Загрузка...
Ошибка

Информация для пользователей из общежитий ИГЭУ

Страницы :   Пред.  1, 2, 3

Тема закрыта

Гость

+1  
Диман)))))
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=34656
Минусование - пункт 2.17.
А у вас мультиаккаунт - пункт 1.3.
Вывод - еще на один аккаунт меньше.
 

Mega_Viruzzz

+7  
кхм... весело тут у вас. складывается такое впечатление что люди щас по общаге с гиканьем бегают и с чужих компов пишут "это я с его компа писал, не баньте его".
а по теме, считаю, что Glix правильно всё сделал. ребята, ищите паршивую овцу среди своего "стада".
мне вот сейчас тоже становится стыдно, что я несколько лет назад тоже учился в Энерго. даже когда у нас только появился ИГЭУшный форум внутри сети и доступ был только в ВЦ "В"-корпуса, мы себе не позволяли записей типа "*уй" и прочей всякой фигни. вы же будущие инженеры, покажите наличие интеллекта, в конце концов.
 

Плюшка

+39  
у нас в общаге нет нравственной полиции, чтобы искать паршивых овец! предложение искать нарушителей самим равносильно предложению "ответь за действия своего соседа с первого этажа из твоего подъезда"! за то, что сделал один невменяемый человек не должны отвечать все!
 

Temka_OyKB

+4  
Mega_Viruzzz
Да дело не конкретно в ИГЭУ и общежитии!
Такие люди были,есть и будут всегда!Неважно в каком ВУЗе ты учишься и где ты живешь!
Плюшка
согласен с тобой на все 100%
 

ivanovoteam

0  
как интересно энергетикоф вычислить по постам)))))
ЗЫ сам такой был, но давно и инета тогда не было но настальжи.....
учитесь, да прибудет с вами сила знаний )))) без трекера )))
 

Mega_Viruzzz

+3  
Плюшка, моё мнение: если вы (не Вы конкретно, а жители общаги ИГЭУ) пускаете за свои компы чужих людей, то придётся отвечать.
представь ситуацию: ты дал свой телефон позвонить знакомому, а он позвонил бабушке во Францию на 1500 рублей. как думаешь, оператор будет разбираться?
 

Гость

+3  
345345у нас в общаге нет нравственной полиции, чтобы искать паршивых овец! предложение искать нарушителей самим равносильно предложению "ответь за действия своего соседа с первого этажа из твоего подъезда"! за то, что сделал один невменяемый человек не должны отвечать все!
В 2008 году у этого трекера была другая администрация. И видимо вы просто тот период времени не застали. Т.к. на трекере не было рейтинга как такового в принципе, а пользователи из общежитий должны были поддерживать его на уровне 0.8, иначе бан. И вы видимо просто не застали, когда за малейшее слово против, все общежития уходили в бан на несколько дней, а порой и недель. И вы видимо не застали как вам отключали локалку в целом, за нарушения на трекере. В то время трекер принадлежал провайдеру и все условия были. Сейчас никто никого не "холокостит", а данная тема банальное предупреждение для нарушителей. Особо буйный в этой тем, как видите, засветился. Если вы не нарушаете и не даете никому свой ноутбук - вам опасаться нечего.
 

Гость

+13  
Уважаемый GliX, я застал 2008 год, и я считаю, что общежитие не несет ответственности за одну "паршивую овцу". Уверен, что люди, не проживающие в общежитии писали более нелицеприятные вещи и в Ваш адрес и в адрес других админов. Из за них ведь не страдает к примеру их сосед по лестничной клетке, который тоже пользуется трекером. Почему остальные 1000+ человек, большинство из которых даже не знает этого "умного" человека должны страдать? "В каждой бочке меда есть ложка дегтя" это давно всем известно.
 

SONce

-1  
345345Уважаемый GliX, я застал 2008 год, и я считаю, что общежитие не несет ответственности за одну "паршивую овцу". Уверен, что люди, не проживающие в общежитии писали более нелицеприятные вещи и в Ваш адрес и в адрес других админов. Из за них ведь не страдает к примеру их сосед по лестничной клетке, который тоже пользуется трекером. Почему остальные 1000+ человек, большинство из которых даже не знает этого "умного" человека должны страдать? "В каждой бочке меда есть ложка дегтя" это давно всем известно.
Вы же в институте учитесь. Читать там разве не учат?
Вам же написали даже несколько раз. Что если вы небудете давать свой компьютер в руки неадекватных товарищей, то вам ничего не грозит. Какое из этих слов вам непонятно?
 

MMS

+1  
HeroVoice
отчасти потому что в энерговских общагах нет четкого закрепления IP за юзером
обычных пользователей банить проще индивидуально, без потерь для окружающих Smile
 

Гость

+1  
HeroVoice
Я и написал что сейчас не 2008 год и наказаниям подвергаться будут только сами нарушители и те, кого они подставили. Откровенно не понимаю почему такая бурная реакция на тему, но это, пожалуй, только в плюс - неадекватного пользователя, цитата которого есть в первом сообщении, удалось вычислить и часть аккаунтов с которых он мог войти - тоже. А степень влияния на все общежитие я также в первом сообщении привел. Подставил себя - в бан. Подставил соседей по комнате и друзей войдя с их аккаунтов - бан. Начались массовые неконтролируемые выступления - блекаут будет на все общежития. Но это, сами понимаете, маловероятно. Т.к. несмотря на наличие неадекватов, здравомыслящих людей в энерго все же больше учится.
 

Гость

+2  
GliX
несмотря на наличие неадекватов, здравомыслящих людей в энерго все же больше учится.
согласен
 

region

+6  
уже чё то одно и тоже,из пустого в порожнее...Glix,закрывай тему,всё равно что-то кардинально нового уже никто не скажет
 

Гость

+3  
И вправду.
 
▲ Наверх