Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются администраторы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Antony

-5  
1) В скрытом разделе ставится список задач (работа с модераторами над изменением каких-то правил, например), ход выполнения которых надо проконтролировать;
2) При наличии писем на общем почтовом ящике - требуется на них отвечать, что зачастую непросто, т.к. туда чаще всего пишут "проблемные" пользователи;
Если немного конкретизировать задачи, особенно по объему, я бы предложил свою кандидатуру. Возможно надо сделать что-то вроде "День открытых дверей администрации IvBT" и после нее 95% кандидатов сами отпадут...
 

MAD_Evil

+3  
Мда, определенно веселая темка, в которой учавствуют 50% самовлюбленных личностей, 35% троллей и 15% вполне адекватных людей. Каждый пытается урвать кусочек и унизить "конкурента".
Даже смешно как-то. Каждые пару минут - новый кандидат. Причем некоторые даже сообщений-то не имеют на трекере. Жаль регистрация закрытая, а то чувствую щас бы желающииих. Только зарегистрировался и уже хочет быть админом Laughing . Неужели народ настолько отупевает в последнее время, что даже чуть-чуть подумать не может? Нет слов, одни эмоции. Facepalm
 

1_MoNSTR_1

0  
))) SONce, спасибо, улыбнул про мойку))) Ну что сказать? Есть желание "поработать" администратором. А так свой голос отдал бы в пользу sadk.
 

Saske GM

+5  
345345FoRcE
"Кредитная история" у вас слишком плохая: http://forum.n37.ru/index.php?showtopic=35116 - не иначе забыли? Свои гей-услуги в чате меньше предлагали бы - авось и были бы шансы. А так - совершенно без вариантов. Интересующиеся могут тему почитать, там весьма забавно...
 

Fullmetal Alchemis

-4  
СанСаныч
Я тебя не понимаю.. ты хочешь стать адм.. а сам конкурентов поправляешь)))))
Ну вообще правильно делаешь...)))
 

MrBlik

-4  
Все пишут, смотрю.. Laughing Все хотят быть админом.. Гордости ради, ребят? Или как? Very Happy Админ - не просто "Крутое звание" ресурса. Контроль за мноооогим.
со своей стороны, я бы предложил кандидатуру, однако, пребывание на ресурсе не такое длительное, как хотелось. А так, на первое мнение, подхожу под требования..
Желаю всем удачи в борьбе за "Лычку Админа". Jokingly Thumbs Up
 

urockidodse

-10  
у меня вопрос а почему бы и не взять девушку.тем более парней модеров и стажоров хватает а вот девушек нэма.предлогаю сголосовать за Svistylka Very Happy
 

nnyki

-4  
Я знаю что этого ни когда не случится,хотелось бы попробывать!
 

Terve!R

+2  
3453457 страниц эпик выпрашивания понтовой лычки
Я не выпрашивал! Жду когда сами в личку предложат Very Happy
А вообще, по-моему, мой пост как раз и утонул в море выпрашиваний))
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
345345А теперь все кандидаты дружненько взяли в ручки учебник русского языка и поправили свои сообщения.
Respect
 

HooK'a

0  
Дайте мне красного.
Обещаю всех забанить, кроме серых Smile
 

Terve!R

+7  
345345Хотел бы попробовать.
345345хотелось бы попробывать!
345345Можно было бы попробовать.
345345Хотел бы попробовать
Что пробовать? Взял и работай!
Любой менеджер по персоналу при приеме на работу отсеял бы за неуверенность, основанную на отсутствии представления о работе админом.
 

Guru-Sun

+2  
Эх а меня в президенты опять не выберут Razz
 

СанСаныч

+2  
Fullmetal Alchemis
Я всего лишь выразил небольшое, но искреннее недоумение в крайнем до этого сообщении.
 

urockidodse

-5  
мне конечно скоро в армию но обещаю что после дембеля очень прошу реализовать админом все те кто нарушают правила на трекере безусловно будут наказаны.спасибо за внимание.
Добавлено спустя 1 минута 36 секунд:
уважаемый GliX сотрудничать с вами мне было бы приятно так как в группе работается сильней Very Happy
минусуйте если хотите
 

Dominowood

+1  
345345Конкурс на новый логотип для ресурса - где же вы были-то, а?
там есть мои работы, и я несколько раз в чате тебя спрашивал, когда завершение конкурса
 

Гость

+2  
а как же http://ivbt.net/viewtopic.php?t=33924 ?
Критерии отбора в группу очень высокие и для получения возможности вступления в группу как минимум необходимо иметь статус Модератора или выше.
 

St0mach

0  
Terve!R Суровый ты мужик! Поддерживаю, пока все пробуют ничего толкового не получится, я на собеседовании когда сижу сразу отсекаю людей которые говорят "хотел бы попробовать поработать".
 

Phantom

0  
St0mach, и это правильно, т.к.человек уже заведомо показывает, что не готов взять на себя ту или иную работу (в данном случае работу администратора)
 

Сергей Кондратьев

+1  
SONce
Вам ли об этом говорить?
Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Плюшка
Следующий этап: после знаков препинания ставим пробелы.
Добавлено спустя 15 минут 22 секунды:

Администрация.

Лица, контролирующие "жизнь" всего ресурса в целом. Спорить, ругаться и тем более критиковать не рекомендуется.
Вступление в данную группу закрыто. Действующая администрация трекера сама будет выбирать наиболее выдающихся пользователей ресурса, которые заслужили это высокое звание, при наличии необходимости в новых Администраторах. Критерии отбора в группу очень высокие и для получения возможности вступления в группу как минимум необходимо иметь статус Модератора или выше. (Из Правил вступления в приватные группы трекера.)
Кто ещё хочет стать администратором?
 

Andi

+3  
хотелось бы принести пользу трекеру (не только в столе заказов), но знаю что Админом не стану, может требуются помощники Админа?
 

Saske GM

0  
Сергей Кондратьев
Сорвал покровы
 

St0mach

0  
Сергей Кондратьев
НЕ законы создают правительства, а правительство пишет законы!
 

37Kostik37

+3  
Честно говоря вообще не понимаю, чего ради эта тема??
В принципе, есть пара вариантов:
1) Юре скучно, Юра хочет развлечься, Юра хочет поглумиться над "трололо, дайте мне админку" (наиболее верный вариант по-моему))))))
2) Юре просто реально нечем заняться и он решил запостить данную новость (хотя в этом сомневюсь, что он занятие найти не может)
3) Юра реально верит в то, что он тут сможет подобрать админа......(вот тут уже сомневаюсь я в правильности метода отбора)
Ну а если кроме шуток, на самом то деле - нафига??
Есть же модераторы, есть N-ное кол-во адекватных провереных людей с которыми адм. состав знаком лично, ну и выбирайте из них.
Для чего ТАК СИЛЬНО кормить троллей??
P.S. Хочу стать модератором, это вполне реально. А админом - думаю не мое.
 

haler

0  
345345вот тут уже сомневаюсь я в правильности метода отбора
да
 

dygger1

0  
sadk'у и lima пошел бы "красный" ник.)
 
▲ Наверх