Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

sozinov

+1  
1. Качаю новинки фильмов и сериалов, иногда музыку
2. Стараюсь выкладывать все, что появляется из того, чего нет на трекере; стараюсь раздавать максимально долго максимальное количество торрентов (а это уже серьезный расход электричества, можно засчитать за мат. помощь Laughing )
 

Гость

0  
1. Скачиваю фильмы и сериалы в хд, софт, музыку... читаю новости
2. Релизы и их сидирование
 

zaspinoza

+1  
возможность, скачивать быстро, а самое главное раздавать что то новое и интересное, своего рода тщеславие. у меня всего лишь двадцать своих раздач, и ни одной заброшенной, и никаких плохих комментов,
 

Вовасик

0  
1. Ищу и качаю всё в чем есть потребность (временная или постоянная)
2. Сидирую, раздаю то что самому интересно (ПО должно быть доступным (ИМХО) - мщу жадным разработчикам)
 

VaneKK_44

0  
1. Качаю, читаю новости.
2. Сидирую.
 

RiCH

0  
1. Да тоже что и все, впринципе. Скачиваю что интересно, немного общаюсь.
2. Про сидирование писать по моему лишнее - в этом и есть суть трекера, на мой взгляд и сидировать обязан каждый. Релизы мои не так уж и оригинальны, конечно Very Happy но популярностью пользуются. А так "чем смогу - помогу")
 

Scribe

0  
-1. Как самый глобальный ресурс всего возможного цифрового контента локально доступного в нашей области, всё что хотел и хочу)) скачать, 94.9% на самом деле уже здесь есть, 5.1% очень редко это качаю сам… и + оперативные местные новости без излишеств ну и общение.-2. Glix, уже говорил не раз, ну ещё раз двину))), идей много на самом деле - там от умного загрузчика картинок с тайм аутом обращений загрузки зарегистрированных пользователей, и до … полного извращения, типа агента трекера для ОС ПК и Мобайл (типа майл агента) , которая бы сидела в системе (или в мобиле) и информировала от трекера всех, о любых изменениях (по желанию в настройках конечно)))) , и чат туда как конференцию, с возможностью общаться не заходя на ресурс и логировать)))), ХА) не нужное извращение))), ну будет интересно в будущем это сделать, конечно минимум загружая ресурс-
 

SoldieR

0  
1. Качаю СОФТ, фильмы, музыку, игры. В болтологиях не участвую, только если по существу или помочь кому. Сидирую Very Happy
2. Когда помощь требовалась всегда помогал (материально). Перевожу с зп по немногу, но не регулярно.
 

чижик

0  
очень удобный сайт ,хорошая скорость ,много интересного можно скачать другие торенты по сравнению с этим просто отстой
 

Павел18

0  
1.Читаю новости,качаю игры,фильмы.Но в основном программы.А так же узнаю много нового и интересного
2.Как можно больше раздаю и создаю релизы.В будущем хочу помогать материально
P.S это самый класный трекер из всех Very Happy
 

WW

+1  
Отличный трекер. Very Happy
качаю ,сидирую ,раздаю
Может конечно не в тему,но не хватает раздела где можно выкладывать фильмографии.
 

Fire-Snake

0  
1. Качаю фильмы, игры, софт, музыку.
2. Стабильно сидирую скачанное.
 

Rinalaz

0  
качаю фильмы, мультики и документалку. Спасибо!
 

Vasily37

0  
1. Качаю фильмы HD, сериалы;
2. Сидирую скачанное, иногда создаю релизы (работа связанна с командировками, бываю дома 2 дня в неделю).
 

Гость

0  
1.Качаю фильмы, игры, софт, и многое другое. Читаю новости.
2.Сидирую ежедневно и стабильно (более менее)) то что скачал, иногда создаю релизы.
 

Noheronacu

0  
1. Скачка для просмотра аниме)))
2. Скачка игр для проверки (интересная-неинтересная чтобы в последствии купить) [смотрит на коллекционку портала 2]
3. Могу выкладывать редкие игры на psp и редкие материалы а также бонусы, маскоты и т.д по аниме. (над бдет занятсо)
 

Stinky

0  
1 качаю фильмы, музыку, программы. Новости тоже почитываю
2 раздаю по мере возможности, но каждый вечер стабильно, раньше делал релизы, щас перестал
 

REA

0  
1.Качаю хорошие фильмы,на которые чаще всего нет времени сходить в кинотеатр. Мультики и музыка на трекере просто СУПЕР.
2.Пару сотен периодически могу перечислить.
 

Олег

0  
Классная вещь. Экономит время и деньги. Очень помогает в поиске информации. По-любому, очень нужно. Very Happy
 

димастый

0  
1Качаю фильмы, новые игры.
2Рад бы создавать релизы но стороннем провайдерам нельзя(((Так что пока сидирую.
 

СерёгаП

0  
345345на которые чаще всего нет времени сходить в кинотеатр
Ну ну
 

Primorskiy

0  
Быть в курсе событий, временами качать новинки фильмов и сериалы.
Абон.плата 100 рублей в месяц была бы не в напряг.
 

Гость

0  
1. качаю все))),читаю новости.
2.Большее время суток раздаю.
 

.Dimka.

0  
1)Выкачиваю всю киноиндустрию и музла немного прихвачиваю!
2)Раньше было желание зарелизить че нето да и щас впринципе оно есть но вот времени нехватка !
 

VVV

0  
смотрю фильмы дома, к сожалению мало свободного времени на кинотеатр Angel
 
▲ Наверх