Загрузка...
Ошибка

Выходим на новый уровень. Доступ абонентам других провайдеров

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Тема закрыта

БулоШник

0  
Можно будет зайти с любого провайдера??
 

CapsLock

0  
на комтеле торрент - не торрент
 

vovk91

0  
я живу в кинешме, провайдер Kinnet ....если я приеду домой могу ли я войти под своим аккаунтум, который я использую здесь!!???
 

Гость

0  
345345А теперь логиниться под своим аккаунтом с другого провайдера можно?
345345Можно будет зайти с любого провайдера??
БулоШник
Совершенно точно, сейчас пробовал зайти с Билайна, все успешно авторизовалось.
А вот ранее приходилось сидеть только с лайка. Sad
 

Гость

0  
У меня такой вопрос.На работе зарегистрирован на вашем трекере,а дома провайдер Билайн...и на работе и дома пользуюсь ноутбуком.Могут ли возникнуть проблемы при пользовании вашим ресурсом дома с одним и тем же IP?
Заранее спасибо!
 

Гость

0  
Sergey1982
Да, можно. Можно и с телефона посидеть, посмотреть что покачать.
vovk91
Да.
CapsLock
Его там вроде и нет.
IIS
Не должны. Если что - есть техподдержка.
 

Гость

0  
IIS У разных провайдеров не может быть один IP! А мультиаккаунт будет! ))))))))))
 

dimka37ru

0  
Glix отличная идея!!!) Я так понимаю после этих изменений и должна появиться реклама на трекере т.к. пользователей с интернетом, а не локалкой возрастет в разы!!!))
P.S Glix я думаю так где нибудь через годик на общероссийскую арену трекеров выйдем) а через полтора - два годика надо будет выходить на мировую арену трекеров!!!)) Поздравляю ребят всех!!! (Glix а о рекламме подумай!!! Надо уже как то и о своем достатке думать!!! А то я не уверен что Добровольные денежные сборы много прибыли приносят!!! А как реклама появится(ну там контракты разные и т.д) можно будет инвайты убирать!!! А если уберешь инвайты то будет по моему мнению больше желающих зарегистрироваться на трекере!!)Эт я так на будующее!!)) Ну вообщем Glix давай удачи тебе во всех твоих начинаниях!!!))
 

Гость

0  
dimka37ru Кто о чем а вшивый - все переведет на доходность ( или ее отсутствие) у Юры! Задрали уже! Тема вообще не об этом!
 

dimka37ru

0  
Mishka35 а ты на месте Юра так бы не поступил? Не ввел рекламу? И не сделал так чтобы хотябы на трекере можно было заработать на достойный букет для девушки???
Добавлено спустя 1 минута 8 секунд:
Я думаю надо чтобы все равно трекер приносил какую либо пользу своему владельцу!!!
 

Ksander

0  
Отличная новость! Надо будет позвать другана с твойнет
 

dimka37ru

0  
Да надо стараться выйти на общероссийскую арену трекеров!!! А для этого нужны ресурсы!!! Не так ли Mishka35???
 

Гость

0  
dimka37ru Я не владелец данного ресурса!А так как у многих очень неоднозначное отношение(скажу больше - болезненное) к вопросам доходности данного ресурса...то думаю лучше в отвлеченных темах об этом не говорить! Да и не наше это дело ))))
 

Sergey1982

0  
345345Да, можно. Можно и с телефона посидеть, посмотреть что покачать.
Хм... Т.е. привязка к ипу вообще отменяется или она действует каким-то хитрым способом?
Ведь раньше, насколько мне известно, нельзя было с чужого компа заходить (с другого ипа).
Или в диапазоне ипов ООО "Ивтелеком" нельзя, а в других диапазонах можно? Confused.
 

Гость

0  
dimka37ru Угомонись уже Диман! ))) Мы оффтопим! Я вроде свое мнение высказал. И эта тема закрывается ))
 

dimka37ru

0  
mishk35 я тоже свое мнение высказал!!!))
 

Гость

0  
dimka37ru На том и порешили ))
 

Гость

+2  
Sergey1982
Нельзя сидеть с двух аккаунтов на одном компьютере. А IP ну вообще роли не несет.
 

CapsLock

0  
GliX
на комтеле есть торрент (если его так можно назвать), у меня там есть акк (но туда попасть можно только с комтеловского IP)
 

Sergey1982

0  
345345Нельзя сидеть с двух аккаунтов на одном компьютере.
Или роутере?
Или этот алгоритм за NAT пробивается?
 

SONce

0  
345345
345345Нельзя сидеть с двух аккаунтов на одном компьютере.
Или роутере?
Или этот алгоритм за NAT пробивается?
на одном компе. Ип роли неиграет
 

Denil

0  
значит играет роль МАС-адрес
 

Гость

0  
345345значит играет роль МАС-адрес
Не угадали. Да и гадать не советую, нехорошее это дело.
 

SONce

0  
345345значит играет роль МАС-адрес
к сведению мак адрес клиента узнать с помощью веб технологий невозможно)
 

Sergey1982

0  
Неужели комплектуху сканирует Mr. Green.
 
▲ Наверх