Загрузка...
Ошибка

Дополнительные возможности. Небольшой блиц-опрос

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Тема закрыта

agp

-7  
Можно например создать КСС сервер и админку продавать Деньги Деньги Деньги
 

NailDx

+2  
bumbalbi
очень хочется ник сменить!
можна свой видео блог сделать!туда будут видео новости выкладыватся про трекер от пользователей например FAQ как что делать ,видео дня там!помощь при создании видео для других пользователей,давать видео модерам например они смотрят если нравится они выкладывают на страницу!ну как???
Добавлено спустя 35 секунд:
agp
серв ивбит трекера?это какая-то фигня)))может еще клан?)
 

agp

0  
bumbalbi
Ну ты сам предложил)))
Ща просто не работает не один нормальный серв под ностим в34
 

NailDx

0  
agp
Ща просто не работает не один нормальный серв под ностим в34
это правда Sad
 

seva

+2  
Я за смену ника!
Бонусы релизеру (на усмотрение модератора или администратора).
За цветной ник! (чтобы хоть раз за квартал можно было поменять).
Приглашение друзей без СМС.
 

LoNesomE

+1  
за смену ника, но с ограничениями в стиле "Не чаще раза в год" и/или "каждая следующая смена в 2-3-5-10 раз дороже" чтобы не было людей часто скачущих.. (ну да, я сам не прочь сменить один раз ^^)
Цвет ника.. на мой взгляд, можно сделать, только если будет ограничен набор цветов, чтобы потом не наплодилось всяких Admin'ов
С рекламой идею поддержу =) почему бы и нет?
ещё одна идейка - сделать рекламное место в стиле Million Dollar Homepage =) разве что с ценой более соответствующей нашей действительности =)
Снятие предупреждений - вопрос оочень спорный, на то они и есть, чтобы наказывать всяких.. либо, опять же, заметно возрастающую цену + коэффициент за строгость предупреждения, хотя всё-таки "скорее нет, чем да"
возможность временно "позолотить" раздачу тоже хорошая идея =)
опять же немного размышлений: например для того, чтобы раздача стала золотой на её "счёт" надо внести 100 "единиц", для "продления" на один/несколько дней надо внести ещё 24/день, далее по снимать по 1 единице в час. при пересечении раздачей порога в 100 снимать статус золотой (или, например, ещё 24 единиц, т.е. до 76 держать её серебряной). При этом, если считать что вкладывать может любой пользователь, может получиться довольно удобно =) (цифры взяты с потолка чтобы показать примерное соотношение =))
 

z10y_Dog

0  
Может снимать предупреждения за бонусы ?
Или можно сделать лычки. С изменением количества бонусов изменяется лычка Very Happy
 

prdzz

0  
очень интересно когда изменения свершаться?)особенно меня интересует смена ника...
 

SONce

+2  
345345очень интересно когда изменения свершаться?)особенно меня интересует смена ника...
ооочень скоро
 

Fullmetal Alchemis

+3  
Я вот че хочу предложить))... делать к примеру аватраки)... фото к примеру 150 на 80.. ее сюда уже не впихнешь... ближе к делу что бы можно было пихать лбюбые фотки ну в средних размерах и они бы сжимались до 100х100... фото 329х240.. хоп поставил а оно стало маленьким))) как в скайпе) Very Happy Very Happy
 

Гость

0  
345345Negress
"Красивые номера аськи" это как понять КРАСИВЫЕ?)))
с узорами, вензелями и прочей ерундой. готам всяким...
 

ivatema

+1  
1. лычки (чем больше бонусов тем выше звание)
2. возможность перевода бонусов другу (у кого низкий рейтинг)
3. покупка инвайта другу (без смс)
А в принципе и так все устраивало.
 

Grunvald

+2  
Я думаю да ничего ненадо все и так есть Very Happy
 

MadMan

0  
Как писали люди, увидившие новость гораздо раньше меня:
  • Можно ввести некое подобие званий которые будут повышаться от количества созданых раздач,кол-во сообщений,кол-во сидируемых раздач и т.д(Идея взята с Ивановской барахолки)Чтобы люди сразу могли видеть кто пред ним новичок на торенте или старожил.
  • Возможность сменить ник
  • новые статусы (к примеру помощникам на форуме)
  • Новые лычки
 

ESP

+1  
345345
345345
- Возможность пополнять рейтинг, не только себе, но и переводить балы для обмена друзьям.
+100500
+100501 Very Happy
+100502
 

Гость

0  
Пост Мути навел на мысль: забабахать серые лычки вместо "Заслуженный тролляра" Laughing По подобию где количество звездочек будет означать кол-во предов (за снятие каждой звездочки будет взыматься определенная плата, так же дифференциация по сроку на который предупреждение было выдано). Максимум ессно три звездочки (мона конечно и 5 сделать, чтобы совсем как в ГТА Laughing благо дело добавить пару штук при назойливости засранца недолго), после накопления которых юзверь отправляется в баню. Лычка бы давалась всем и каждому, кто имеет хотя бы один пред, не зависимо от того состоит ли он в какой-либо приватной группе (если да, то вместо текущей до того дня пока тот не откупится Very Happy )
 

SONce

0  
да что у вас с глазами!
У вас будет МАГАЗИН
Что вы хотите там покупать?
Какие нафик лычки и звездочки.
Цветной ник, обнуление рейтинга, смена ника это принято к исполнению
 

aLexx

+1  
345345
345345
345345
- Возможность пополнять рейтинг, не только себе, но и переводить балы для обмена друзьям.
+100500
+100501 Very Happy
+100502
+100503
 

MirDj

0  
Просто интересно как насчет моего предложения? Возьметесь реализовать?
345345
345345
вот пишет сегодня Glix, все его узнают, а завтра раз и Вася пупкин какой-нибудь
специально для этого будет история смены ника в профиле
Вот как раз было бы актуально сделать при смене ника единоразовую плату(на усмотрение администрации) чтобы история ников не выводилась. Что-то типа функции "Невидимка"... Например, меня с прежним ником ничего больше не связывает и я хочу, чтобы он ушел в прошлое и ни для кого больше нигде и никогда не отображался...
 

Гость

0  
SONce, там будет покупаться снятие предов, а все что я изложил до этой простой сути - лишь прикольное визуальное исполнение сей задумки Very Happy
 

haler

0  
Надо задействовать рыночный механизм Cool
"купи-продай" между самими пользователями.. те же гигабайты, лычки, цвета Very Happy
з.ы. но мне кажется это сложно технически Pardon
 

RIP37RUS

0  
Negress я тоже хотел бы что бы за сидбонусы можно было заказать кому либо какой либо релиз а за отдельную плату чтобы в тему оформили)))
 

Sdasis

0  
А что бы было меньше беспредела с фриличем и VIPками их просто надо ограничить, а то мало ли как у меня сдох комп полностью вместе с со всеми скачками зарезервироваными папками и тд и тп как рейтинг поднимать? Я только из за юбилейного фрилича выполз, вот.
Допустим надо скачать без учета вот тебе 100 гигов хочешь все выжимай, хочешь смакуй. Остальное меня в принципе все устраивает
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Не согласен категорически! Главное не останавливаться на достигнутом, лучшее враг хорошего...
Так я ведь не против того, чтобы стало ещё лучше.
Very Happy
 

BOPOH

+2  
Возможность на время поместить свою аватрарку в шапку на главной странице (естественно уменьшенную и статичную), место вроде позволяет Jokingly
 
▲ Наверх