Загрузка...
Ошибка

Дополнительные возможности. Небольшой блиц-опрос

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

MadMan

0  
BOPOH
Зачем?))
 

BOPOH

0  
H1K1T0zZZ
просили же
даже самые невероятные
 

MadMan

0  
BOPOH
ну если так Jokingly
 

Denver

0  
BOPOHКстати класная идея, причем аву с надписью :"сдесь был *ник*" или что нибудь в этом роде.
 

xNeoxxx

+1  
Я за смену НИКа.
 

Nilaus

-1  
Все должно быть натуралистично, как в нашей стране, где за бабки можно все: угонять чужие ники, насиловать мозги пользователям женского пола ( а может и мужского, у кого какие наклонности), переводить деньги в офшор, подкупать модераторов и админа, безнаказанно флудить, ругаться матом и создавать безвкусные и корявые раздачи.
 

ximik1979

0  
Я против!
 

urockidodse

-9  
предлогаю вернуть систему где релиз скачать за деньги т.е уе как на мёртвом и забытом youlike торренте Crying Or Very Sad
 

Pioneer

0  
А мб это лишнее? ну вся эта ерунда, бонусы??? ))) хатя эт сугубо личное мнение....
Но уж этот гимор с лавосами за скачку торрентов просто жесть... ради чего?)) этож файлообменник, зачем все усложнять??? Cool
 

urockidodse

-2  
Pioneer
для какого ни то интереса и не за просто так со временем можно предположить тот трекер может и не самый лучший но хоть каким ни то образом вспомнить и поддержать
Добавлено спустя 1 минута 3 секунды:
а ни просто тупо качать
 

Pioneer

+1  
urockidodse
Но, вот сам посуди, нада тебе чего нибудь скачать, рейтинг у тебя нормальный, на раздаче сидишь, а тут вдруг нехватает каких то уе чтоб скачать любимую игрушку, так какой же в этом интерес?)) я не против бонусов, всяких лычек и прочего... но вот уе...
ведь основная идея трекера и есть тупо качать))
 

Insoul

0  
Если ввести пункт "Возможность сделать себе цветной ник", то очень сложно будет разобраться где и кто, разве что администрация и модераторы будут обозначаться серым цветом...
 

Maksimcot

+2  
И привяжем валюту к курсу американского доллара, потом на мировые биржы выйдем. Но для этого нужно хотя бы название валюты придумать. Например от имени нашего любимого Glixa - Гликсоиды, или еще как нибудь. Laughing
 

svetlana-5

+4  
Хочу эксклюзивную аватарку, я бы заплатила художнику, чтобы он воплотил её в жизнь по моим замыслам. Девушка в бассейне
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
если у нас будет магазин, то...
понравилась идея с красивыми номерами ICQ, сам могу быть поставщиком)
понравился пост выше про аватарки, на многих форумах есть такая штука. только там за реальные деньги, а у нас за виртуальные. найти группу каких-нибудь фотожшоперов и пусть рисуют на заказ.
про рекламу мысль тоже достойная
размер подписи тоже не оставлю незамеченным. у меня даже обычный бигбар полностью не влез. за некоторую сумму я бы увеличил на 10 сантиметров...
а остальное мне как-то по боку. хотелось раньше себе цветной ник, хотелось выделиться. а сейчас? у всех будут эти цветные ники, и хрен выделишься. был ник тускло-синий у каждого, будет у каждого ярко-зеленый например, где разница? все все равно будут одинаковыми.
менять ник тоже не вижу необходимости, при регистрации один раз подумал - не надо думать о нике в будущем. а даже если и введут такую функцию, то тоже для меня ничего не изменится, надо будет посмотреть кто запостил релиз, посмотрю. а так я еще никого не знаю особо, поэтому даже если посмотрю старый ник мне это ни о чем не скажет.
пока все мысли изложил наверно
 

Fullmetal Alchemis

0  
Вот еще че я надумал)) может идейка так но все так...... Есть игра world of tanks и там на сайте когда человек делает тему то он получает звание).. ну там рядовой.. и т.д и т.п... можно взять эту идею только если такие звания не кому не понравятся можно их заменить другими)))))))))))))))
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
Бурунудук
идею званий высказывали раз так 7 минимум
 

Fullmetal Alchemis

0  
[ПиНгВиН_тЬмЫ]
Эм.. знаешь ДРуг))) я не читаю))) что писсали мне искренни в лом))..... просто предложил) Insult
 

MadMan

0  
Бурунудук
Вот это по-русски))
 

Nilaus

0  
Я бы за деньги таких как [ПиНгВиН_тЬмЫ] лишал бы их дурацких юзербаров.
 

Гость

0  
Про привязку валюты трекера к реальным деньгам: внутренняя валюта ничем не будет подкреплена. Меня посещает мощное дежавю...
Мавроди, ты?
Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Nilaus
не стоит к нему там категорично, мало ли что бывает - может ему этот юзербар по глазам не бьет не потому что у человека со вкусом проблемы, а с монитором, может быть, или со зрением...
 

[ПиНгВиН_тЬмЫ]

0  
345345Я бы за деньги таких как [ПиНгВиН_тЬмЫ] лишал бы их дурацких юзербаров.
за деньги я его и сам убрал бы)
 

artem-hramov

+2  
Предлагаю вернуть лычки топ сидов!
 

SONce

0  
345345Предлагаю вернуть лычки топ сидов!
как это связано с магизном?
 

artem-hramov

0  
Ни как, но хотелось бы чтобы они были.
 
▲ Наверх