Загрузка...
Ошибка

Ресурсу требуются администраторы

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Тема закрыта

Олег_Иваныч

+1  
Кандидаты есть! Были и будут Very Happy
Лишь бы их посты не поглотили вездесучие тролли Confused
 

dygger1

+5  
345345вездесучие
Пять баллов! Laughing
 

Олег_Иваныч

+1  
Вся тема, и поведение потенциальных участников мне сильно напоминает старую Русскую зимнию игру "Царь горы".... Very Happy
 

St0mach

0  
37Kostik37 НО тут я бы не согласился. Всегда нужна новая кровь, а порой из своих резервов уже не почерпаешь. А вот такими выплесками в массы можно получить свежее мясо с новыми идеями, более того его можно научить делать так, как надо сейчас, а не как он привык за время модераторства. В истории таких примеров хоть отбавляй.
 

dygger1

+2  
Олег_Иваныч
"Сегодня четверг и в эфире телешоу "Царь горыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!" Была в моем детстве такая передача.)
 

andrei007

-9  
Выдвигаю свою кандидатуру
 

WW

0  
Столько много претендентов Laughing
 

МОЛНИЯ

0  
Так кто же всё таки новый начальник то ???
 

Сергей Кондратьев

0  
345345Так кто же всё таки новый начальник то ???
GliX
 

Smouky

0  
Обязательно в совершенстве владеть созданием релизов?(просто спрашиваю ради интереса)
 

Гость

+10  
Smouky
Созданием релизов - необязательно, но обязательно в совершенстве владеть навыками игры на виолончели.
 

СанСаныч

0  
GliX
Rofl
 

Стю

0  
Kc..Значит Это вам К Trance,Он Знаток..)
 

Вектор

0  
Охренеть, 10 страниц желающих поцарствовать-).
Я, как-то, посочувствовал Гликсу по поводу наличия кадрового голода на модераторов-администраторов, получив на это ответ, что ситуация противоположна и от кандидатов отбоя нет. Теперь вижу сам-)
Кто бы ни был выбран - низкий ему поклон за желание потрудиться для блага пользователей трекера.
Однако, одного его желания, всё же, недостаточно, необходимо, чтобы этот человек был адекватен, образован и неглуп (в идеале - гений Laughing).
 

Trance

+3  
345345Kc..Значит Это вам К Trance,Он Знаток..)
Я нубяра еще тот, не надо тут))
 

Terve!R

+2  
345345sadk'у и lima пошел бы "красный" ник.)
Красный цвет прекрасно подошел бы к любому нику. Wink
Хотя... не в цвете дело.... Админ с синим ником - все равно АДМИН! Very Happy
Красный ник только несколько облегчает работу.)
 

dygger1

0  
Terve!R
Вы же поняли, о чем я. ;)
 

СанСаныч

+1  
345345Кто бы ни был выбран - низкий ему поклон за желание потрудиться для блага пользователей трекера.
Однако, одного его желания, всё же, недостаточно, необходимо, чтобы этот человек был адекватен, образован и неглуп (в идеале - гений Laughing).
Вот именно. +200600)))
 

Smouky

0  
GliX
К сожалению владею только контрабасом Laughing
 

Terve!R

0  
345345GliX
К сожалению владею только контрабасом Laughing
Вы так скоро и конкурс эстрадных талантов организуете, только вот боюсь, что его победитель отношения к администрированию не будет иметь никакого. Very Happy
P.S. это я для тех пишу, кто шуток не понимает.))
P.P.S. А всем остальным советую не надеяться - все равно победит mms2210 со своим баяном. Bayan
 

Гость

0  
P.S. это я для тех пишу, кто шуток не понимает.))
ты?
 

Terve!R

0  
Negress
Да, приду на пианино играть.
Плюс у меня синтезатор к компу по USB подключается, что очень поможет в администрировании Thumbs Up
 

Anton37

0  
GliX
А как долго этот набор будет проходить???
 

Гость

+2  
Во вторник результаты будут.
 

Shkeeper

-3  
готов быть!!!
 
▲ Наверх