекламе на трекере не хило подняли ???????????
ваши слова?
 

Sergey999

0  
SONce
Кстати да...а на какой тут рекламе вы уж умудрились что-то поднять-то? Laughing
Тяжело было нести поди поднятое....при том что рекламка-то тут всегда одинокая болтается
 

Олег_Иваныч

0  
345345(00:24:36) Олег_Иваныч: GliX, ))) вопросы ))))) есть вопрос.... а на хрена слева висит "РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ" если вы с Сашей и так на рекламе на трекере не хило подняли ???????????
ваши слова?Если фраза "не хило подняли" говорит о миллионах... Тогда я умываю руки Shocked
А если не выдирать из контекста а говорить по существу то разговор шел о регистрации через СМС
 

1_MoNSTR_1

0  
SONce
Ты "про думать" поговорку знаешь?? Про индюка тобишь.(без обид) Значит получается вам проще сделать платную регу,чем воспользоваться вариантов договориться с провайдером?Про мнения пользователей что то ни кто не подумал..Естесственно те кто уже зареган вряд ли будут против.Их же это не касается.Дело в тех,кто не зареган.Но и дело то не в этом, а в том, что Вы просто на просто не можете найти банальные пути к раелизации планов трекера.А именно поддержка.Может я в чем то и перегнул, но в целом я думаю меня поняли.И про наивность я могу ответить тебе в ответ Smile
 

Sergey999

+1  
1_MoNSTR_1
Кстати, а о чём с провайдером-то надо договариваться?
 

Вектор

0  
345345"...проходили... в своё время, переговоры... безрезультатно..."
Sergey999, каждая ситуация - особенная, амбиции и цели сторон в них различны, поэтому экстраполировать старые условия в новую реальность некорректно. Надо бы снова сходить и выслушать оппонента. Возможно, компромисс будет найден.
 

Олег_Иваныч

0  
3453451_MoNSTR_1
Кстати, а о чём с провайдером-то надо договариваться?
К примеру о том что как минимум 30% популярности лайка складывается из списка внутренних развлекательных ресурсов
 

SONce

0  
345345SONce
Ты "про думать" поговорку знаешь?? Про индюка тобишь.(без обид) Значит получается вам проще сделать платную регу,чем воспользоваться вариантов договориться с провайдером?Про мнения пользователей что то ни кто не подумал..Естесственно те кто уже зареган вряд ли будут против.Их же это не касается.Дело в тех,кто не зареган.Но и дело то не в этом, а в том, что Вы просто на просто не можете найти банальные пути к раелизации планов трекера.А именно поддержка.Может я в чем то и перегнул, но в целом я думаю меня поняли.И про наивность я могу ответить тебе в ответ Smile
иногда лучше жевать чем говорить.
Вектор
Да проходили отдельные товарищи, в своё время, переговоры с нынешними представителями провайдера......всё это закончилось весьма безрезультатно и, в итоге.....весьма плачевно
И ненадо быть наивным, пожалуста.
Про мнения пользователей что то ни кто не подумал.
А мы должны? Что то в нашей стране законы не обсуждаются с людьми, или цена на хлеб например.
Прекрасно мы разговаривали с представителями, и пьем с ними каждый месяц. Провайдер ДЕНЕГ не даст. Скидку на инет Ююре дал, другого он НИКОГДА и НИЧЕГО не даст. Так понятнее?
К примеру о том что как минимум 30% популярности лайка складывается из списка внутренних развлекательных ресурсов
И, ну они нам спасибо сказали и что? Ониж не заставляют нас это делать.
 

Saske GM

0  
345345SONce
Ты "про думать" поговорку знаешь?? Про индюка тобишь.(без обид) Значит получается вам проще сделать платную регу,чем воспользоваться вариантов договориться с провайдером?Про мнения пользователей что то ни кто не подумал..Естесственно те кто уже зареган вряд ли будут против.Их же это не касается.Дело в тех,кто не зареган.Но и дело то не в этом, а в том, что Вы просто на просто не можете найти банальные пути к раелизации планов трекера.А именно поддержка.Может я в чем то и перегнул, но в целом я думаю меня поняли.И про наивность я могу ответить тебе в ответ Smile
30 рублей это наверно так много что бы бесплатно юзать всё и вся?
 

Олег_Иваныч

0  
345345И, ну они нам спасибо сказали и что? Ониж не заставляют нас это делать.
Тогда такими темпами трекеру дорога за "одноклассниками"...
Плата за все...
Вот только как показывает история, такой путь приводит к достаточно плачевным результатам...
 

Saske GM

0  
345345
345345И, ну они нам спасибо сказали и что? Ониж не заставляют нас это делать.
Тогда такими темпами трекеру дорога за "одноклассниками"...
Плата за все...
Какая ещё плата за всё? за что лично ВЫ заплатили?
 
▲ Наверх