Загрузка...
Ошибка

Мультиаккаунты. Информация для нарушителей

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

dygger1

0  
GliX
Спасибо.)
 

Гость

0  
345345с лайка раньше не регистрировался
Значит и нарушения нет. Все чисто у вас.
mms2210
И у вас чисто.
politic13
Отбор в отряд "Ванга-2011" не в этой теме.
Intercept0r
Собственно проблема в том, что вы так или иначе все же пересекались. Два месяца назад или месяц, но пересечение было, или вы зашли с компьютера матери под своим аккаунтом или наоборот. Опять же повторяю, что пользователи в этом списке на самозарождаются, это гарантированное подтверждение того, что вы рано или поздно с другими пользователями пересекались.
UFO53
Brabys2010
Да, это мультиаккаунт. Я в теме этот случай осветил, Ждун это уже подметил:
345345Те, кто в свое время получали наказания за мультиаккаунт - так или иначе нарушали вышеназванные правила ресурса: или регистрировали со своего компьютера аккаунты для друзей (друзья будто сами это сделать не могут)
Я вот откровенно не понимаю в чем проблема. Вы форму регистрации видели? Выйдите из аккаунта, да посмотрите, там просит только логин-пароль-почту и инвайт, причем все описано максимально подробно. Любой пользователь сможет пройти процедуру регистрации самостоятельно, т.к. даже подтверждение по почте не требуется (инвайты ведь).
 

Intercept0r

0  
GliX
Нельзя качать или даже заходить? Я весь ноябрь обитал у родителей но под их ником, потом комп домой перенес и сижу снова под своим.
И как нам выбираться из черного списка?
 

Гость

0  
Intercept0r
В первую очередь нельзя заходить. Почему? Потому что если есть второй аккаунт, я могу:
1) Скачивать торрент-файлы, ведь у основного аккаунта этой возможности уже нет - если у меня есть скачанный торрент - я скачаю релиз так или иначе
2) Заниматься троллингом (в чате, в темах) - ну тут даже пояснять не надо, думаю, все все и так прекрасно понимают
Добавил вас в белый список, а вообще по таким вопросам в ЛС надо было.
 

easy.man

0  
GliX
Здесь был вопрос про продажу компа. Если у меня два ноута с разными акками и я захочу один из них продать, то мне нужно написать Вам в ЛС какой из них я хочу аннулировать (проданный комп)? Я так понял, если этого не сделать, то можно лишиться аккаунта ?
 

weress95

0  
дак вам каждый с регистрации платит 25 рублей. И чем больше зарегается аккаунтов тем больше денег это принесёт трекеру! Логика!
 

easy.man

0  
GliX
Sorry, теперь дошло Embarassed . Нужно удалить аккаунт, чтобы не забанили покупателя компа, когда он будет регистрироваться с него.
P.S. Кстати, люди покупают б/у на той же барахолке и даже не задумываются о том, может с этого компа уже регистрировался кто-то на IvBT. Они создают свой аккаунт, а в итоге получается мультиакк. Что делать в таких случаях?
 

Dark Angel

0  
есть ли у меня мультиаккаунт?
 

Martin_99

0  
GliX
При заходе на ivbt.net, в окне персональных данных, отображается ненулевое количество закачек. Хотя Torrent при этом отключен. Это нормально? Рейтинг при этом не меняется.
 

