Загрузка...
Ошибка

Новые администраторы ресурса

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Гость

+19  
  Доброго времени суток.
  http://ivbt.net/viewtopic.php?t=185423 - данную тему видели многие, если не все. И отписалось в ней немало людей. Многие восприняли тему как шутку, но в целом сделали это зря - все сообщения, которые были отписаны в теме, будут учтены в дальнейшем, как показатель вашей адекватности, т.к. многие себя в теме проявили далеко не с лучшей стороны. Администратором ресурса может стать лишь тот человек, который имеет статус не меньше модератора и никак иначе. Пользователь напрямую получить административные права не может. Поэтому, если у вас действительно есть желание стать администратором - для начала попробуйте себя в должности модератора. Многие этого не знали, т.к. раздел с правилами не читали... Но собственно хватит об этом, перейдем к сути данной темы.
  В результате обсуждения в узком кругу модераторов, было выбрано несколько кандидатов, среди которых и был произведен нелегкий выбор, т.к. все кандидаты хороши и выбирать среди них кого-то конкретного было весьма непросто. В результате, новыми администраторами ресурса становятся два человека:   От лица управляющего состава трекера поздравляю новоиспеченных администраторов с полученными званиями и желаю им иметь побольше терпения, т.к. работа это далеко не простая, о чем я уже упоминал в предыдущей теме, но еще раз упомяну и здесь. Текучка в админской группе весьма высока. Если переусердствовать - надоедает очень и очень быстро. За прошедший год, например, почти полностью состав группы сменился (пять человек). Вот только у меня есть ограничительный барьер, а остальные ничем не связаны.
  Всем пользователям трекера от новоиспеченных администраторов маленький подарок - фрилич на 24 часа, т.е. особый режим работы трекера, когда скачанное не учитывается! Фрилич начинается с этого момента и продлится до полуночи, 26 мая! Качаем все, что душе угодно, но не забываем поздравить наших новых администраторов в этой теме!
 

Scribe

0  
УРА!
 

Гость

+2  
Ооо, не быть Терверу админом))) Много шутит)))
ПОЗДРАВЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Svistylka

+1  
Bravo поздравляю!!!!!!!!!!!ура ура))
 

rd

0  
Поздравляю!
 

blink_182

+1  
поздравляем an37 an36
 

Death_lie

0  
Удачи, в этом нелёгком деле.
 

Trance

0  
С Назначением ребят!
Удачи и железных нервов!!
 

Sergey999

+1  
Mega_Viruzzz, mosyvm...удачи вам Very Happy
 

Grunvald

0  
Поздравляю новых админов Mr. Green и желаю удачи
 

1_MoNSTR_1

+1  
Принимайте мои поздравления! Smile Желаю успеха и терпения Smile
 

K_VARK

0  
Поздравляю!!!! И удачи, в столь нелегком деле...
 

dimka37ru

+1  
Mega_Viruzzz и mosyvm Поздравляю! Удачи вам! И желаю Вам со всем справиться. А я думаю вам в этом поможет и администрация со стажем и тех. администрация. Еще раз удачи!)
 

Buppik

0  
Мои Поздравления !
 

HANSA

0  
Добро пожаловать.
 

Saske GM

+1  
Присоединяюсь к поздравлением Drink
Поэтому, если у вас действительно есть желание стать администратором - для начала попробуйте себя в должности модератора. Многие этого не знали, т.к. раздел с правилами не читали...
ага, поэтому тему лучше было создавать в скрытом разделе Hmmm
 

Insoul

+3  
Спасибо за фрилич!
 

ADS

0  
Поздравляю!!!!
 

Режиссер

+1  
Примите мои поздравления !! Желаю Вам удачи !!!
 

Angel19-22

+1  
Позрдавляю! Drink
 

Terve!R

+1  
Мои поздравления! an82
 

Гость

+1  
Mega_Viruzzz (администратор) (почтовый ящик [email protected])
mosyvm (администратор) (почтовый ящик [email protected]) Мои поздравления! Нормальные ребята! Достойный выбор. Правда иже с ними хотелось бы увидеть с таким же статусом Lima и Sadk. Но это уже ИМХО. Я просто думал что нужно более 2х человек.
 

Режиссер

0  
Mishka35
А сам не хотел бы ?
 

agp

+1  
Mega_Viruzzz, mosyvm,
Поздравляю! Удачи! Very Happy
 

FoG

+1  
Поздравляю) удачи в не легком деле) Wink
 
▲ Наверх