Загрузка...
Ошибка

Скорость загрузки ресурса для "внешних" провайдеров

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+9  
  Доброго времени суток.
  В течении суток-двух, для абонентов не "родительских" интернет-провайдеров (DSN, Like и Delta Telecom) может наблюдаться пониженная скорость загрузки ресурса в часы пик. Это связано с тем, что в настоящий момент производится синхронизация нашего сервера с внешними, для создания CDN (страница на Википедии). Это необходимо для того, чтобы изображения и прочие статические файлы для абонентов не "родительских" интернет-провайдеров загружались соответственно не с нашего сервера, а с более высокоскоростных. Это увеличит общую скорость загрузки ресурса для абонентов таких провайдеров, но для достижения этой цели придется немного подождать, пока огромный объем данных не будет синхронизирован со внешними серверами.
Для пользователей интернет-провайдеров DSN, Like и Delta Telecom все остается без изменений. Спасибо за внимание.
 

iceer

+3  
Круто Smile Прямо мировой уровень уже)))
 

hadjit

+2  
удовлетворите моё любопытсво: сколько уже зарегалось народу с внешки??? Embarassed ну просто интересно как продвигается идея)
 

iceer

+1  
345345удовлетворите моё любопытсво: сколько уже зарегалось народу с внешки??? Embarassed ну просто интересно как продвигается идея)
Ага, инересно было бы узнатЬ)
 

Гость

+1  
iceer
hadjit
Больше 200 человек. Точно не скажу - диапазоны путаю кто есть кто.
 

hadjit

+1  
345345iceer
hadjit
Больше 200 человек. Точно не скажу - диапазоны путаю кто есть кто.
нормальнень так Very Happy
 

<kazimir>

+2  
345345... для абонентов не "родительских" интернет-провайдеров (DSN, Like и Delta Telecom)...
Звучит, как: не родительские провайдеры, это DSN, Like и Delta Telecom ... или мне спать пора Confused Laughing
 

Гость

+1  
345345спать пора
Это пояснения к тому, какие "родительские".
 

Сергей Кондратьев

+2  
345345спать пора
Пойду и я.
 

Aceinlove

+3  
GliX, не знаешь, iSnifer(бывший "папа полки") зарегался? А то было бы отличной идеей с ним связаться, чтобы он сообщил остальным пользователям Корбинки\Пчелайна о вашем трекере=))) там налетело бы есчо человек 300=)))
 

Sasha Shadrin

+1  
А будет ли у домолинка "звёздная" скорость?
 

Гость

+2  
Aceinlove
Антон тут давно зарегистрирован, т.к. сначала у него была именно Delta: http://ivbt.net/profile.php?mode=viewprofile&u=iSnifer
Sasha Shadrin
На ADSL высокой скорости ждать не надо будет, но хоть что-то.
 

Гость

+1  
лично у меня скорость загрузки локальных ресурсов РОВНО 1 мб..
бредятина
 

P.D.D

+1  
GliX, не знаешь, Саня Шустрый (бывший "папа бензухи") зарегался? А то было бы отличной идеей с ним связаться, чтобы он сообщил остальным обитателям бензухи о вашем трекере=))) там налетело бы есчо человек 100500=)))
Да,кстати можно теперь будет в контру играть с пользователями Билайна?
 

Shark-Anime

+1  
а проблем из за нагрузки не будет?
 

MadMan

+1  
345345Провайдер: Домолинк
Shocked
 

SONce

+1  
345345а проблем из за нагрузки не будет?
Нет, мы специально все картинки и статику для внешних постетителей выносим на CDN
Также будет улучшена система кеширования.
 

смерть_врагам

0  
Здравствуйте уважаемые! вопрос, а на фиг это надо??
Билайн и так ахрененно мощный конкурент, провайдеров ивановских чуть жизни не лишил появившись на просторах города. до сих пор руки чешутся оптику покоцать)) благо она подписана.так они еще огромный плюс получают имея доступ на IVBT.
 

igogosha

+2  
смерть_врагам
прям компьютерный расист)) да дело не в конкуренции, а в том что людям нормальным качать неоткуда стало после того как полка закрылась. я бы давно уже с билайна на лайк перешел если бы возможность была.
 

NickNeo

+1  
карбина шлак, достойных всероссийских конкурентов почти нет. Этим и пользуется. Интернет всегда есть, но вот какой? Постоянно канала не хватает. Уж лучше никакого инета чем такой и постоянно ругаться! А трекеры у них не всегда онлайн, как хотелось бы! Так что пока связка дсн+лайк рулит!!!
 

SONce

+2  
345345Здравствуйте уважаемые! вопрос, а на фиг это надо??
Билайн и так ахрененно мощный конкурент, провайдеров ивановских чуть жизни не лишил появившись на просторах города. до сих пор руки чешутся оптику покоцать)) благо она подписана.так они еще огромный плюс получают имея доступ на IVBT.
про конкуренцию вы ОЧЕНЬ сильно замахнулист. корбина проигрывает в колве абонентов и очень сильно. Это не конкурент "тройке". И врядли когда либо будет.
 

Гость

0  
Не понимаю только одного.... пару недель назад были темы на счет того, что ресурсов не хватает количество пиров зашкаливает, непомерные нагрузки того гляди серв накроется... А тут бац глобальное расширение ввиде внешний нагрузки (внешних людей).... Ей богу либо я чего не понимаю, либо нас раньше вводили в заблуждение...
 

SONce

0  
345345Не понимаю только одного.... пару недель назад были темы на счет того, что ресурсов не хватает количество пиров зашкаливает, непомерные нагрузки того гляди серв накроется... А тут бац глобальное расширение ввиде внешний нагрузки (внешних людей).... Ей богу либо я чего не понимаю, либо нас раньше вводили в заблуждение...
первое. внимательно прочитав тему и прочитав ключевое слово CDN вы поймете что запросы неродных провайдеров на картинки и статические файлы будет обрабатывать именно эта cdn
 

Hellraccer

0  
SONce
Я с вами согласен ПОКА билайн не конкурент., сам на билайне сижу 2 месяца, но за это время не наблюдал ни одного сбоя, когда у моего друга Лайк вырубался не один раз,
так один из них он не работал целых 2 недели, на что ему объяслини мол у вас перетяжка кабеля,
так что я не жалею что сижу на билайне.
У Лайка часто глюки бывают, у меня много друзей отказалось от него.
Почему все ругают Лайк но никто не уходит???
Ответ локальный торент.
Так что как он станет доступен билайну(с норм скоростью) уверен многие свалят от лайка.
 

NickNeo

0  
Hellraccer
Я хотел бы посмотреть на тебя когда у тебя через пару месяцев странички по полчаса открываться будут на билайне!
 
▲ Наверх