Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются администраторы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Гость

+5  
PhoeniX
Вы откуда такие серьезные? Ясно дело что это в штуку написано по мотивам мема:
1) Админ всегда прав
2) Если админ не прав см. пункт 1
 

St0mach

+2  
PhoeniX Надо! Ещё надо расстрелы ввести! И депортацию за пределы трекера! Laughing
Добавлено спустя 1 минута 17 секунд:
GliX Люди пришли с работы, им там нервы портили, приходят и тут они якобы неправы, вот и ругаются. Завтра утром перечитают со спокойной душой и всё будет прекрасно =)
 

Atheist

+4  
Предлагаю в админы AwkwarD(а), думаю он справится.
 

PhoeniX

+1  
Ну лан я наверно чувство юмора потерял где-то.
 

adidasi4ek

+1  
Эх ладно хорошо тут, но я пойду посплю.
Выдвигаю свою кандидатуру.
 

ivned

0  
Давно предлагал свою кандидатуру, Юрий. Ты знаешь мою привязанность к ресурсу, решать Вам.
 

Liоn

0  
Готов к любым обязанностям ради данного ресурса,возраст 21+,на ресурсе всегда могу быть после (в рабочие дни) 21.00 до 02,00,с психикой все нормально,человек адекватный и абсолютно вменяемый,ранее не имел дела с админством кроме как собственного сайта кс.Если возникнут дополнительные вопросы-рад буду ответить.
 

Saske GM

+4  
Тема детектор Да ещё и не закрытое голосование
ну тогда предлагаю себя
2000 сообщение, тому знак Mr. Green
 

Nigger

-2  
Готов и свою кандидатуру предложить. Умен,адекватен не иду на поводу личной неприязни и в меру скромен Very Happy
Также могу выдвинуть кандидатуру sadk
 

Jay-Gun

-2  
Хочу стать админом, что бы сделать из трекера новый трекер, с блэкджеком и ещё одним немаловажным составляющим!
 

Гость

-3  
Nigger, вот и я про что.
Я за тебя!!!
1. Отличное знание русского языка;
2. Большой стаж и опыт модерации, репортёрства, составления правил, знание админпанели;
3. Активность по релизам (+ есть идея), по конкурсам, много времени онлайн;
4. Помощь по составлению конкурсов, по правилам, релизам, заполнение разделов помощи, огромная помощь по трекеру и форуму;
5. Отсутствие личных факторов и предвзятого отношения, в том числе и между разными трекерами, в том числе с родственниками и друзьями. Я не перекладываю личные проблемы на пользователей и не срываю на них своё зло из-за не сданных экзаменов;
6. Немалый опыт переговоров с троллями и прочими лицами, нарушающими правила. С удачным завершением;
7. Спокойная, ответственная, не матерюсь, всегда готова помочь. Со мной всегда весело!)
Да, я девушка. Но это ни о чём не говорит в данном случае. У меня большой опыт и много нужных знаний. И 100500 криков в чате "пошла на..." от единственного человека никогда не перекроют сотни "спасибо!", сказанных мне за мою помощь в обучении и решении проблем. Хотя, если вам нужен матерщиник и тот, кто будет вас унижать и затыкать, нарушая правила, пожалуйста, тогда это точно не я. Я за справедливость, адекватность и уважительное отношение ко всем. И если даже кто-то кричит, не стоит уподобляться, нужно быть добрее. А если вы выбираете такого человека:
 
... то потом не удивляйтесь, почему в России люди на выборы не ходят. И потом не плачьте! Потому что с этого всё и начинается.
Хотя если мне предстоит работать вместе с ним, то придётся отделить личное от рабочего, т.к. сталкиваться в жизни приходится с разными людьми и везде нужно иметь достоинство, а не опускаться до мата, в том числе девушкам.
И да, я не тот админ, который с красным ником будет материться и говорить, что ему всё можно или пусть деньги платят.
А Гликс прекрасно знает, что на меня можно положиться и что служебных тайн я не выдаю.
амбиции тут не при чём, просто пример привела. на его месте может быть любой. ;)
и правда, выдвигаться за счёт других админов я не хочу, но это должны видеть.
 

Denil

+10  
мдаааа осилил все 7 страниц эпик выпрашивания понтовой лычки, практически сплошной фэйспалм. Negress слишком явно и толсто троллишь, негоже чатовские говнотерки на всеобщее обозрение выносить. по теме: уверен на пост админов подходят эти два человека Sadk & Sergey1982. Полностью адекватны и имеют отличное чувство юмора (куда без него?!))
 

Гость

-8  
Denil, знаешь, если бы не вот такие комментарии, я бы может и не знала слова-то такого. В том числе и "провокации". Как и описано выше, предпочитаю порядок, справедливость, спокойствие и веселье в меру (замечу, веселье, а не насмешки над теми, кто чего-то не умеет, обсуждение пола, детей и личной жизни). И это далеко за пределами чата, это характер людей и отношение к окружающим. И подписано, что на его месте может быть любой, весь список что ли выкладывать? пОлно ка... если человек исправляется и начинает общаться спокойно, Бог с ним, я всегда принимаю и дружу.
А уж кто читать не умеет, не моя вина.
Я тоже за садка, Сергея и там много ещё кого есть как из управляющего состава, так и из синих.
Дом-то мой, но вот скакать по дому голой, бросать вещи и орать на домочадцев не смогу))) Порядок люблю!
 