Insoul

0  
GliX
Если я с работы на трекер зайду(качать ничего не буду) это ведь не запрещено?
 

Гость

0  
345345дак вам каждый с регистрации платит 25 рублей. И чем больше зарегается аккаунтов тем больше денег это принесёт трекеру! Логика!
Уже писал неоднократно, что инвайты введены исключительно как мера по противодействию мультиаккаунтам. Для меня не важны средства, получаемые от регистраций (к слову доходит менее 50% от названной вами суммы), а точнее их количество. Изначально при введении инвайтов с мультиаккаунтами боролись - боремся и сейчас. Меры направлены на то, чтобы пользователи правила соблюдали, а не регистрировали себе кучу аккаунтов, пускай это и приносит ресурсу "прибыль".
345345Что делать в таких случаях?
Писать по почту, если вдруг система заблокирует. Ответ получают все, и в большинстве случаев решают проблему.
Martin_99
Это ненормально, только если вы недавно отключили торрент-клиент. Статистика обновляется не мгновенно, а поэтому задержки могут быть. Но если вы весь день торрент-клиент не включали, а закачки у вас в профиле висят - значит вы кому-то давали торрент-файлики, скачанные вами. Если такое случилось - пишите администраторам, чтобы посмотрели кто с вашего аккаунта еще раздает.
Dark Angel
Нет, у вас все чисто.
Insoul
Только в том случае, если с вашего рабочего компьютера никто больше на трекер не входит.
 

Плюшка

0  
GliX
Посмотри пожалуйста меня,просто я не помню есть ли еще акки или нет.Если есть кроме этого,то их можно удалить.Спасибо заранее.
 

calcefer

0  
эээ может не по теме у меня 2 пк а 1 аккаунт ! это нормально?
 

Гость

0  
Плюшка
SemenovMO; Мозг; pufa; Плюшка; kol4ugino07;
Среди этих ваши аккаунты еще есть?
calcefer
Нормально, так можно.
Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:
22 человека ушло в бан за мультиаккаунты. Фантазия настолько скудна, что даже ники не смогли разные придумать.
 

Mf

0  
GliX
Проверь пожалуйста меня, т.к. комп взламывали недавно...
 

Гость

0  
Mf
Все чисто.
 

Geralt666

0  
Подскажите, возник такой вопрос. У меня есть аккаунт вот этот(он совсем недавно) и есть аккаунт друга (мы с ним с одного бывает сидим) и если сейчас я зайду со своего компа через ник друга это будет являться мультиаккаунтом??
 

Гость

0  
Geralt666
Да.
 

Geralt666

0  
Спасибо, придется быть аккуратным)
 

Плюшка

0  
GliX
Цитата:
SemenovMO; Мозг; pufa; Плюшка; kol4ugino07;
Среди этих ваши аккаунты еще есть?
среди этих мой только Плюшка!
 

MorozovaN

0  
Я зарегистрирована на BT относительно недавно и в силу возраста своего не являюсь продвинутым пользователем, а от слова "троллинг" у меня аж волосы встают дыбом, поэтому никак не могу уловить грандиозность проблемы в Мультиаккаунтизме. У меня один аккаунт MorozovaN, но я заходила на трекер с компа подруги естественно под своим именем и даже скачивала там детские мультики - УПС! Видимо я совершила ЗЛО? Ведь пришлось скачать Торрент. Если в последствии она решит зарегистрироваться здесь сама, то это будет нарушением? И что теперь делать?
 

Sergey999

0  
Серия вторая.....трагическая. Вроде это мы уже проходили....по сто раз разжёвывать что ли? В правилах вроде всё доступно прописано.
Дык нет....опять. Есть ли у меня мульт иль нет......Маразм.
 

MorozovaN

0  
345345Серия вторая.....трагическая. Вроде это мы уже проходили....по сто раз разжёвывать что ли? В правилах вроде всё доступно прописано.
Дык нет....опять. Есть ли у меня мульт иль нет......Маразм.
Это не маразм, это вопрос. Я въехала что я ничего не нарушаю, когда захожу с нескольких компов. Если её дети захотят зарегиться на ВТ с того компа с которого заходила Я ( а другого там нет и Винду никто переустанавливать не будет) - Это будет расцениваться как мультиаккаунт?
 

Sergey999

0  
MorozovaN
Это не в ваш адрес.....это мысли вслух о ситуации вообще.
 

Гость

+2  
345345Если в последствии она решит зарегистрироваться здесь сама, то это будет нарушением?
Если решит - то пускай мне после регистрации в ЛС отпишется, чтобы проверил. Это нарушение, но в таких случаях всегда идем навстречу.
 
▲ Наверх