Загрузка...
Ошибка

Для чего вы используете ресурс? На что готовы ради него?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Cinderella23

0  
1)использую трекер в основном, для скачивания (фильмы, сериалы, телепередачи, музыка)
2) на раздаче практически постоянно, за исключением того времени, когда я на работе.
 

anarh

0  
А я качаю всё, что надо мне, ну и не только мне...
Создаю интересные, но на мой взгляд релизы.
Иногда интересные, актуальные (тоже на мой взгляд) новости активно (что греха таить Very Happy ) подчас агрессивно обсуждаю. Но стараюсь спорить и писать гадости оппонентам, не навлекая на себя праведный гнев суровой администрации. Бывает, что и пытаюсь завлечь людей в дискуссию на провокационные темы, так сказать, что-б поднять самосознание.
Получаю предупреждения.
Зуб ни на кого не имею, камень за пазухой не ношу, зла ни на кого не держу.
Привет от весёлых анархистов-снайперов Wink
 

stalker1979

0  
1. Качаю и раздаю, читаю новости.
2. Ранее уже озвучивалась мысль о создании отдельной темы со списком необходимых услуг трекеру (включая адресную финансовую помощь). Полностью присоединяюсь к этой идее и буду оказывать посильную помощь (просто хотелось бы прозрачности, пусть даже и мнимой).
 

Grunvald

0  
1.Качать новинки(музыка,фильмы,игры)
2.Общение с людями Smile
 

oleg eremin

0  
много интересного много нужной информации
 

Гость

0  
1)Для скачивания новинок кино и видео индустрии, игр
2) стараюсь оставаться на раздачах
 

ВадиАК

0  
качаю всё что можно .... но теперь из за этого у меня задолжность на трекере(((
 

сергучччо

0  
1) качаю фильмы, сериалы, игры, софт и многое другое. Иногда общаюсь с народом в чате
2) сидирую скачанное мной
з.ы. в свете недавних событий (ужесточения правил ресурса) принял решение о том что постить в топиках буду только в крайней необходимости (от греха подальше)
з.з.ы. такие опросы не спроста что-то назревает, какие то изменения точно будут Neutral
 

Гость

0  
345345з.ы. в свете недавних событий (ужесточения правил ресурса) принял решение о том что постить в топиках буду только в крайней необходимости (от греха подальше)
Как ни смешно - правило 2.8 еще ни к кому применено не было.
345345з.з.ы. такие опросы не спроста что-то назревает, какие то изменения точно будут Neutral
Больше паранойи, больше теорий заговоров!
 

fly_ppt

0  
1) качаю фильмы, сериалы
2) сидирую скачанное мной
 

Svolo4

0  
1) качаю фильмы, сериалы, игры, софт и многое другое.
2) сидирую скачанное мной
3) Стараюсь по мере возможности каждый месяц оказывать материальную помощь и собираюсь продолжать оказывать ее и дальше!!!
 

ЮльГенн

0  
Для скачивания новинок кино
 

Гость

0  
1. Использую ресурс для скачивания/раздачи фильмов, игр, музыки, операционных систем и различных программ.
2. Могу создавать релизы, когда у меня есть что-то особенное, чего нет на трекере. Если потребуется, могу превратить свой компьютер в небольшое хранилище, важных для ресурса, файлов. Если таковые найдутся.
 

sashainta

0  
в основном скачивание фильмов,мультов,игр и т.д.
но и раздача файлов
 

ozzi37

0  
как бы правельнее ответить даже не знаю.
я как пользователь " молодой", а трекером пользуюсь ради того что бы скачивать фильмы для семейного поросмотра, и конечно же общение, которое так развито не ресурсе. я за процветание и роста трекера. Большой респект администрации за их большую и полезную работу.
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
P.S. готов окозывать материальную помощь , но незнаю как!!!
 

svetlanka

0  
Люблю посмотреть новинки в хор качестве дома и быстро найти всё что необходимо в любых обстоятельствах Razz
 

sniff_ru

0  
1) качаю фильмы, сериалы, игры, софт и многое другое.
2) сидирую скачанное мной
3) оказывал посильную мат. помощь при замене софта ресурса, готов и в дальнейшем на скромные пожертвования Very Happy
 

Гость

0  
1. Для скачки игр ( новинок и того всякого)
2. Могу выкладывать свои релизы.
 

Семён

0  
345345Семён
Это было бы весьма забавно, но нет.
спс
 

Алексей1983

0  
GliX
Ваш трекер самый лучший!!!!
1)Скачивать новые релизы и фильмы
2)Выкладывать новые релизы пк игр
 

Super Meat Boy

0  
1) Скачиваю потенциальные хиты в мире игр
2) Раздаю скаченное... если не в универе конечно)
Жаль узнал об IvBT.RU совсем недавно, он на самом деле крут. Cool Все те на которых я был до этого -фигня Mr. Green
 

batiy

0  
скачиваю и раздаю фильмы, игры, проги
читаю новости
 

tol110876

0  
1) Качаю сериалы, новинки фильмов, игры, всякий софт
 

kokos93

0  
качаю епте
 

Марина Смышляева

0  
В основном использую данный трекер для скачивания фильмов, игр, музыки
 
▲ Наверх