Загрузка...
Ошибка

Скорость загрузки ресурса для "внешних" провайдеров

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Vladosarts

0  
Админ из всего прочитанного мне одно не понятно стало)))так будут ли для домолинка локальные пиры?)а то качать по скорости тарифа можно где угодно тот же Rutracker Very Happy Very Happy
 

DbIm

0  
345345
345345Вот по этому мне и кажеться будет в дальнейшем тратиться трафик...
С добрым утром, как говорится. Сейчас трафик у вас и так благодаря DHT тратится. Изучите тему: http://ivbt.net/viewtopic.php?t=38082.
Ознакомился, выполнил, понравилось, вопросов нет.
 

fantomDR

0  
у мну такой вопрос почему скорость скачивания с торрента у меня не поднимаеться выше 2.5 МБ/с ? провайдер лайк
 

Гость

0  
fantomDR
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=164221
 

LexXx

0  
такая же тема, Безлимитный.450 тариф, скорость до 1 мбит не доходит((((((( компания ДСН
 

777va

-1  
Здравствуте! лично я свалил с лайка года 2 назад вто время они какието неодыкватные были нервов я с ними попортил себе, а сейчас сижу в твой нет отлично всё нравится ни каких проблем.
 

D1-M@N

0  
777va
И к чему этот Ваш пост?
 

Sdasis

0  
345345777va
И к чему этот Ваш пост?
Наверно реклама Evil Or Very Mad
 

Никола Ивановский

0  
Согласен сам ещё год назад сидел на пчелайне.Так там гемора было больше,чем на ДСН.То инета не было по 2-е суток,то в техподдержку дозванивался по 30 мин.То пинг был под 300.То с расширением канала скорость была максимум 56 при 512.
 

Insoul

+1  
345345SONce
Я с вами согласен ПОКА билайн не конкурент., сам на билайне сижу 2 месяца, но за это время не наблюдал ни одного сбоя, когда у моего друга Лайк вырубался не один раз,
так один из них он не работал целых 2 недели, на что ему объяслини мол у вас перетяжка кабеля,
так что я не жалею что сижу на билайне.
У Лайка часто глюки бывают, у меня много друзей отказалось от него.
Почему все ругают Лайк но никто не уходит???
Ответ локальный торент.
Так что как он станет доступен билайну(с норм скоростью) уверен многие свалят от лайка.
Это у ВАС никаких сбоев, на любом провайдере хоть один человек может похвастаться отсутствием отключений и прочих неприятностей, но не надо думать, что билайн- это прямо супер и все на него ринутся, когда админ с ивторрентс свалил, угробив ресурс( спасибо ivbt.net, помогли тогда беженцам), я тоже поначалу в билайн перейти хотел, но наслушался тоже всякого про него...
 

aamaslov

0  
Есть вопрос, а МТС- СТРИМ тоже может качать с IVBT? с какой скоростью?
 
▲ Наверх