Загрузка...
Ошибка

Улучшение локального файлообмена. Ретрекеры

Страницы :  1, 2  След.

Тема закрыта

Гость

+32  
  Доброго времени суток.
  В предыдущей теме было обещано, что техническая часть проекта локального файлообмена будет готова уже этой ночью - это действительно так. С данного момента, наш трекер готов обеспечить локальный файлообмен всем провайдерам области (после накопления достаточной пользовательской базы, разумеется). Среди них особо выделить можно несколько, каждый из которых получил свой персональный "ускоритель" - ретрекер. Вот список этих провайдеров с ссылкой на статистику каждого конкретного ретрекера:   Данные ретрекеры автоматически приписываются в свойства раздач к нашему основному адресу трекера. Для того, чтобы все было прописано корректно и вам не выдавало ретрекер другого провайдера, вы должны указать в настройках своего профиля вашего настоящего интернет-провайдера. Сделать это необходимо посредством вот этого выпадающего списка:   Мы не заставляем вас указывать параметры, сложные для понимания любому пользователю, все гораздо проще - для обеспечения стабильного локального файлообмена в будущем, вам просто необходимо сейчас просто указать вашего провайдера. И после этого, несмотря на то, что поначалу трекер ничем будет отличаться от внешних (скорость будет внешней), после накопления базы пользователей именно вашего провайдера - все изменится в другую сторону.
  Ну и для всех в целом, помимо вышеуказанных ретрекеров с сегодняшнего дня во вновь скачиваемые раздачи прописывается retracker.local, который является стандартом де-факто на всех крупных трекерах и который тоже несомненно принесет улучшение в ситуацию с быстрым локальным файлообменом. Для пользователей провайдеров где поддержка retracker.local не реализована, сегодня днем появится настройка в профиле, отключающая его прописывание для вас. Персонализированные ретрекеры для провайдеров, тем не менее, будут неотключаемы.
Спасибо за внимание. Не забываем продолжать приглашать своих друзей, благо инвайты временно не требуются Wink
 

Terve!R

0  
Спасибо за такие потрясающие возможности! Thumbs Up
С новыми торрентами все понятно - адрес ретрекера будет автоматически добавляться. А вот что делать со старыми раздачами, чтобы пользователи той же локальной сети их увидели? Вручную ретрекер везде дописать?
Честно говоря, так и не понял как работает (и работает ли?) ретрекер Корбины в Иваново... Неплохо бы было FAQ небольшой по ретрекерам, или ссылку где можно ликбез по ним почитать Smile
 

kenshiki

+1  
GliX
за такой объем работ да за поддержание этого детища тебе пора зарплату назначать чесслово))
 

Гость

0  
kenshiki Это частный коммерческий проект ( владелец Glix) - может в кооперации с Sonce - не знаю! Так что о зарплате говорить как то неэтично ))))))))) Со временем все у них будет!
 

Гость

0  
345345Спасибо за такие потрясающие возможности! Thumbs Up
С новыми торрентами все понятно - адрес ретрекера будет автоматически добавляться. А вот что делать со старыми раздачами, чтобы пользователи той же локальной сети их увидели? Вручную ретрекер везде дописать?
Честно говоря, так и не понял как работает (и работает ли?) ретрекер Корбины в Иваново... Неплохо бы было FAQ небольшой по ретрекерам, или ссылку где можно ликбез по ним почитать Smile
Что не понятного http://ru.wikipedia.org/wiki/Retracker
 

kenshiki

0  
Mishka35
частный проект на котором зарабатывают ивановские провайдеры...ну я в принципе не об этом. Я о том, что молодец Glix))
 

Гость

0  
kenshiki Не спорю )))
 

XarR

0  
Вот меня мучает такой вопрос. Конечно, этот ресурс это круто и удобно, спасибо Glix'у, но кроме морального удовлетворения какой тебе прок им заниматься?
 

Sergey999

+2  
XarR
А разве это имеет какое-то отношение к данной теме? Совершенно не имеет.
 

Aceinlove

0  
Спасибо за такую оперативную работу!!!=))
 

Гость

0  
345345А вот что делать со старыми раздачами, чтобы пользователи той же локальной сети их увидели?
Для пользователей "родных" провайдеров особых телодвижений не требуется. В крайнем случае можно еще раз торренты скачать, чтобы новые анонсеры прописались.
 

Deniso

0  
Да,спасибо
 

Terve!R

0  
GliX
Было бы здорово в таблице "Подробная статистика пиров" видеть еще и колонку с наименованием провайдера. Тогда сразу понятно с какой скоростью можно скачать: локальной или внешней.
Ну или как-то помечать раздачи, в которых присутствуют локальные пиры аналогичного провайдера, например знаком Да
Smile
 

Гость

0  
а мы с ихних трекров качать сможем по локалке?
 

Гость

0  
345345а мы с ихних трекров качать сможем по локалке?
"Ихних" трекеров практически нет.
345345Было бы здорово в таблице "Подробная статистика пиров" видеть еще и колонку с наименованием провайдера. Тогда сразу понятно с какой скоростью можно скачать: локальной или внешней.
А это делается. Пиры по провайдерам будут разделены + отдельный поиск по трекеру.
 

Гость

0  
GliX
у билайна же есть
 

Гость

0  
ZIGFRID
Уже нету, новость читайте внимательно предыдущую.
 

<<WOLF>>

0  
GliX а планируется ли добавить еще провайдеров настройки?Меня домолинк интересует.А то провайдер билайн комтел,твойнэт выделили,а домолинк отправили в остальное
 

Гость

0  
<>
Посмотрим как пойдет. Комтел скорее всего на Домолинк заменен будет.
 

CapsLock

0  
345345Комтел скорее всего на Домолинк заменен будет.
как так, как же я терь в глаза буду парням смотреть
 

FreshMan

0  
А как дела со стримом, или моему другу все-таки стоит поменять оператора
 

dima4o

0  
345345Посмотрим как пойдет. Комтел скорее всего на Домолинк заменен будет.
Мдаа, не успел освоиться - а тут уже прогоняют...
 

Гость

+2  
dima4o
Не надо придираться к словам. Никто никого не прогоняет.
Добавлено спустя 2 часа 41 минута 1 секунда:
NickNeo
А это тут ни к чему. Совершенно.
Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 22 секунды:
Добавлен ретрекер провайдера Домолинк (http://i2i.ivbt.net/st) и соответствующие настройки в профиле.
 

urockidodse

0  
GliX
а у модема мтс будет ли какой просвет?
 

Гость

0  
urockidodse
Забудьте про торренты на модеме как страшный сон. Какая локалка? Какие торренты? Мобильные сети протоколом такое не поддерживают и не будет.
 
▲ Наверх