Загрузка...
Ошибка

Дополнительные возможности. Небольшой блиц-опрос

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

Terve!R

0  
Ну вы еще к исходникам форума доступ откройте! И доступ на сервер Mr. Green
Добавлено спустя 2 минуты 51 секунда:
Можно использовать у.е. на право участия в VIP-торрентовках Drink
 

Гость

+1  
Terve!R
Те же мысли... и мы знаем, почему...
 

Гость

+15  
  • Я категорически против получения VIP на какое бы то ни было время, это демотивация поддержания раздач, т.е накопления собственного рейтинга. Помните сколько пустых, заброшенных и в то же время интересных уникальных раздач было перед непосредственно введением системы рейтинга, сколько уникального контента отправилось в корзину тупо по той причине что релизеры и сидеры не видели смысла в сидировании. Помните как это неприятно когда вы ищете любимый "мультик" из детства, находиете его а зелененьком столбце сидов сплошные нолики. Это не равносильно но очень близко к отмене рейтинга. Сюда же относится покупка сидбонусов да и вообще любые манипуляции с рейтингом. Велосипед уже изобретен, система налажена и работает, зачем изощряться..?
  • Цветные ники... Форум превратится в радугу с грибочка песочницы дет. сада №3. Приватные группы на то и приватные, и их участники должны иметь какие-то знаки отличия. Права на "read only" скрытых разделов - та же фигня. Приватность есть приватность. Вообще вся визуализация имхо ненужная морока. Подписи вообще урезать и сделать за ними наконец жесткий контроль по размеру загружаемого юзербара, а то у некоторых в подпись загнана картинка в тегах [th][/th]. И при просмотре скринов фильма в раздаче где такой человек уже успел отписаться в конце приходится любоваться на его подпись.
  • Смена ника - да ради бога, бывает когда при регистрации вводят какую-то бредятину, или пишут ник с маленькой буквы.
  • Интересная мысль об использовании валюты в киберспортивных турнирах, можно даже пойти дальше и забабахать некое подобие виртуального тотализатора... Laughing
  • VIP-торрентовки - попахивает дискриминацией Do Not Indulge
  • Кнопка забанивания на сутки - попахивает разборками на уровне того же дет. садика. Laughing Админы, модеры и преды на то и существуют.
 

Гость

+5  
Меня устроит смена ника и цветной ник!Можно еще лычки придумать какие нибудь! По моему вполне достаточно!
Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
За смену ника я Sonce писал...он мне вообще нужен разово..да думаю часто это и не стоит разрешать делать! Цветные ники самым отличившимся конечно ( в число коих я не вхожу ) да и не стремлюсь Laughing А лычки самое то
Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Можно еще конечно какие нибудь бонусы от администрации трекера тем кто тут уже больше Laughing года например..Это отнюдь не дискриминация новеньких ( а старперам приятно ) Very Happy
 

Hostel

+5  
1-Можно ввести некое подобие званий которые будут повышаться от количества созданых раздач,кол-во сообщений,кол-во сидируемых раздач и т.д(Идея взята с Ивановской барахолки)Чтобы люди сразу могли видеть кто пред ним новичок на торенте или старожил.
2-Согласен с постом выше что бы можно было снимать предупреждения
3-Можно было бы еще придумать что то вроде тайной комнаты на торенте в которую можно попасть тока за валюту в которой можно сделать или видео чат пользовавтелей или смотреть фильмы онлайн без скачивания
 

Гость

-2  
AwkwarD, модераторовки и щас есть. А отдыхать всё же когда-то надо, да и сайт у нас отчасти развлекательный, поэтому можно иногда и детский сад.
 

SONce

+4  
Народ вы немного не поняли что от вас хотят. Перевод денег, участие в турнирах это все не то.
Вопрос стоит так:
"На какие услуги вы хотели бы тратить эти деньги?"
Как они вам достанутся это уже второе дело.
 

Heaven

+8  
покупать фрилич.Соотношение дни/монеты пускай определяет администрация.
 