repey23

0  
GliX хотелось бы попробовать!
 

Andi

+6  
GliX
а может кто из бывших старых админов согласиться заново поадминить?
у них опыт есть уже-а то все хотят только попробовать себя.
Negress вообще в чате раньше постоянно тролила, так теперь всем баны будут от нее, если станет админом, она или Nigger
 

Vlad_demon37rus

0  
Andi
нет, я давно хотел записаться в ряды администраторов, только незнал как, а теперь такой шанс
 

kostroma

+2  
yorik_iv в администраторы Secret
 

Naf

-5  
345345Нафань, ну не бузи....не всё так плохо Very Happy . А то я ведь могу тебе много что рассказать, чего ты не знаешь и что малость подкосит твоё мнение об "идеальном" трекере, который ты вспоминаешь Very Happy .
я тоже много чего знаю плохого про старый. поверь. так везде не идеально.
Так Серег я ж не бузю я просто высказываю свое мнение или скажем точку зрения...пипец даже и это скоро запретят...какой ужас
345345Ммм..да вы батенька революцию готовите?
хм...революцию говоришь...да это идея ))) гражданскую войну скорее ^DDD
345345я стараюсь с неадекватами не общаться.
ха новость...так не общайся кто ж тебя заставляет то
345345Мог выдать всем находившемся в тот момент в чате и принимавшим участие в скандале бан
так ты больше никак не можешь урегулировать проблему... тебе сразу надо отключить че та бан там выдать предупреждение или че там еще
345345Рад, что вы включили воображение и воспринимаете уже все не так серьезно.
ой мое воображение не знает границ..оно ух какое...
 

makskar

0  
Тема очень заинтересовала...
Хотел бы выдвинуть и свою кандидатуру, правда она скромненькая, опыт администрирования в основном на игровых сайтах и серверах, но он все таки есть и весьма положительный...
Умею грамотно и без хамства общаться, доказывать свою точку зрения самым невменяемым(С точки зрения банальной эрудиции невозможно отрицать тенденций парадоксальных иллюзий, так как каждый неадекватный индивидуум имеет свою точку зрения Laughing ) , и найду время на письма(это мой конёк Very Happy )...Обычно на ресурсе появляюсь только для просмотра новых раздач, тем и своего рейтинга, но естественно, если буду администратором буду часто сидеть, как ни крути, а люди возлагают на тебя груз ответственности и надеяться....
 

SONce

+1  
так ты больше никак не можешь урегулировать проблему... тебе сразу надо отключить че та бан там выдать предупреждение или че там еще
в следующий раз лично заставим вас ехать к пользователям домой и приковывать их цепями к батарее и ломать пальцы рук, только попробуйте отказать
Naf
создайте свой трекер и делайте там что хотите, правила тоже свои там установите
PhoeniX
создайте свой трекер и делайте там что хотите, правила тоже свои там установите
Следующие офтопные месаги расцениватся будут как оффтоп и за них выдаватся предупреждения.
Кто несогласен с правилами/условиями - http://ivbt.net/login.php?logout=1
 

Dima51

+1  
Раньше вроде строже был отбор... Что так с админами плохо? Crying Or Very Sad
 

Гость

-3  
Andi
не надо, пожалуйста, без оснований клеветать, это лишнее. тут до многих далеко.
а отбор и без этой темы можно было провести. у кого-то просто нет времени.
 

СанСаныч

+6  
Добрый день. Хотелось бы попросить рассмотреть мою кандидатуру на должность Администратора.
Я ответственный, добросовестный, всегда детально подхожу к делу. С людьми работаю легко. Последних в свою очередь также никогда не напрягает моё руководство. Имею в голове встроенный генератор идей по развитию трекера в лучшую сторону. Активный. Ресурсом пользуюсь ОЧЕНЬ часто. С так называемыми "проблемными" пользователями также справлюсь без особых затруднений, т.к. хорошо умею общаться деликатно и доходчиво. Бардака на форумах трекера по возможности не допущу (ну, "приберусь" в худшем случае).
Это, пожалуй, всё. Резюмэ не по форме, конечно Very Happy , но у нас здесь, как мне кажется, преобладает скорее разговорный стиль речи, нежели официально-деловой.
Надеюсь не остаться без внимания, т.к. очень хочется активно участвовать в жизни трекера и помогать ресурсу непосредственно.
 

Trance

+3  
345345Добрый день. Хотелось бы попросить рассмотреть мою кандидатуру на должность Администратора.
Я ответственный, добросовестный, всегда детально подхожу к делу. С людьми работаю легко. Последних в свою очередь также никогда не напрягает моё руководство. Имею в голове встроенный генератор идей по развитию трекера в лучшую сторону. Активный. Ресурсом пользуюсь ОЧЕНЬ часто. С так называемыми "проблемными" пользователями также справлюсь без особых затруднений, т.к. хорошо умею общаться деликатно и доходчиво. Бардака на форумах трекера по возможности не допущу (ну, "приберусь" в худшем случае).
Это, пожалуй, всё. Резюмэ не по форме, конечно Very Happy , но у нас здесь, как мне кажется, преобладает скорее разговорный стиль речи, нежели официально-деловой.
Надеюсь не остаться без внимания, т.к. очень хочется активно участвовать в жизни трекера и помогать ресурсу непосредственно.
Я за Wink
 

Lexa999

0  
Я бы тоже хотел попробовать сябя в роли Администратора, знаю PHP , помогу в оформлении рельизов...
 
▲ Наверх