Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются администраторы

Страницы :  1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Гость

+14  
  Доброго времени суток.
  Обаятельному и привлекательному ресурсу (нашему трекеру), требуется постоянный уход и забота от квалифицированной команды администраторов. В связи с тем, что в текущем составе группы людей осталось слишком мало, чтобы и дальше успешно контролировать семнадцать тысяч пользователей, зарегистрированных на ресурсе, возникла необходимость провести донабор в эту самую группу. Собственно в данной теме мы этот набор в открытую и произведем.
Каковы обязанности администратора?
1) В скрытом разделе ставится список задач (работа с модераторами над изменением каких-то правил, например), ход выполнения которых надо проконтролировать;
2) При наличии писем на общем почтовом ящике - требуется на них отвечать, что зачастую непросто, т.к. туда чаще всего пишут "проблемные" пользователи;
3) В свободное время требуется появляться в чате и своим видом устрашать всех троллей, которые там изредка появляются.
Каковы привилегии администратора?
1) Красивая лычка и цвет ника;
2) Возможность свободной трактовки основных правил ресурса;
3) Вы всегда правы, даже если это не так.
  Очень желательно иметь некоторую заинтересованность в развитии ресурса, т.е. предложения по улучшению должны поступать по возможности не только от меня. Если это для вас сложно - необходимо стараться показывать пример пользователям, штампуя грамотные релизы. Также необходимо быть совершеннолетним, т.к. в противном случае велика вероятность получить негативную и предвзятую реакцию на вас от пользователей. Технической части ресурса администраторам касаться не придется вовсе, т.к. оно все целиком и полностью лежит на технической администрации.
Форма отписывания в теме свободная. Можете даже предлагать кандидатуры. Спасибо за внимание.
 

Sergey999

+4  
Любителей власти, во всех её проявлениях, порошу не отписываться.....да, я виноват в появлении данной темы, но....все соловоблуды будут нещадно отсеяваться
 

K.I.N.G

0  
Готов служить за родной трекер.
 

Svistylka

0  
н-да..не легка жизнь админа) Very Happy пусть будет _Монстр_ и Санек Assasin
 

Гость

+1  
Просьба обратить некоторое внимание, что текучка в админской группе весьма высока. Если переусердствовать - надоедает очень и очень быстро. За прошедший год, например, почти полностью состав группы сменился (пять человек, вроде). Вот только у меня есть ограничительный барьер, а остальные ничем не связаны.
 

Sensei

0  
а какой график и пункты которые написаны в топике,по обязанностям их всего 3? или там больше обязанностей? Very Happy
 

Майк;)

+4  
Я бы с удовольствием, но только начинаю изучать сайтостроение))) vdv
 

Exxon

+1  
345345Я бы с удовольствием, но только начинаю изучать сайтостроение))) vdv
Администрирование ресурса не имеет ничего общего с сайтостроением. Круг задач описан в посте выше.
 

Майк;)

0  
Тогда можно по-подробней, что это вообще из себя представляет?
 

Гость

0  
Sensei
График вы определяете для себя сами. Это входит в понятие заинтересованности ресурсом.
Майк;)
Это обязанность "серых", а не "красных". Первый пост перечитайте?
 

Soccer

+12  
GliX
Устрой экзамен а по ответам поймешь кто реально сможет а кто только амбиции свои показывает или вообще не думает
 

Heaven

+12  
345345  
3) Вы всегда правы, даже если это не так.
диковато как-то,не?
 

Гость

+1  
Soccer
Я и по одной строчке понять могу Very Happy Двое выше уже показали это наглядно.
Heaven
Зато честно. "Если я не могу делать что я захочу в своем доме - это не мой дом". Такое если и бывает, то в исключительных случаях.
 

<<SANEK_37>>

+1  
GliX у тебя в слове негативную нет буквы е
 

Гость

0  
может быть любой?!
я например готов послужить во благо развития нашего любимого трекера Smile
 

Exxon

+1  
345345может быть любой?!
я например готов послужить во благо развития нашего любимого трекера Smile
Вы пост читали или только заголовком ограничились?
 

Гость

+7  
<>
Ваша внимательность увеличивает ваши шансы в несколько раз!
 

Гость

+4  
345345GliX у тебя в слове негативную нет буквы е
ты принят в одмины
 

Kxam

+6  
1.Меня зовут Константин
2.Я могу помочь как советом, так и финансово( Не много но всё равно).
3.Задачи администратора выполнять буду правильно.
4.Я делаю сервера World of warcraft, но это не отнимает много времени.
5.По времени, могу уделять треку около 6-7 часов в день.
6.Знаю все правила трека, как оформлять раздачи, по возможности может смогу помогать в оформлении рельизов, беспрекословно выполняю все задания которые даёт Гл.Администратор.
 

Гость

0  
GliX
Я хотел бы.
Но:
1. Мне не 18 лет(22.09.2011. будет только)
2. Я не пользователь Лайка, а пользователь Домолинка
3. Скорость раздачи мала( 1 Мбит в сек).
Отвечать на письма могу(помогал некоторым), сидеть в чате то же могу, так же есть заинтересованность в развитии ресурса, наахожусь на трекере 1-2 часа минимум.
 

Гость

0  
345345
345345может быть любой?!
я например готов послужить во благо развития нашего любимого трекера Smile
Вы пост читали или только заголовком ограничились?
ну вообще то все прочитал...
 

AssassinMaster

0  
Я могу и хотел бы
1) Не вступаю в конфликты если мне откровенно не хамят
2) Спокоен обычно, ругаюсь разве, что в Hon(Heroes of newerth), но там просто ангельское нужно терпение чтоб быть спокойным - так что ответить на проблемы и жалобы не составит труда
3) Троллей ждет спокойная Rolling Eyes или психологическая Very Happy беседа ну или банан с его увлекательным миром Cool , а также банхаммер(банан тока без мира Laughing ) при нежелании что либо понимать - смотря как начнут себя проявлять
Вообщем думайте - кстати КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ люди, это всмысле имевшие модераторство, опыт или как это понимать?
PS НА трекере нахожусь от получаса до 4 часов в день где то - с периодичностью или прямо так
 

Exxon

+1  
345345
345345
345345может быть любой?!
я например готов послужить во благо развития нашего любимого трекера Smile
Вы пост читали или только заголовком ограничились?
ну вообще то все прочитал...
Вдумчиво перечитываем ещё раз.
 

bart_simpson.07

0  
я могу, и хочу... на ивбт сижу часто.
 

<<SANEK_37>>

+1  
GliX и Java спасибо конечно но из меня мягко говоря плохой администратор получится
 
▲ Наверх