Andi

+22  
можно просто перекинуть бонусы другому пользователю безвозмездно, если у него плохо с рейтингом или очень мало осталось
 

Гость

-1  
Возможность вывешивать рекламу свою, в день допустим по 200 единиц снимать со счета.
 

apl.de.ap

+2  
Кажецо когда-то всплыл такой вопрос "А если зайти от друга на мой аккаунт меня забанят за мультиакки " ( Хотя я могу ошибаца) . Может предоставлять возможность заходить на другие акки за скажем... 50 сидобонусов - 30 минут 100 - 1.5 часа или как то так.
 

Red Hat

+5  
- Фрилич на сутки (для тех кто очень дорожит рейтингом)
- Возможность пополнять рейтинг, не только себе, но и переводить балы для обмена друзьям.
- Обмен баллов на код для приглашения (инвайт) хотя отобьет в некотором плане долю сборов...
- новые статусы (к примеру помощникам на форуме)
- лычки
Тратить баллы к примеру за оказание помощи по вопросам, не касающихся тех.вопросов трекера. Нужна допустим помощь: "робята, как мне настроить мультимедиа плеер", цена за помощь 10 баллов. Или: "потетстить ОС, прогу"
Mqindrik отбивать денежки за рекламу точно не дадут Laughing
 

Mega_Viruzzz

+8  
из выше сказанного, мне нравятся следующие предложения:
  • Возможность сменить ник
  • Возможность получить VIP-аккаунт нового типа на определенное время (скачивание без учета рейтинга)
  • Снятие предупреждений (с себя, с друга)
  • Возможность пригласить нового пользователя без СМС (инвайтная ссылка)
  • перекинуть бонусы другому пользователю безвозмездно, если у него плохо с рейтингом или очень мало осталось (купить для него аплоад)
  • Возможность вывешивать рекламу, хотя бы в подписи (тарифы - на усмотрение администрации)
  • Можно ввести некое подобие званий, "лычки", которые можно купить за сид-бонусы
пока писал сообщение, Red Hat написал почти то же самое. читаете мысли, господин куратор? Laughing
 

Soccer

+2  
Любые бонусы релизерам Exclamation
 

Семён

+3  
Возможность покупки второго аккаунта
Заказывать рефераты, доклады, сообщения (хотя наверно никто не согласится)
Возможность выбора оформления трекера (если это возможно)
Хорошо бы доставку пива на дом Laughing
Разбудить в нужное время по телефону
Систему штрафов или снятие предов за деньги
Пожать руку админу (оч дорого)
 

FreshMan

+3  
Цветные имена и возможность менять их
 

[ReBorn]

+2  
345345
  • Я категорически против получения VIP на какое бы то ни было время, это демотивация поддержания раздач, т.е накопления собственного рейтинга. Помните сколько пустых, заброшенных и в то же время интересных уникальных раздач было перед непосредственно введением системы рейтинга, сколько уникального контента отправилось в корзину тупо по той причине что релизеры и сидеры не видели смысла в сидировании. Помните как это неприятно когда вы ищете любимый "мультик" из детства, находиете его а зелененьком столбце сидов сплошные нолики. Это не равносильно но очень близко к отмене рейтинга. Сюда же относится покупка сидбонусов да и вообще любые манипуляции с рейтингом. Велосипед уже изобретен, система налажена и работает, зачем изощряться..?
  • Цветные ники... Форум превратится в радугу с грибочка песочницы дет. сада №3. Приватные группы на то и приватные, и их участники должны иметь какие-то знаки отличия. Права на "read only" скрытых разделов - та же фигня. Приватность есть приватность. Вообще вся визуализация имхо ненужная морока. Подписи вообще урезать и сделать за ними наконец жесткий контроль по размеру загружаемого юзербара, а то у некоторых в подпись загнана картинка в тегах [th][/th]. И при просмотре скринов фильма в раздаче где такой человек уже успел отписаться в конце приходится любоваться на его подпись.
  • Смена ника - да ради бога, бывает когда при регистрации вводят какую-то бредятину, или пишут ник с маленькой буквы.
  • Интересная мысль об использовании валюты в киберспортивных турнирах, можно даже пойти дальше и забабахать некое подобие виртуального тотализатора... Laughing
  • VIP-торрентовки - попахивает дискриминацией Do Not Indulge
  • Кнопка забанивания на сутки - попахивает разборками на уровне того же дет. садика. Laughing Админы, модеры и преды на то и существуют.
Согласен. Только и смена ника не нужна, вот пишет сегодня Glix, все его узнают, а завтра раз и Вася пупкин какой-нибудь будет и поробуй разбери кто есть кто, когда все начнут менять ники и раскрашивать их в разные цвета. Как вариант сделать только одну группу "богачи" с одним цветом и возможностью вступать туда на определенное время.
Понравилась идея сделать систему типа "новичок", "старожил" и т.д., которые будут покупаться на накопленные деньги, соответственно каждый новый уровень будет стоить все дороже.
Насчет снимать предупреждения очень сомнительная функция, т.к. их и так выдают редко, причем всегда за дело.
Возможно не так плоха идея насчет позолочения раздач, только это должна быть очень дорогая услуга и даваться максимум скажем на час, иначе весь трекер будет в золотых раздачах. Ну или сделать копилку для каждого релиза и очень болшую сумму сборов, если много пользователей скинется, то давать на месяц золото. Хотя опять глупо, всем нужным релизам золото и так дается.
Почта в домене трекера за деньги да и бесплатно не нужна, но это имхо.
Еще неплох вариант с инвайтом, опять же нужен очень большой порог получения, чтобы такая возможность была лишь у единиц.
Еще порадовало пожать руку админу. Laughing
 

Red Hat

+1  
Можно и снять предупреждение, но за ооочень большую цену.
 

Adem

0  
вообще раздачи VIP статуса "направо и налево" лишает этого самого статуса смысла. Даже если каждый двадцатый станет VIPом это абсурд, а через год это будет каждый пятый. Тогда уж можно ввести статус, например PREMIUM USER.
По теме - Glix, все активные пользователи должны пользоваться ресурсом абсолютно бесплатно, а те кто не хочет раздавать и заморачиваться с релизами, тем сидбонусы можно продавать ( например 100Gb входа = 150р)
345345Понравилась идея сделать систему типа "новичок", "старожил" и т.д., которые будут покупаться на накопленные деньги, соответственно каждый новый уровень будет стоить все дороже.
+1
 

Гость

+2  
Зачем тайные комнаты то? Laughing Это ИМХО лишнее Confused
 

SONce

+2  
вот пишет сегодня Glix, все его узнают, а завтра раз и Вася пупкин какой-нибудь
специально для этого будет история смены ника в профиле
 

GDDR5

+5  
- Возможность пополнять рейтинг, не только себе, но и переводить балы для обмена друзьям.
+100500
 

Adem

+3  
345345
- Возможность пополнять рейтинг, не только себе, но и переводить балы для обмена друзьям.
+100500
+100501 Very Happy
 

Mutya

+3  
[ReBorn] во многом согласна, только вот услуга "пожать руку админу" очень опасна Wink , кто-то может захотеть большую услугу, наиболее безобидная из которых "экскурсия на дом к админу для наблюдения за работой на ресурсе"... Secret
Ну а если серьезно, можно предложить возможность обнуления рейтинга. Про предупреждения можно сделать вот что: если у пользователя оно имеется, то помимо неприятных "точек" около ника, при общении в чате вместо "имени" будет написано что-то типа "почетный тролль"))), вот эту неприятную вещь можно будет выкупить. Confused
 

Nameless

+2  
345345
вот пишет сегодня Glix, все его узнают, а завтра раз и Вася пупкин какой-нибудь
специально для этого будет история смены ника в профиле
Каждый раз смотреть эту историю?
Я против смены ника и его цвета.
 
▲ Наверх